28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
показать весь текст
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ооо, реально очень вкусные. Дети обожают.
Беру еще сырники постоянно обычные - обожаем утром на выходных. Пельмени с индейкой, вареники с картохой, блинчики с мягким сыром и шпинатом.
Как по мне, то более чем достойная продукция.
Тот, кто пишет, что дорого - я на сырники беру не меньше 4 пачек творога+ яйцо+ время. Это те же деньги.
Где берете?
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
може у вас цибулі і нема. А вот в пельменях от Гали Балованой в фарше столько лука, сколько нереально проглотить нормальному человеку.
Вот интересно, в каком магазине брали?
В академсити беру регулярно, мясо!
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Побывали блинчики с творогом и пельмени.
Блинчики неплохие, но ребёнку не понравились, говорит ермолино вкуснее ему
А пельмени мне не очень, безвкусные какие-то. Самые вкусные из покупных - белая берёза. Вот они реально как домашние.
Ермолино вкуснее за счет усилителей вкуса, ребенку не очень такое можно.
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не рекламируйте. Брала 1 раз-мои покривились,еле съели вареники. Я,всеядная, -но мне их аак-то противно было есть. Лучше уж 1 раз фабрично упакованные купить в супермаркете,чем эти ...
Уточните, где покупали? На академгородке беру, все вкусно.
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это хорошо и правда. увижу магазин почитаю)
Пельмени предпочитаю сама делать, а вот блинчики попробовала бы
Если в Киеве, попробуйте на Академгородке. Очень вкусно!
Зупка_цем 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Если заморочитесь стоять и наблюдать с 8 утра, то да! Увидите, как отличное мясо в фарш перекручивают. Поэтому и цена соответсвующая. Только не во всех магазинах, т.к хозяева разные могут быть.
Я покупаю на Академгородке.
Извините ,я вам не верю. Смахивает на рекламу. Еще раз-я купила,попробовали-не понравилось.
Покупала на Цветаевой.
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Извините ,я вам не верю. Смахивает на рекламу. Еще раз-я купила,попробовали-не понравилось.
Покупала на Цветаевой.
В каждом магазине свой хозяин, от этого зависит и качество продукции, и сырья.
Вам вполне могло не понравится в одном магазине, попробуйте в другом.
НаливайКа 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
За счёт чего дешевле? Сколько мясо стоит? Вот и считайте. А если дешевле, то там и шкурки, и жирок.
А за счет чего в Гале пару месяцев тому было дешевле и подорожало?
Резвая лошадка 29 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
ну так в Броварах є достойна альтернатива ’Балуваній Галі’ +і працюють давно):
’Майстерня вареників’;
’Пеко’
чому про них не пишете?
А кто про них знает? вы думаете, что все в ваших Броварах бывают? Или специально поедут, чтоб купить вареники? )))
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
А за счет чего в Гале пару месяцев тому было дешевле и подорожало?
Цены выросли на мясо, творог, грибы, овощи. Как бы зима пришла.
Зупка_цем 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
В каждом магазине свой хозяин, от этого зависит и качество продукции, и сырья.
Вам вполне могло не понравится в одном магазине, попробуйте в другом.
Зачем? Я точно знаю,что моя семья это есть не будет.
НаливайКа 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Цены выросли на мясо, творог, грибы, овощи. Как бы зима пришла.
Нет, не по этому. А потому что нарабаьывали имя, давали людям возможность попробовать и стремились расположить у себе покупателя. А когда пошел спрос, теперь регулируют его ценой вот и всё. А не потому что подорожало. Подорожало не в полтора раза, если что. Кстати, вот эти вот темы о Гале тоже не просто так. Маркетинг обыкновенный, тоже кстати закладывают его вам в цену вареников.
Сладко-соленая 29 ноября 2020
Ответ дляЗагорелый Апельсин
Поддерживаю! Пробовали все три вида голубцов. Влупили 5 литровую кастрюлю за 24 часа :)
Переслать вам свою кастрюлю голубцов из Гали?
Никто не хочет(
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Нет, не по этому. А потому что нарабаьывали имя, давали людям возможность попробовать и стремились расположить у себе покупателя. А когда пошел спрос, теперь регулируют его ценой вот и всё. А не потому что подорожало. Подорожало не в полтора раза, если что. Кстати, вот эти вот темы о Гале тоже не просто так. Маркетинг обыкновенный, тоже кстати закладывают его вам в цену вареников.
Ну не знаю, где в полтора раза подорожало?
Но если используются натуральные продукты, то все это недешево стоит, и при подорожании сырья и продукция дорожает, логично? Иначе зачем все это? Люди все- таки хотят и заработать.
Капитанша 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Ну не знаю. Перепробовала кучу всего на Академгородке - все ну очень вкусно! Что- то лучше, что- то хуже, но это на мой личный вкус, в общем очень достойно.
