Гравицапа• 28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
Засомневаю• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
Соглашусь. Слышала восторженные отзывы, мол ничего в жизни вкуснее не ели, чем в балованой гали. Попробовала я эти полуфабрикаты и поняла, что люди или вкусной еды не пробовали, или у них дома плохо готовили и они не знают какой может быть вкусная домашняя еда.

Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
І авокадо заборонити законом

И красную рыбу ,семена все и чиа в том числе.
автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
А я предлагаю банить тех кто предлагает банить.
У кого параноя и везде мерещатся тролли и реклама.
Где подписать
Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Где подписать
Запароленое одеяло• 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Те кто пишет дорого.
Голубцы 1кг 80 грн.
Чемно у меня вопрос, что там за мясо внутри, если свинина по 130грн.
Ладно пусть они на опте, берут её по 90 за кг.
+ надо к себестоимости хотя бы 50% добавить, что бы это дело как то жило, приносило доход и оплачивало аренду и зп.
Теперь поддерживаю ’маньяка галчонок’ что там внутри и из чего вы готовите дома, если это очень дорого и натурально?
Так на килограм голубцов того мяса идет грам 300 -400 максимум
Остальное капуста и каша
Люблю Украину• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.
Так у них и не дешево совсем) Вы хоть раз были в магазине этой сети? Видели цены? Что-то еще пробовали из их продукции?
Репетиторша• 28 ноября 2020
Не покупаю и не ем. Работаю на этом производстве.

Усатая полосатая• 28 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Остальное капуста и каша
Это у них так делаются? На жменю фарша 300 грамм и 600 грам риса? Ну и пуcть обаертка 100грам капкста.
Тогда єто не голубцы , а мачмала в капустный листе.
Ну главное , что людям вкусно .
А пельмени тггда тоже 300 грам фарша на кило пельмегей? 130грн кило сырников, а творог у нас по чем? Так ещё и заработать надо. Явно там сырная масса , с чем то в перемешку. Для того что бы внутри было мясо и творог это дешёвые цены.
Спасибо, что разобрались даже и пробовать не буду.
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
грн? це дуже мало
у.е.
Усатая полосатая• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вот девочка выложила прайс. 80 грн 1 кг голубцов. Это дорого? 56 грн кило вареников. 120грн кило сырников.
Продукты стоят дороже, если дома из них готовить. А тут полуфабрикаты с включённой арендой , франшизой, зп, налогами. Если это делать из ном продуктов, уена должна быть раза в 3 больше.
Химка+ вкумовый добавки= вкусные полуфабрикаты.
Вот кстати для этого бизнеса сецчас самое золотое и поибвльное дело. Денег у людей нет а кушать надо.
Сегодня сержусь• 28 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
суммарные инвестиции в этот бизнес,
сама франшиза - до 10000 тыс,
роялти - небольшое отчисление месяц, до 100 долларов.

Читала когда-то...

Возможно, сейчас уже и больше эта сумма,
какой-то ажиотаж на эту Галю )
раскручивают тм, видимо хотят как с нп и форами
Засомневаю• 28 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Почему? Плохое качество продуктов?
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
это какой-то устаревший. цены выше. пельмешки с индейкой брали за 170 грн/кг, блины уже не помню, но грамм 600-700. общий чек был на 260 грн.
Сегодня сержусь• 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
продукти на 1 кг вареників впишуиться в 25 грн. можна подумати ГБ додає у картопляний фарш вершковіе масло, а тісто на молоці з яйцями роблять, ага-ага
Черепаха Тортила• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Ну не знаю в моих блинах было много вишни аж вываливалась и мака прилично
Мені в них сподобались дуже бендерики з мясом, сирники, котлети кордон блю. А піци 4 сири я смачнішої не їла ніде. Тільки не гріти в мікрохвильовій, а в духовці
Я не такая• 28 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Вкусные вареники с картошкой и сыром.С капустой не вкусные.
Тоже чаще всего беру именно с картошкой и сыром, и мои мужчины их любят. Еще с ливером нравятся
Замыленная• 28 ноября 2020
Мне понравились блинчики со шпинатом и Филадельфией. По-моему 145 грн/кг. Купила шпинат, Филадельфию, нажарила блинов. Но скажу вам, маленькая упаковка сыра 60 грн., надо как минимум 2. Если самому готовить, то не дёшево тоже. В их блинчиках очень много сыра, густо смазаны
Колхозница• 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А де це такі ціни? В Києві на Позняках дорожче.
Пельмені зі свининою 120грн, Вареники з картоплею і сиром 74грн, це те що купували на днях запам’ятала.
Франківськ. В нас два магазини Галі. Пельмені дуже швидко розмітають, до обіду вже немає.
Советчицы тоже плачут• 28 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У вас это где? Я про нее только слышу, в округе нет ее
На левом в киеве напротив тц пирамиды, напротив новуса на княжем затоне.

КлараЦеткин• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Кроме вишни ничего не пробовала, цены все же кусаются трошки
Так а как же вы собрались в стартпосте в своем доме открывать небольшой магазинчик этой ТМ, если вам цены кусаются даже попробовать пельмени оттуда?
Ох, троллики-рекламщики) Видно, хороших нанять у фирмы денег нет.

Ну и по теме - можно что-то взять, если совсем нет времени приготовить (после рабочего дня например). Уровень более-менее неплохих полуфабрикатов из супермаркета - это да. Но с домашним или приготовленным под заказ (во всяком случае, по моему опыту заказа таких заготовок) это не лежало и рядом
Усатая полосатая• 28 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Праатльно, таа и должно быть. Им же надо заработать. А там где мясо так вообще смешные цены.
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас змінилася назва магазину на ’Як вдома’
это другая фирма ,у нас рядом обе есть
автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин

Я пельмени вообще в принципе не ем не люблю, а учитывая популярность её я думала что продукция идёт под реальзацию, то е ть взял в аренду помещение оборудование и вперёд.. Но уже увидела цену на бизнес, такого у нас нет
Я не такая• 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Дівчата, Галя Балувана працює по франшизі, все залежить від власника. В різних магазинах може бути різний смак. Купували пельмені зі свининою ( смачні) вареники з картоплею і сиром теж смачні, а от з чорницями не дуже, мало ягід.
Так, і смак і ціни відрізняються. Пару років тому у нас, в Луцьку місцевий підприємець відкрив перший магазин, діло так вправно пішло, що по всій Україні вже купу магазинів повідкривали. По франшизі. Відповідно ціни відрізняються від наших луцьких, порядка +20 грн. на кожному кілограмі, як мінімум
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Працівники Галі Б. - вам не соромно?
Чи взагалі людей за тупеньких рахуєте?
почему вы думаете ,что это они ? у нас в вайбер чате дома регулярно отзывы пишут про них (открылись рядом) люди иногда делятся и хотят посоветовать
Манька Галченок• 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
тому що це ге стр справжній,а творожна маса яку роблять з польських порошків.Десь були накрили таку контору з тими сметанами і сирами.
Засомневаю• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Возможно. Не верится, что Балувана Галя работает в убыток и продает продукцию из качественных продуктов, которые самому купить дороже.
Сегодня сержусь• 28 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
тролите
Я не такая• 28 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так в різних містах по різному.
У нашому зовсім інша упаковка.....
у нас і млинці з вишнею по-іншому виглядають
Сегодня сержусь• 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
...значить таке м´ясо.