Прыг-скок• 27 ноября 2020
Ситуация с продавцом и доставка УкрПочтой экспресс
Подскажите пожалуйста кто прав...
Я, муж, дети болеем ковидом, врач выписала лекарства, и Витамин С в дозировке 1000 мг в день.
В аптеках витамина С нет, разводят руками говорят даже заказать не могут. Кто болел ковидом скорее всего тоже сталкивались с этой проблемой ((
Нужно срочно - лезу на кидстаф, прошу отправить УкрПочтой экспресс, тк посылки приезжают всегда на следующий день.
Те кто будет писать про срочность и НП, сразу отвечаю, НП в более чем 20 минутах ходьбы, а УП в соседнем подъезде 1-2 минуты хотьбы.
Но продавец отправляет стандартом Днепр - Киев
Аргументируя тем что ей на почте сказали что разницы нет никакой. И типа бабушки в очереди стояли она не стала особо спорить и настаивать.
Хотя я писала что мне СРОЧНО нужно, тк вся семья больна.
На мои скрины сроков доставки разницы между Стандарт Д+ 4 и Экспресс Д+1, пишет зачем ей эти таблицы нужны, ей так сказали. Кто что покупатель попросил об этом несколько раз!!
В итоге она просто отключила объявление. Оборвав общение, писать в личку не хочу, просто неприятная ситуация. И хочу понять прав ли продавец что повелся на слова кассира и не настоял на экспресс доставке.