Поумничка• 09 декабря 2013

нужен телефон гинеколога Вдовиченко Владимир Петрович,он в роддоме №1 на Печерске.

Девочки,помогите,СРОЧНО нужен телефон гинеколога Вдовиченко Владимир Петрович,он в роддоме №1 на Печерске.

Первый раз рожала у него и сейчас хочу,звоню по старому номеру,а такого номера нет((

Не за Будка• 09 декабря 2013
Забейте в гугле,может выдаст
Квіхтулік• 09 декабря 2013
Я тоже ищу его телефон, Гугл не знает, может кто то рожал у него недавно, девочки отзовитесь!!!!!!
Заранее спасибо
Квіхтулік• 09 декабря 2013
Про него много позитивных отзывов, а негативный нашла один всего. Интересно есть ли еще?
Квіхтулік• 09 декабря 2013
Ау? Неужели никто не знает, девочки помогите!
Танцепесенная• 13 декабря 2013
есть киевский номер 2853136
Квіхтулік• 15 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
есть киевский номер 2853136
Спасибо
Квіхтулік• 16 декабря 2013
Вы о нем что то можете рассказать?
Квіхтулік• 18 декабря 2013
Может все таки кто то мобильный даст? По городскому нереально дозвониться
Квіхтулік• 19 декабря 2013
Есть мобильный, если кому нужно, пишите в личку