100pudov• 27 ноября 2020
Завтра приватбанк не работает?
Молчунья• 27 ноября 2020
С пн по пт, насколько я знаю можно обратиться к сотрудникам. Горячая линия работает, вроде
Молчунья• 27 ноября 2020
Ответ для100pudov
Нужно карту поменять. А в будни дни никак не выходит из-за работы
позвоните им на горячую линию, может, онлайн можно :)
100pudov
• 27 ноября 2020
Раздавали эти карты голд. Никаких преимуществ в них нету. Зато теперь обслуживание сделали платным
Звезда в шоке• 27 ноября 2020
Есть определенные отделения, которые работают в субботу. У меня возле дома такое.
Черпак_для_фантазий• 27 ноября 2020
Ответ для100pudov
Ой, у меня лежит тоже(, а сколько надо платить?
100pudov
• 27 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
По моей 20 грн в месяц. Но у меня их 2. И просто так платить не хочу. Толку от них никакого