ИграйМойГормон• 29 ноября 2020

Девочки, загляните плизз. Коржи

хотим с детьми тортик сегодня сделать. Сначала думала медовик, но у меня он как-то очень долго получается(
Посоветуйте, какие коржи можно приготовить, чтобы поменьше возни.
Крем сметанный будет.
Всем спасибо!
Дядя Жора• 29 ноября 2020
Бисквит спешите,разрежьте на коржи

Дядя Жора• 29 ноября 2020
Спеките*
Пожарник• 29 ноября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2733369
автор ИграйМойГормон • 29 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Бисквит спешите,разрежьте на коржи
а он не будет крошиться, когда я его буду резать?
Дядя Жора• 29 ноября 2020
Будет,но вы его аккуратно на 2 коржа разрежьте. Если на 3,то будет сильно крошится. Ему бы отлежаться,но ятак поняла,Вы сегодня хотите своих побаловать и съесть.
Ms. Доброта• 29 ноября 2020
Шоколад на кипятке
Найдите рецепт. Можно и без какао
Очень высокий выходит
Телепузик• 29 ноября 2020
https://forum.say7.info/topic59373.html
Очень простой рецепт медовика, вдруг пригодится))
автор ИграйМойГормон • 29 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
на завтра, утро)
Дядя Жора• 29 ноября 2020
Тогда пеките сейчас,пусть остынет и отлежится до ночи. На ночь намажьте кремом и в холодильник

Налитое яблочко• 29 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
на завтра, утро)
Сегодня испекитекак остынет заверните в пищевую пленку и в холодильник! Утром можно резать на коржи. Но у меня на такие случаи шоколадный на 123 эндишефа.
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2020
Сделайте медовик , только по типу бисквита . Там совсем простой рецепт, даже миксер не нужен . Погуглите. Вроде нужно 2-3 яйца, стакан сахара, мёд 150 грамм, разрыхлитель или сода ( не помню),стакан Сметаны и мука ? Чтобы была консистенция густой Сметаны, около 1,5 стаканов). Орехи очень хорошо в тесто добавить . Испечь один высокий корж и разрезать его ножом или зубной нитью на 2-3 части и сметанный крем. Вкусно. Быстро
автор ИграйМойГормон • 29 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
супер, спасибо всем за советы!!!
Picture5• 29 ноября 2020
https://www.djurenko.com/cooking/deserty-i-napitki... - может сметанник. Два коржа + крем. И всё )))