Бубль Гум)• 28 ноября 2020
Вы будете уезжать из Украины после окончания карантина?
Результат:
вже голосів:
167 (64.73%)
Нет
91 (35.27%)
Да
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот не знаю, по-моему сейчас везде будет не очень(
Вы ошибаетесь.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
если бы очень хотела, то и сейчас бы уехала и начала бы с заработков. но не сказать что сильно рвусь, поэтому отсутствие карантина ничего не меняет особенно
КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2020
Хотела, есть возможность, дуже в карантин это сделать, но уже задумалась, а надо ли
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Почему?
Потому что в странах, где государство думает о гражданах, а граждане о государстве, все более более-менее нормально.
ПриснитсяЖЕ• 28 ноября 2020
Нет. А что у вас случилось, что надо уезжать? Все вроде нормально. Или вы про отпуск? В отпуска конечно будем летать, а не так, как сейчас Турция-Египет
Зубачистка• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Наверное, у нас разные критерии нормальности
75В• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
За нормальной жизнью.
Везде можно жить нормально.
Или, думаете, кто-то где-то ждёт Вас с распростёртыми объятиями?
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Возможно. Для меня важны безопасность жизни, хорошая и доступная медицина, взаимоуважение людей в обществе, качественные продукты, возможности профессионального роста и хорошей работы
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ для75В
Везде можно жить нормально.
Прочтите ещё раз мой первый комментарий в этой теме.
75В• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Не обратила внимание.
И куда уехали, где все так хорошо?
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, мне нравится Украина
А что именно вам нравится?
из желе я• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
И ГДЕ такой РАЙ?
Подмигашка• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
А что именно вам норм?
То что я дома,а не где-то понаехавший эммигрант .С деньгами нет проблем в семье.И с законами у нас ещё более менее в стране,по сравнению с европейскими странами,где даже за купленный телевизор ты должен платить налоги
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ для75В
Не обратила внимание.
И куда уехали, где все так хорошо?
Далеко.
Семена рукколы• 28 ноября 2020
Нет только в путешествие,сейчас ц многих комендантский час и куча запретов
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
1. В Украине у нас проблем с деньгами не было. Но деньги - не гарантия нормальной жизни в Украине.
2. Я жила и работала в Бельгии. Никаких налогов за телевизор мы не платили.
3. Некоторые страны очень заинтересованы в иммигрантах и быть там иммигрантом совершенно неплохо.