Асталависта бэйби• 09 декабря 2013
Вырвала зуб мудрости. 3 сутки языка не чувствую . хелп
Что же это за анестезия такая?когда вернется чувствительность? кто знает? ))) зуб был снизу- не чувствую до сих пор пол языка , небо и десну той стороны!
Асталависта бэйби
• 09 декабря 2013
Ответ дляDoki
Могу завтра на работе спросить у наших, но я буду на 2 смене, прийду поздно
еСЛИ НЕ СЛОЖНО- СПРОСИТЕ )
Асталависта бэйби
• 10 декабря 2013
Причем консультировалась сегодня с доктором, кот. рвал зуб, он заведующий хирургич. отделения. Сказал просто ждать, а сколько - говорит и до пол года может не восстанавливаться. Я спросила- может какие-то физпроцедуры нужны- говорит нет
ну как так можно? Спасибо любимой советчице и Doki. что бы я без Вас делала