Карусель-весель• 29 ноября 2020

Ремонты квартир в выходные дни

Что за бредовые ограничения на шумные работы вечером и в выходные? Кому они мешают?
Не должно быть никаких ограничений с 8 до 22.
Шум у соседей никак не мешает заниматься домашними делами. В тоже время ограничения по шуму создают проблему всему дому, соседи не могут быстрее закончить ремонтные работы и не рулить в подъезде, не нести финансовые потери
После 18• 29 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Могут. Просто не хотят заморачиваться
Нет такого закона,на основе которого можно выписать штраф за шум в выходной
автор Карусель-весель • 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Шум действительно мешает! Какая компенсация? Одни имеют право на ремонт, другие на тишину ночью. Почитайте Конституцию о правах гражданина, права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого!!!
Ночь - без вопросов. Но какая ночь до 22 и в выходные?
автор Карусель-весель • 30 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот вам правильно писали про пристрелить в 8 утра. Я сама хочу решать когда мне спать. Бери отпуск и долби себе, пока я на работе.
Снимайте квартиру в таком случае в другом доме
автор Карусель-весель • 30 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Та хоть на 15! Это ваши проблемы, как хотите, так и выкручивайтесь. Но не за счёт других людей
Почему вы позволяйте обеспечивать себе тишину за счёт других?
автор Карусель-весель • 30 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Читала и не раз пользовалась, успешно при чем. В будний день тоже, когда мерзота дрелью в 8 утра разбудила шестимесячного ребенка.
Ну да 8 утра это ж такая рань. До любителей тишины никак не дойдет что шуметь с 8 можно. Слабо прийти и предложить компенсации за простой ремонта?
автор Карусель-весель • 30 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вы тоже должны понимать, что вокруг вас люди. Но вам это видимо не дано, вам же нааааадо. Ну да, 2-3 месяца один, потом 2-3 месяца другой. А чё такого?
Но в нынешних условиях, раз уж на уровне правительства выгоняют всех на удаленку, то было бы неплохо подумать и об условиях. Так что, если бы запретили шумные работы (или разрешили на более короткое время), то это было бы вполне справедливо.

Ещё раз весной были закрыты каворкинги и транспорт по справочкам, то есть фактически лишили всякой альтернативы!!
Ремонт в офисном здании ремонт не мешает сотрудникам работать, почему он должен мешать в выходные?
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм цілодобово.
А до вас когда дойдет норма закона, приведення выше?
Такое впечатление, что этими дрелями просверлены мозги насквозь и элементарное в них даже не задерживается
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Потому что это базовое право, защищённое законом к тому же, слава Богу
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
У меня все ок, закон на моей стороне)
После 18• 30 ноября 2020
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4004-12#n710
автор Карусель-весель • 30 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Никто базовые ваши права не нарушает.
На сон вполне хватает и промежутка 22-8.
Шум вам мешает делать домашние дела? - нет..
Вы работаете дома и шум вам мешает? Исходя из того что работая и по будням вам шум не мешает, от нет
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Никто базовые ваши права не нарушает.
Мешает. Соседская дрель мешает даже слушать телевизор. Не зря вас ещё в начале волшебной назвали, ох не зря
автор Карусель-весель • 01 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
На телевизорах можно менять уровень громкости
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Меняйте уровень громкости на бесшумный на своей дрели и не задалбывайте людей
автор Карусель-весель • 01 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Никто вас не задалбывает.
Если считать по 8-22, то в месяце 420 часов можно шуметь. Если в будни и только с 9 до 18 то только 198.

Хотите тишины, оплатите ее:
- недополученные деньги мастерам
- затраты на съем или упущенную прибыль от сдачи жилья
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Никто вас не задалбывает.

Хотите тишины, оплатите ее:
- недополученные деньги мастерам
автор Карусель-весель • 01 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Почему кто-то должен терять деньги из-за ваших глупых хотелок?