Гравицапа• 28 ноября 2020
Балувана Галя реально очень вкусно
Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
Помилуйте мадам• 28 ноября 2020
Также думаю, что скоро и качество снизится, не видела еще что бы было наоборот в полуфабрикатов.
Даже макдональдс испортился, в прошлом году заехали пообедать, были проездом в Киеве, треш а не вкус
, разочаровалась((((
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
, разочаровалась((((
Вот это похоже на правду. Франшиза дело такое, все зависит от хозяина. Кто быстро срубит бабла на имени и закроется на фиг. Кто-то держит марку и старается. Так что, девочки, делитесь еще и конкретными местами, где эту Галю покупаете в нормальном качестве.
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Киев. Тоже купила пельмени на пробу. Как домашние.
У нас на Оболони открылся. На Архипенка. Недалеко от кинотеатра «Братислава». Знаю, что на Троещине есть. Ориентировочно «Фестивальный».
А где можно посмотреть их точки с заморозкой?
Весенний Пухлик• 28 ноября 2020
О, я как раз недавно делала первый затест их полуфабрикатов, брала в магазине на позняках. Сама из морозилок ничего не брала (как пишут выше), все доставала продавец. По продукции: зразы с грибами и с мясом - довольно вкусно, вареники с солёным творогом и укропом - понравились, блины с курицей и грибами - прям очень понравились. Вареники с вишнями тоже хорошие, но вишня кисловата (в принципе, это не плохо что она не плавает в сахаре, но кому-то будет слишком кисло, мне было норм). Короче блинчики буду ещё покупать точно, вареники тоже)
Жирафовое варьенье• 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а немає, то де? в Києві кажуть вже 60 магазинів є. На півдні і сході мало.
60?
живу в Киеве, Дарница, нету. В центре работаю, тоже ни разу не видела... надо посмотреть где они хоть находятся
Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Кого реклама?)) я до Советчицы и названия такого не слышала, тут что не напишешь то тролль то реклама
Нет просто было вкусно

У нас тоде на днях открылся магаз.
Кром4 блинов что еще там вкусное ?вареники с мясом есть?
Гравицапа
• 28 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
У нас тоде на днях открылся магаз.
Не знаю, я только блины попробовала
Советчица Года• 28 ноября 2020
Мне не понравились зразы
Вареники с ягодками очень кислые , сахара мало, но все остальное просто супер
Тефтели, блинчики , а сырники -это просто идеал
Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
Если сравнить с Ермолино какие вкуснее пельмени?
Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Працівники Галі Б. - вам не соромно?
Чи взагалі людей за тупеньких рахуєте?
Засомневаю• 28 ноября 2020
Это реклама? Здесь часто они писали о наборе работников.
Полуфабрикаты их посредственные и невкусные, куча теста, цены завышены для такого качества.
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
я Ермолино ни разу не пробовала. судя по отзывам, там вообще треш какой-то. пельмени из индейки в Гале стоят 170 грн/кг. и они точно не вкуснее Цезаря ( это если с покупными сравнивать).
вареный_look• 28 ноября 2020
Нет, не вкусно!
Брали и зразы и вареники и блины. Более менее котлеты кордон блю (вроде так называются), но все остальное- совсем никак(
Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне ермлино именно Богатырские вкусные.
Хотя судя по цене там мяса близко нет ,даде не хочу думать из чего оно.

Гравицапа
• 28 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Мне ермлино именно Богатырские вкусные.

А я ермолино люблю с сыром и изюмом блины и с курицей, ням ням
Запароленое одеяло• 28 ноября 2020
Сырники очень вкусные, один сыр, дома такие никогда не получатся.
Блинчики шпинатные с творожным сыром вкусные и нежные .. . Бендерики пару раз вкусные, один раз невкусный фарш попался.
котлеты кордон блю неплохие. Вареники пельмени норм, до домашних не дотягивают конечно , но в разы лучше магазинных .
Засомневаю• 28 ноября 2020
Покупала их чебуреки, мнооого теста, мяса только немного посредине положили (мясо невкусное), при жарке воняют дрожжами. ’Блинчики с карамелизованными яблоками’ не соответствуют названию, яблоки просто приваренные с сахаром. Вареники нормальные на вкус, в отличии от магазинных, но толстое тесто. Блинчики с курицей и грибами вкусные, но такие же замороженные продаются и в магазинах дешевле намного.
Гравицапа
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А я пожадничала вчера сырники брать, продавец сказала что они все по 1-1200 развешаны и упакованы, а 130 или 140 грн за кило сырников мне не по карману (
БеллаДонна• 28 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага, а при упоминании АТБ вечный бан и проклятия до седьмого колена
монобанк с кешбеками ихНИМИ - туда же )))
Солнечный день• 28 ноября 2020
Пельмени с телятиной невкусные, с курицей норм) вареники с вишней очень вкусные, с творогом сладким норм)
Перемелица• 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Сама франшиза 7 тис. Сумарно в бізнес потрібно вложити від 37 тис. Для Києва приблизно 50тис. Цікавилась, жаль не потянемо.(((
грн? це дуже мало
Усатая полосатая• 28 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Хіба це дуже дорого? Я десь бачила голубці по 160 грн кг, а в них в два рази дешевше, і пельмені теж нормальна ціна.
Те кто пишет дорого.
Голубцы 1кг 80 грн.
Чемно у меня вопрос, что там за мясо внутри, если свинина по 130грн.
Ладно пусть они на опте, берут её по 90 за кг.
+ надо к себестоимости хотя бы 50% добавить, что бы это дело как то жило, приносило доход и оплачивало аренду и зп.
Теперь поддерживаю ’маньяка галчонок’ что там внутри и из чего вы готовите дома, если это очень дорого и натурально?
Голубцы 1кг 80 грн.
Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага. А от домашних НЕТ изжоги.
А у нас ни от каких нет .)
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухні
Як можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.

А вы их пробовали?
Усатая полосатая• 28 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
І авокадо заборонити законом
Если б не советчица, не видать бы атб в жизни таких продаж по неликвидному авокадо
Estoy Feliz• 28 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А давайте все забаним! Кто гномов распиарил из Юска, пылесосы Сяоми, пельмени Галины. Всем заткнуть рты. Говорить только о погоде и патриотизме. А еще лучше просто молчать. Тишина, красота. Время есть на все! И совдЭпия кругом
А я предлагаю банить тех кто предлагает банить.
У кого параноя и везде мерещатся тролли и реклама.
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
А де це такі ціни? В Києві на Позняках дорожче.
Пельмені зі свининою 120грн, Вареники з картоплею і сиром 74грн, це те що купували на днях запам’ятала.