Бубль Гум)• 28 ноября 2020
Вы будете уезжать из Украины после окончания карантина?
Результат:
вже голосів:
167 (64.73%)
Нет
91 (35.27%)
Да
А у нас макарошки• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Возможно. Для меня важны безопасность жизни, хорошая и доступная медицина, взаимоуважение людей в обществе, качественные продукты, возможности профессионального роста и хорошей работы
Короче, вакцинирование принудительное, чипирование и цифровизация ваши друзья? :)))
А у нас макарошки• 28 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
То что я дома,а не где-то понаехавший эммигрант .С деньгами нет проблем в семье.И с законами у нас ещё более менее в стране,по сравнению с европейскими странами,где даже за купленный телевизор ты должен платить налоги
Не только за зомбиящик, а ещё и каждый месяц налог, даже если у тебя нет этого ящика. А ещё за антенну в авто.
Из ДОМа-2 Я• 28 ноября 2020
я планирую в ближайшее время визу получила. сейчас в ожидании визы ребенка. задержат визу ребенка прийдется менять мне виньетку
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
І в розхвалегій Канаді не все так райдужно. Високий рівень злочинності ( як для розвиненої країни), ґетто для бідних, наркотики, постійні ’тьорки’ за Квебек.
Австралія - Ви в курсі що 2/3 Австралії - це пустеля ? Що клімат там чудловий лише , якщо ти коала. Не так просто з роботою для емігрантів , ( друг , проживши 5 років в Мельбурні переїхав до США) .
1. Про гетто - сказки. Есть в Торонто не совсем благополучный район на Финч и Джейн, но это даже близко не гетто.
2. Преступность ’высокая’ потому что все случаи учитывают, а не только когда убили.
3. С Квебеком давно все тихо. Еще в 70ых годах прошлого века все наладили.
4. Не сочиняйте того, в чем не разбираетесь, )))
Из ДОМа-2 Я• 28 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
конечно. только карантин и мешает уехать
если есть виза или основания свободно можно уехать и сейчас. правда не на отдых.
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Где вы нашли все эти ужасы?
Вапщета• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Есть недостатки. Но они совсем мелочные по сравнению с преимуществами.
Везде есть плюсы и минусы, рая нигде нет, это жизнь. В принципе, нам пока и здесь нормально, особенно после последних выборов, спасибо 73%
при барыге в последние 2 года уже туговато было. А так, все вернулось на круги своя, все старые друзья вернулись на свои должности. Но... детей обустраиваем за границей, здесь потихоньку от недвижимости избавляемся, все переводим в валюту. Судя по тенденции, нынешние вполне могут довести до ОРДЛО всю страну, тогда и уедем. Благо будет куда и с чем
Вапщета• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Согласна. Но это пример того, то человек даже не работал, а возврат получил.
Возврат получил плательщик, а не безработная дочка
Copy-Paste• 28 ноября 2020
Живу заграницей уже 2 года, для меня это не рай на земле, финансово как и в Киеве, только что путешествовать легче, 2 часа и ты в Италии или Швейцарии. Работаю в it и язык знаю давно
А у нас макарошки• 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Це якась вигадана країна? Фантастична?
В нимеччину хотят:)) чтобы в лес ходить с весами, а на рыбалку с лицензией. А на даче тебе выдадут предписание сколько чего садить, какого роста должны быть деревья, а домик не больше 28 кв. метров. И не дай бог, останенешся там ночевать...
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляВапщета
С петеботами не общаюсь. Можете мне не писать.
А у нас макарошки• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Где вы нашли все эти ужасы?
В цивилизованных странах, куда девочка хочет. Скоро будет, очень скоро.
Замыленная• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Ну, хоч гуглом скористайтесь про всяк випадок. А Квебекці в курсі , що за них вже все порішали? В нас знайомі виїхали до Канади зі Львівщини. Лікарі. Звісно не повертаються, але й не в захваті. Єдиним плюсом вважають численну діаспору.
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Она не платила. За нее платили.
Вапщета• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
чудная)))) за петеботов повеселило))) а то в жизни все больше мне зелеана закидают
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Отродясь в Канаде принудительной вакцинации не было. Вы с Союзом и Украиной перепутали
На паровозе• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
вы прям рай описали, где такое есть?
Вапщета• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Она не платила. За нее платили.
Я платила за сына, я же и подавала на ’податкову пильгу’, мне же и вернули
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
И что мне поискать в гугле? Я и так новости Монреаля читаю, чтобы французский не забывать )
парИла я парИла• 28 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы даже не понимаете, зачем нужен этот налог, но уверены, что он плох?
Барабан для взрослых• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
И где эта идеальная страна, позвольте спросить?
Copy-Paste• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
В Германии сейчас от кори принудительно
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляВапщета
В какой стране?
Чупокабра• 28 ноября 2020
Да, как раз собираемся после карантина уезжать. Планировали летом, но карантин вынудил отложить планы. За это время не только не передумали уезжать, а ещё больше утвердились в этой мысли.
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
В Германии сейчас от кори принудительно
Вы в Германии? Я в Канаде, принудительно ничего нет. Но и антипрививочников крайне мало.
А у нас макарошки• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Я написала будет, а не было. В Украине нет сейчас принудительной.
Из ДОМа-2 Я• 28 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Где вы нашли все эти ужасы?
люди сами себе это придумывают. уже так устала слушать про это чипирование