Блинчики, бендерики, сырники отличные! Пельмени тоже понравились.
Где именно,какой адрес?
Весёлая морковка 29 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Нет, а где это? Я кроме сильпо нашего и не хожу никуда, это ходила в Жк на Независимости и по дороге увидела Галю)
Це біля 10 школи.
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Где именно,какой адрес?
Академсити
Капитанша 29 ноября 2020
Налеплю сама пельменей.Узнала рецепт тонкого мягкого теста - аж два вида.
А е в Гале можно покупать вареники с разной начинкой ,очень удобно,когда не хочется готовить.
Капитанша 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Академсити
Вы живете на Академгородке?Я там раньше жила,там прошли мои 90-е года.У меня ностальжи.
pupsik_y 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Нет, я наблюдала, вишню выкладывают отдельно ягодки, мак отдельно.
Я лично спрашивала , а как Вы перетерпеть мак, на что почила ответ что мак приходит уже готовый в белых больших вёдрах!!! И реально там кроме мака ещё что то, и да эти блины нереально сладкие!
автор Гравицапа 29 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Нет, не по этому. А потому что нарабаьывали имя, давали людям возможность попробовать и стремились расположить у себе покупателя. А когда пошел спрос, теперь регулируют его ценой вот и всё. А не потому что подорожало. Подорожало не в полтора раза, если что. Кстати, вот эти вот темы о Гале тоже не просто так. Маркетинг обыкновенный, тоже кстати закладывают его вам в цену вареников.
Куда мне идти за деньгами от маркетинга? Слушайте я все голову ломаю чем подзаработать в декрете оказывается я подпольный работник, а шо так можно было?)))) ну хорошо админы видят кто я, о чем спрашиваю тут и что пишу, нет-я не работник ни Гали ни геркулеса ни три медведя кто там ещё был)
Потрындельница 29 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Дівчата, Галя Балувана працює по франшизі, все залежить від власника. В різних магазинах може бути різний смак. Купували пельмені зі свининою ( смачні) вареники з картоплею і сиром теж смачні, а от з чорницями не дуже, мало ягід.
Что значит работают по франшизе?
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
В каждом магазине свой хозяин, от этого зависит и качество продукции, и сырья.
Вам вполне могло не понравится в одном магазине, попробуйте в другом.
вам скучно? если магазин работает по франшизе, то рецепты и карты продукции должны быть идентичные . за этим должен следить тот, кто эту франшизу предоставляет. и если кач-во не соответствует, то франшизу аннулируют. вы как из прошлого века. пишите про хозяев и их добросовестность. лепить кто как хочет может под своей вывеской - Пети, Маши и т.д. очень сомневаюсь, что прийдя за пельмешками в свой академгородок вы там караулите за стеклом процесс перекручивания фарша. еще раз мне продукция Гали совсем не понравилась, и пусть луковый фарш на любителя, но и тесто не вкусное, а в блинах почти нет начинки.
Загорелый Апельсин 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вам скучно? если магазин работает по франшизе, то рецепты и карты продукции должны быть идентичные . за этим должен следить тот, кто эту франшизу предоставляет. и если кач-во не соответствует, то франшизу аннулируют. вы как из прошлого века. пишите про хозяев и их добросовестность. лепить кто как хочет может под своей вывеской - Пети, Маши и т.д. очень сомневаюсь, что прийдя за пельмешками в свой академгородок вы там караулите за стеклом процесс перекручивания фарша. еще раз мне продукция Гали совсем не понравилась, и пусть луковый фарш на любителя, но и тесто не вкусное, а в блинах почти нет начинки.
Зразы с мясом, на пару, хинкали на пару, сырники на пару приготовленные, вкусно.
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вам скучно? если магазин работает по франшизе, то рецепты и карты продукции должны быть идентичные . за этим должен следить тот, кто эту франшизу предоставляет. и если кач-во не соответствует, то франшизу аннулируют. вы как из прошлого века. пишите про хозяев и их добросовестность. лепить кто как хочет может под своей вывеской - Пети, Маши и т.д. очень сомневаюсь, что прийдя за пельмешками в свой академгородок вы там караулите за стеклом процесс перекручивания фарша. еще раз мне продукция Гали совсем не понравилась, и пусть луковый фарш на любителя, но и тесто не вкусное, а в блинах почти нет начинки.
Это вам скучно, раз такую простыню накатали, а особо не разбираетесь в вопросе.
Да, рецепты у всех одинаковые, а кто как придерживается рецептов и какие продукты покупает - личное дело каждого хозяина. Тот, кто продает франшизу, не в состоянии уследить за всеми.
Я не знаю, где вы покупали свой луковый фарш, можете назвать магазин, место?

