Фисташковый кокец• 28 ноября 2020
Тимберланды зимние на меху ботинки маломерят или в размер идут?
Как качество?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2020
Я вам сейчас все расскажу )
Тимбы моя любовь .их есть у меня .
У меня 24,5 см стопа .39 лучше в его сидят .есть без мехаи с мехом .у дочки тоже 24,5 но нога оч.худая. У нее 38,5
Тимбы моя любовь .их есть у меня .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2020
Качество мне нра .на ноге осень хорошо смотрятся .другая моя обувь Томми Хилф и Рады Лоурен
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какие Вам больше нравятся, с мехом или без ?
котопёс• 28 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вам сейчас все расскажу )
Тимбы моя любовь .их есть у меня .
Эх, наслушалась я тут и купила себе Тимбы. Не могу никак привыкнуть к ним. Вот для меня совершенно неудобными оказались. Привыкла я к мягкой обуви, а эти как берцы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2020
Ответ длякотопёс
А фото можно ? Мои супер.я очень довольно .ношу и с тонким носком и с плотными колготками
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня есть и те и те.качество устраивает пока .взаяла в прошлом году обе пары
котопёс• 28 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот такие
котопёс• 28 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня вот эти
Классно иметь удобную обувь! Для меня это главное, красота вторична. Ну вот не сложилось у меня с Тимберлендами ))) Возможно повторю попытку весной.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Может не ваш подъем или полнота ,или размер не удачный подобрали .или колодка не ваша .надо менять .по качеству тимбы мне нра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я фото выставила те что мне нра
котопёс• 28 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Надо мерять
Меряла, все мое: и полнота, и размер, и подъем. Но пройти в них даже пару километров проблематично, начинают уставать ноги. Вот в Уггах я и 12 километров пройти могу)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Тимбы не для долгой ходьбы наверно .в своих больше 5 -7км.не проходила
В рот не ложи• 28 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот такие. Качество отличное
Очень красивые!
Где покупали?