Карусель-весель• 29 ноября 2020

Ремонты квартир в выходные дни

Что за бредовые ограничения на шумные работы вечером и в выходные? Кому они мешают?
Не должно быть никаких ограничений с 8 до 22.
Шум у соседей никак не мешает заниматься домашними делами. В тоже время ограничения по шуму создают проблему всему дому, соседи не могут быстрее закончить ремонтные работы и не рулить в подъезде, не нести финансовые потери
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2020
Да будет срач!
Царевна в уггах• 29 ноября 2020
Троль
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2020
Я хочу в выходные отдыхать после трудовой недели, а не слушать грохот соседей.
Остановщица• 29 ноября 2020
В смысле ’не должно быть оганичений с 8 до 22’? :) все радостно должны засыпать под перфоратор?
Ну да, отличная идея :))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да будет срач!
да ну, толсто
Подскажите плиз• 29 ноября 2020
Ещё бы на время карантина запретили бы, было бы супер
Поумничка• 29 ноября 2020
Знаете, тут много раз писали про децибелы, которые допустимы. Что-то вроде, если выше 50 дБ, то это уже противозаконно)) Всегда Ржу с таких дам. У много какой домашней техники по паспорту шум больше 50 дБ. И что теперь? Ею не пользоваться? ))
В гости звали?• 29 ноября 2020
Шум у соседей мешает отлыхать и спать. В выходные нельзя по крайней мере в нашем доме. Кто не согласен,Всегда встречает у себя в гостях наряд полиции
Подскажите плиз• 29 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
У вас дома это вышк
Люблю кетчуп• 29 ноября 2020
Соседские дети ежедневно как кони носятся до часу ночи.такой грохот стоит,что лучше бы ремонт кто-то делал.и фиг что скажешь этожедети
Подскажите плиз• 29 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
*у вас дома выше 50дб , у соседей тише. А после 10 вы же не используете стиральную машину?
Подскажите плиз• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можно музыку им в 8 утра включать (если до часу носятся, то скорее всего в это время ещё спят)
Бамбарбия! Кергуду.• 29 ноября 2020
Вы реально настолько глупая, что так считаете?
Лизочек• 29 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
ну вроде как это у соседей не должно быть слышно выше 50дБ. Т.е. ваша техника пусть хоть 100 работает, если стены и звукоизоляция позволяют.
Чебуравлик• 29 ноября 2020
Мне мешает. Я работаю. Я репетитор у меня Зум. Мне нужна тишина, а не вой дрели в динамик.
автор Карусель-весель • 29 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Ну да, отличная идея :))
В прямом. За перворатор в 21:59 не должно быть никаких вопросов.
Никто под перфоратор засыпать не будет
Люблю кетчуп• 29 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Снизу соседи не оценят(((
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да будет срач!
Для этого и темка создана.Ну ниче пар выпустить то надо
АБВГДейка• 29 ноября 2020
Мы делали ремонт в выходные дни с 9 утра до 8 вечера, в будние дни работаем когда ещё его делать. На соседей было пофиг, затягивать и терять в деньгах никто не собирался.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2020
А я считаю, что нужно отменить бредовые ограничения на владение оружием. Пристрелил в 8 утра такую вот с.ку с перфоратором - и день удался.
Пульт от линолеума• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Железная тетя• 29 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Использую, и пылесошу. А зачем тогда 2 тарифные счетчики ? Ночью все делаю.
РукиМыли?• 29 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Этот уровень шума должен быть именно в вашей квартире. Если у соседей холодильник 55 дБ, то у вас в квартире его слышно не будет. Техника здесь не при чем.
автор Карусель-весель • 29 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Кому и как он мешает?
Если вам он так мешает, приходите к соседям и предлагайте компенсации за растягивание ремонтов
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2020
В смысле не мешают? А если я спать хочу? Или почитать в тишине?
Что за советская шариковщина - с..ать на всех вокруг
Подскажите плиз• 29 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Хорошо, что вы не моя соседка
Пульт от линолеума• 29 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
100%. Когда его еще делать работающим людям
Остановщица• 29 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Никто под перфоратор засыпать не будет
как это не будет? перфоратор в качестве колыбельной в 21.00 и далее - это ж шикарная штука. Укладывает на раз два
Играю_на_кларнете• 29 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы сделали мой день
После 18• 29 ноября 2020
В выходные ремонты разрешены. Запрещены только в праздничные и нерабочие. Нерабочие и выходные - это разные понятия. У нас после 2-х лет срача в группе Вайбера дома наконец-то людям начало доходить. Полиция конечно приезжает, но оштрафовать не могут.