Умный хвост• 28 ноября 2020

Похвалите свою маленькую машинку))

Задумываюсь над покупкой небольшого авто. Я + двое детей + кто-то ещё может быть когда-то😉 Шучу, маму ещё свою могу покатать. Раньше было авто довольно большое, универсал, ушла вместе с мужем и разводом😁
Так вот, нужна машина для езды по городу /на дачу, дети, кружки, тренировки, супермаркет и т д. Город небольшой.
Требования :
- ЭКОНОМНАЯ!!!
- недорогая в обслуживании
- НЕ двухдверная
- если объем при этих данных будет выше 1,2 - прекрасно
Самое главное цена. Пока это будет машина б/у, чем дешевле, тем лучше... Только не Део Матиз, я их не люблю страшно...
В общем, похвалите свою, может она и дорогая у вас, повизуализирую😆
Дама с собачкой• 28 ноября 2020
что у вас в голове
Флюорография гуся• 28 ноября 2020
Ниссан тиида хетчбек, рекомендую
Страшная, но все как вы описали)
Мотылек• 28 ноября 2020
У меня Ниссан Микра. Устраивает вполне.
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2020
Раньше ездила на Ситроене С3, очень ее любила. Внутри достаточно вместительная. По пробкам можно пролезть везде, парковаться легко на ней. На автомате обьем был 1.6
В гости звали?• 28 ноября 2020
Хюндай и10
Моя любовь
Запретный фрукт• 28 ноября 2020
Сузуки Свифт была крошка. Откатала на ней 10 лет , но у меня была японская сборка.
Любавишна• 28 ноября 2020
У меня Каджар, паркетник, что очень удобно, особенно зимой, двигатель 1.6, дизель, расход по городу в самой лютой пробке с включенным кондиционером до 6 л, расход по трассе-4-4,5. Не совсем малышка, но абсолютно прекрасна.
Тут надолго• 28 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не экономная.
Пешеходик• 28 ноября 2020
Nissan note.
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2020
Форд фиеста
Шкода фабия
Фолькс поло/гольф
ЛижТолько• 28 ноября 2020
Шкода фабія чудово вписується по потребам
Чебуравлик• 28 ноября 2020
У меня форд Куга 18 года. Не удобная, большая..скучаю за маленьким стареньким мерсиком.
Коленная ложечка• 28 ноября 2020
Ответ дляМотылек
У меня Ниссан Микра. Устраивает вполне.
Тоже на микре езжу, довольна. Экономная и очень удобная для города.
Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2020
Хюндай І10. Любимка. но не эконом по бензу, в остальном ок
миссДавеча• 28 ноября 2020
А вот я не люблю маленькие машинки, страшно в них ездить. У нас с мужем тайота прадо, и детям места завались в машине!
Автор, тітоньки будуть вихвалятися своїми машинками. Загалом, вони в цьому не розуміються абсолютно) довіртеся профі
Астоновитесь!• 28 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
что у вас в голове
После этого коммента, задумалась - а что у вас в голове и какие проблемы с желчным?
Дама с собачкой• 28 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
По более и лучше, чем утех, кто просит похвалить авто
Убожество
Пешеходик• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну вот не надо рассказывать... Я очень хорошо разбираюсь в авто так как мне это интересно
Ответ дляДама с собачкой
Убожество
Ааа, нужно уточнение. УТЕХ по что?)
Свяжите хоть два слова воедино
Дама с собачкой• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ааа, нужно уточнение. УТЕХ по что?)
Свяжите хоть два слова воедино
Идите спать
Ответ длямиссДавеча
А у вас лично какая? У нас с мудем мазда6.
МуЖем*
Астановитесь• 28 ноября 2020
Краще мерса тільки новий мерс
В мене в класу, задоволена
Ответ дляДама с собачкой
Идите спать
Не судите по себе кому что нужно. С вашего первого слова понятно, что вам спать нужно, а не написывать тут
автор Умный хвост • 28 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Убожество
В чем убожество?
Астановитесь• 28 ноября 2020
Гладковыбритый шишун• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Форд фиеста
Шкода фабия
Фолькс поло/гольф
полностью согласна. Обажаю свою фабию: недорогая в обслуживании, манёвренная, небольшой расход, везде могу припарковаться ,в отличии от больших авто. Купили, т к надо было возить двоих детей в садик.
Гладковыбритый шишун• 28 ноября 2020
https://auto.ria.com/uk/auto_skoda_fabia_28483435....
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
И я люблю фабию, ездила на ней, на поло на фиесте. Фиеста меньше, фабия более комфортная.