КохайтесьЧорнобровi• 28 ноября 2020

Если мужчина в 30+ Не был женат,с ним автоматом что-то не то?

Спор с приятельницей.Я считаю,что это норм. Ну не хочет мужчина жениться,и правильно делает,лучше жениться тогда когда ты готов,а приятельница говорит,мол это не нормально если после 30 он до сих пор не женат
Винник• 28 ноября 2020
у меня брат такой
и да, у него есть некоторая не норма

ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я не знаю, чего она ждет.
она просто просирает рядом с ним свои самые сочные годы и - вполне возможно - свой шанс родить ребенка.
И я о том же. Я вот тож с таким типом мужчин столкнулась, смешно до ужаса
неДоЖиру• 28 ноября 2020
Все с ним нормально, это касается и девушей и парней
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Ему норм. А девочки не хотят просто так
Хотят детей. Возраст то у них 25-30.
А он не хочет. Это лучше, чем в 34 иметь парочку детей и несколько жён.
познакомьте! я тоже не хочу детей! я хочу секса и хорошего друга, с кем можно ночью поболтать, если не спится
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я не знаю, чего она ждет.
шанс родить ребенка...
это цель всея жизни?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и добавлю.
моему брату 34.
распиздяй редкостный.
хоть и очень трудолюбивый.
но мягкотелый и много чего по жизни просирающий, пардон.
семейным человеком его вообще не вижу, да и он не рвется окольцеваться.
неДоЖиру• 28 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
Мой нынешний супруг был холост в 30 лет. И я Вам совершенно честно скажу почему. Малюсенький член, которого он сам стесняется. Прекрасный хозяин, при денежной должности, идеальный муж. Он очень долго меня каруселил, прежде чем дошло до секса, я полюбила его как человека. Теперь мучаюсь.
Так что, я уверена, это одна из причин, которая встречается довольно часто. У меня есть два приятеля, которые никак не могут понять, или признаться себе, почему все девушки(безусловно - твари) их бросают.
Ну вы же знали эту его особенность, когда выгодили замуж)
Рискнули все же
Значит надо• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Кстати сейчас свободен.
Мейк-ап форева• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
10 лет???, о Боже, неужели девушка не поняла что толку не будет? Жизнь идёт а оно возле мамо
Знакомому 43, сожительствовал 12 лет, потом женщина сбежала. Он ни разу не женат. Еще один - 32, живет 9 лет с девушкой, не женат, ему ’и так хорошо’.
Еще один вещает, что женится только если у девушки будет все, а так ему не надо. 32 ентому ни разу не женатому сокровищу из глубинки, з/п небольшая, семья самая простая. С деньгами обращаться не умеет, к выплате з/п должен уже половине офиса. Не успеет раздать - опять в долг берет.

В танке• 28 ноября 2020
То, что говорит Ваша подруга - давление на мужчин в чистом виде.
Если бы тут написали, тебе тридцать, замуж не идешь, что то тут не то, на него бы напустились. А на мужчин можно. Сейчас большими темпами растет количество людей, которые живут для себя и они уверены, что это правильный путь и прогрессивный, так что меня не удивляют такие случаи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
шанс родить ребенка...
это цель всея жизни?
не всей, но достаточно большого её отрезка.
Попижёновна• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ужас
Это вы так за себя или дочь обиделись? Не берут замуж?
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Кстати сейчас свободен.
))) в киеве хоть или уезжать придётся?
Значит надо• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
))) в киеве хоть или уезжать придётся?
В Киеве.
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
какого отрезка? вы вообще мысль не допускаете, что не у всех ’свет очей’ в виде ребенка?!
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
В Киеве.
пойду на первую страницу посмотрю, сколько ему лет ))
Значит надо• 28 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Это из серии, чтоилюды скажуть. А он живёт так хочет. Я правдами и не правдами вышла замуж и родила. Сижу на минималку, без путешествий и т.д. бо 23, а не замужем. От хто взял, за того и пошла. Нигде не была, ничего не видела.
Пффф 100%• 28 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Рискнули все же
Это не было риском, это было обдуманным решением.
Я просто назвала одну из объективных причин по которой взрослые, состоятельные, хорошие мужчины остаются холостяками.
Я не в теме• 28 ноября 2020
34, молоденький )) прям руки чешутся, но нет. давно я в интернетах не знакомилась, к тому же, у меня сейчас месяц хлопотный, не будет времени присматриваться. а за сексом я могу и своим бывшим звякнуть )) делов то на пару часов

Значит надо• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
34. Но, это ваш вариант, если вы готовы обойти все пирамиды в Египте, вести беседы на исторические темы, вести пп и ходить в зал. Пассивный отдых не для него.Вечером книжка, выходные музей-концерт. Не каждая выдержит.
Значит надо• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
допускаю. можно полжизни строить карьеру или путешествовать, а к 45 завести кошку. или много кошек.
Пожмаковна• 28 ноября 2020
мы с мужем расписались когда ему 35 было а мне 37. у меня второй брак у него первый. он в норме, два высших, много путешествий, дом, машина, семейный бизнес с родиелями, жили 4 года вместе с ним до брака, забеременела,расписались. Наш сосед не женат и не был, да с головой проблема, в дурке был, впышки агрессии , то чтоя видела - то он или наркоман или шизофреник. У кого как. Не обязательно с вывехом если 30 и не женат.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
здесь ключевое - забеременела.
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
на пирамидах я была, пп веду, с залом сложнее, да.
а вот историю - ненавижу.
смотрю иногда передачи про те же пирамиды, но раз в пятилетку. я люблю кино, музыку, музеи искусства, путешествия, велики, животных, психологию, концерты )) у меня очень насыщенная сошиал лайф, я поэтому и со вторым мужем развелась - он все хотел куклиться, гнездо вить, детей рожать
Пожмаковна• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
здесь ключевое - забеременела.
ну ключевое , и? Я тоже не особо стремилась к росписи. так вышло.
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
бедная у вас фантазия. м-да. и кошек, по классике, вспомнили.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
так можно и не расписываться.
пошли вместе в загс - и он по своему желанию записан в графе отец. брак для этого не нужен.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
заведите собаку, какая разница.
Я не в теме• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
заведите собаку, какая разница.
да никакой. вас таких 73 процента с ’никакой разницей’

я себе хоть крокодила заведу, это мое личное дело, так же как и то - иметь детей или нет. но, при этом, я имею равные с вами права, и прочее. поэтому тему с вами закрываю. надоело слушать вечных овуляшек.