Асталависта бэйби• 09 декабря 2013

Вырвала зуб мудрости. 3 сутки языка не чувствую . хелп

Что же это за анестезия такая?когда вернется чувствительность? кто знает? )))  зуб был снизу- не чувствую до сих пор пол языка , небо и десну той стороны!

Doki• 09 декабря 2013
Идите к нейростоматологу или физиотерапевту-стоматологу СРОЧНО! Чем быстрее назначат курс лечения, тем быстрее восстановится. Вы из какого города?

автор Асталависта бэйби • 09 декабря 2013
евпатория
Doki• 09 декабря 2013
Ищите нейростоматолога. Или к этому же хирургу и он направит дальше. Там нужен комплекс лазер плюс медикаментозное лечение
Doki• 09 декабря 2013
Могу завтра на работе спросить у наших, но я буду на 2 смене, прийду поздно
Спасибо, завтра к нему Пойду
Ответ дляDoki
еСЛИ НЕ СЛОЖНО- СПРОСИТЕ )
Doki• 09 декабря 2013
Хорошо, завтра напишу
Doki• 10 декабря 2013
Электрофорез с плюса милькама 5 раз и аотом с актовегином 5 раз
Doki• 10 декабря 2013
Мильгама и потом. Опечатки)))

Doki• 10 декабря 2013
Добрый день! Электрофорез мильгама с плюса 5 раз, потом с актовегин 5 раз. И внутрь келтикан в течении месяца по 1 таб 2 раза в день. Вот мой полный текст. Выздоравливайте!
автор Асталависта бэйби • 10 декабря 2013
Спасибо)
На электрофорез уже записалась) Спасибо Вам огромное )
Причем консультировалась сегодня с доктором, кот. рвал зуб, он заведующий хирургич. отделения. Сказал просто ждать, а сколько - говорит и до пол года может не восстанавливаться. Я спросила- может какие-то физпроцедуры нужны- говорит нет ну как так можно? Спасибо любимой советчице и Doki. что бы я без Вас делала
Doki• 10 декабря 2013
Чем быстрее начнете чтото делать, тем быстрее восстановится. Поверьте, я врач-стоматолог-терапевт:-)