Да будет так• 27 ноября 2020

Як добитися безкоштовного тесту на корону?

Три дні назад піднялася темпа 37,7. Ломило кістки, слабкість, головний біль. Три дні темпа коливалася в межах 36,6-37,5. Сьогодні почалися проблеми з нюхом. Запахи ніби є, але нечітко і не всі і (парфуми якщо прямо до носа піднести, то відчуваю, на відстані вже ні, а слабкі запахи взагалі не відчуваю).
Сімейний лікар на лікарняному. Подзвонила до поліклініки, сказали прийти до чергового. Прийшла. Черговий в тесті відмовив, мовляв, сімейний виписує, а у вас сатурація норм і тому тест взагалі не потрібний. В реєстратурі кажуть, що з підозрою на корону треба сидіти вдома і телефонувати сімейному...
Коло замкнулося. Що його робити далі не знаю. Сама виховую дитину, і 1000- 1200грн за платний тест це для мене дуже дорого. Як отримати направлення на безкоштовний тест? Це взагалі реально?
Фокус-Покус• 28 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
мій сімейний сам вбив в систему дані - я до нього не ходила, лише подзвонила. Але пішла здала, дізналась, що 10 днів черати.... пішла здала в платну, бо лікарний мені зараз треба.
Чоловіку сімейний відкрив лікарняний до здачі тесту на ковід. Як при ОРВІ. Через день сказав прийти на прийом, типу подивиться, чи треба здавати тест. Здав. Результат+. Результати у нас приходять швидко, на наступний день.

сама себе прекрасная• 29 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
мне отказал семейный доктор в бесплатном тесте это было в начале октября. Киев. пускай тогда автор берет направление если всё так легко. тут мне на сайте все упорно доказывали что витамин С свободно есть в продаже. ага, как бы нет. нет его в аптеках.
Может какой то специальный ищите Витамин С?
Глянула по наличию - есть возле меня и в корзину можно положить на таблетках.юа.
ТебеОноНадось• 29 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Обычный. В 6 аптеках не было.
сама себе прекрасная• 29 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Обычный. В 6 аптеках не было.
Смотрите на сайте Таблетки.юа. Есть и другие приложения.
Вбиваете адрес и потом препарат. Вам показывает наличие и цену. Можете сразу сделать бронь и за Вами сохраняется препарат 48 часов.
Кроме этого цена дешевле, чем просто купить в этой же аптеке.
ТебеОноНадось• 29 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Уже сделала бронь, до сих пор смс не пришла. Может позже прийдет.
никогда такого не было• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже из Черкасс, по телефону врач записала на бесплатный тест, и по телефону потом выписала больничный (после положительного теста). Третья поликлиника, если что.
Тоде третья если что. Врач дежурный Севастьянова. Декларация с Очеретнюк. Диагноз обеих - орз, тест не нужен, нюх - не показатель
Я_готова_ко_второму• 29 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
У меня Демченко, проблем не было. Я два раза сдала тест (+-) а муж уже три (++ и третий ждём). И все мои сотрудники с работы сдали бесплатные тесты, каждый у своего, бесплатно. Из 8 человек только у одного было -, но и по самочувствию он быстро вернулся в строй, и нюх не пропадал. И вообще, он болеет раз в несколько лет.
никогда такого не было• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Подумываю о смене врача, но сейчас нереально, в поликлинике армагедон. Муж попал к дежурному Литвиненко, тоже вроде ничего мужик, а мне вот так. Я и на горяч линии звонила и начмеду 3 поликлиники, ответ один - все по закону, вам не положено.
сама себе прекрасная• 29 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Смотрите в смс и Вайбер.