Но то, что обливаете грязью всю торговую марку, называется клеветой.
Я в состоянии отличить мясо от непонятно чего и определить количество и качество начинки в блинах. В том магазине, где я беру, все отлично.
Я Вас не боюсь 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Это вам скучно, раз такую простыню накатали, а особо не разбираетесь в вопросе.
Да, рецепты у всех одинаковые, а кто как придерживается рецептов и какие продукты покупает - личное дело каждого хозяина. Тот, кто продает франшизу, не в состоянии уследить за всеми.
Я не знаю, где вы покупали свой луковый фарш, можете назвать магазин, место?

Но то, что обливаете грязью всю торговую марку, называется клеветой.
Я в состоянии отличить мясо от непонятно чего и определить количество и качество начинки в блинах. В том магазине, где я беру, все отлично.
Грязью я никого не обливаю, и всем подряд в отличии от вас ответы как это вкусно не пишу. Если вы не понимаете отличие сети работающей по франшизе от магазина, продающего свои полуфабрикаты. извините, это пробелы вашего образования. Я тоже могу прекрасно отличить вкус фарша из индейки (и даже из какой части индейки этот фарш), от фарша с добавлением 50% лука. Берите и дальше, кто же вам запретит. я второй раз их полуфабрикаты брать не буду.
Барбитта 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Это вам скучно, раз такую простыню накатали, а особо не разбираетесь в вопросе.
Да, рецепты у всех одинаковые, а кто как придерживается рецептов и какие продукты покупает - личное дело каждого хозяина. Тот, кто продает франшизу, не в состоянии уследить за всеми.
Я не знаю, где вы покупали свой луковый фарш, можете назвать магазин, место?

Но то, что обливаете грязью всю торговую марку, называется клеветой.
Я в состоянии отличить мясо от непонятно чего и определить количество и качество начинки в блинах. В том магазине, где я беру, все отлично.
Так отстаивать свое мнение с пеной у рта, может только заинтересованное лицо.
МойНеТакой 29 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Где берете?
Княжий Затон
Кумушка 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Грязью я никого не обливаю, и всем подряд в отличии от вас ответы как это вкусно не пишу. Если вы не понимаете отличие сети работающей по франшизе от магазина, продающего свои полуфабрикаты. извините, это пробелы вашего образования. Я тоже могу прекрасно отличить вкус фарша из индейки (и даже из какой части индейки этот фарш), от фарша с добавлением 50% лука. Берите и дальше, кто же вам запретит. я второй раз их полуфабрикаты брать не буду.
Давайте не переходить на личные оскорбления - я все понимаю лучше вас, и как происходит на практике тоже отлично понимаю.
По поводу моего образования - вам до него далеко, следите за своим.
Поумничка 29 ноября 2020
Первое впечатление было вау. Пельмени поразили сходством с домашними, которые свекровь делает.

Беру на Градинской/Бальзака напротив района

Брала котлеты, голубцы - лучше чем магазинное

Но придраться есть к чему