Вот Она Я• 29 ноября 2020

В тему про детей от прошлого брака. Кто прав муж или я?

Живем гражданским браком, у него есть ребенок от прошлого брака, которого я не люблю, у нас часто конфликты на тему его ребенка. Но он очень любит своего ребенка и ребенок у нас оочень часто, мама там устраивает личную жизнь. Я хочу уходить, потому что он берет ребенка не спрашивая меня, когда ребенок у нас мне дискомфортно, гулять с ребенком на нейтральной территории или брать его меньше он не хочет. Он говорит Что не понимает как его любимый человек не воспринимает другого любимого ему человека. Рассудите нас
оксюморон• 29 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
они , наверное, и мамочку мужа обожают и к себе жить забирают
дык конечно и весь общий бюджет с радостью только на чужого ребенка

Зарядка для хачапури• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть когда мужчина с ребенком надо сразу принять что ты номер 2? интересно кто на такое согласится
Да,или согласны или ничего хорошего не будет,и если бы я своего двадцать лет назад поставила перед фактом он выбрал бы ребенка
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Муж всегда будет любить своего ребенка. Это нормально. Вас что то не устраивает-на выход. Нормальную найдет, не мозго*ба.
меня не устраивает и я на выход?? и часто у вас такой подход? Вашего мужа что-то не устраивает - вы ему тоже на выход?
Разумная Губка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Дети прошлые не бывают. Если вам не комфортно, уходите, ну или пусть муж уходит, если жилье ваше.
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы вышли замуж за мужчину с ребенком?
и как быть номер 2?
Gvenna• 29 ноября 2020
Автор, зачем вам этот головняк? Очевидно же, что с вами не считаются. Муж занимается ребенком, его бывшая занимается своей жизнью, а вы причем ко всему этому круговороту чужих дел?
Тем более бывшая если с новой личной жизнью обломается, возможно захочет этого мужчину вернуть. Манипулировать мужчиной, любящего детей - проще простого.
Уходите. Найдете еще свое счастье.
Зоркая Зорро• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Так его дети это родная кровь, а вы кто, очередная тетка, которых целая куча вокруг
tamila363• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Те, у кого есть свои дети. Моя мама и отчим сошлись, когда у них обоих были дети от прошлых браков. У отчима двое детей и мамы моей одна я. Так вот его сын вообще жил с нами несколько лет.
Если у мужчины есть ребёнок, то все идёт в комплекте. А если вас такое не устраивает, то надо искать свободного мужчину
Трусиковед• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Важнее — понимание , любовь, уважение.А вы себя любите , а на его чувства вы забили.Поставьте себя на его место, хотя эгоисты этого сделать не могут.Женины мошут меняться, а дети на всю жизнь .

пышка_мышка• 29 ноября 2020
Все правильно, автор, уходите. Вы не можете заставить себя полюбить чужого ребенка, он не должен бросать своего ребенка из-за вас. Просто вы друг другу не подходите.
Ниф_ниф• 29 ноября 2020
Отстаньте от него. Пусть найдет себе нормальную женщину,а не безмозглого тролля
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляtamila363
не факт, что женщина с ребенком ценящаяся себя будет согласна на номер 2. Не думаю что наличие у нее детей на это влиет
Яичница с беконом• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Конечно важнее. Дети ж не прошлые, прошлая только жена. А вы глупая. Раз мужчина не бросил своего ребенка, хочет его видеть, общаться, то это хороший мужчина, а не м.дак. Но вам этого не понять.
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2020
Если не готовы принимать чужого ребёнка-не сходитесь с мужчиной с детьми , ищите без прицепа
tamila363• 29 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Полностью согласна
Баба Яга• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
мужчину любила очень. а его прошлое постепенное разрушило эти отношения
Не врите. Любили вы себя, а он должен был плясать под вашу дудку. Не пляшет, все, не люблю.
Уходите, ищите свободного. Желательно одинокого сироту
Разумная Губка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
если я допустим встречу мужчину мечту всей жизни, идеал и тд - но ему будет не нравится мой ребенок, я не знаю что буду делать. НО буду понимать что людьми не разбрасываются и любовью
И отправите своего ребенка в детдом ради любви?
Без Баяна• 29 ноября 2020
Он прав, вам другой нужен.
Вся такая растыкая• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
И что тогда?Не бросать же любимого!Тогда только ребёнка в детдом сдать!Ну вы же должны понимать ,что это мужчина вашей мечты!А любовью не расбрасываются!И любимый не должен терпеть вашего ребёнка!

Анютины ласки• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
А что бросите ребёнка ради мужика?)))
Глас_Народа• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Представьте да. Но я с другой стороны обьясню. Я второй раз вышла замуж при наличии ребёнка. И сразу мужу сказала и всем всегда говорила, что ребёнок для меня на ПЕРВОМ месте, штаны при желании можно и сменить, а ребёнок у меня МОЙ и на всю жизнь
Без Баяна• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
мы пока думали что делать, ребенок подрос и улетел на учебу.
Но это непросто
Борода• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Не должно быть вообще такого выбора у мужчины. Вы возможно с ним в дальнейшем родите совместного ребёнка, а потом не сложится. Он должен будет наплевать на вашего ребёнка ради очередной женщины?
Яичница с беконом• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы теоретик. Родите когда, тогда пересмотрите свои взгляды
Добрый Жук• 29 ноября 2020
Автор, дети всегда важнее, это родная кровь, но у вас в любом случае мира не будет, вы оба тянете одеяло на себя и не хотите понять противоположную сторону, влезть, как говорится, в чужую шкуру. Если вы оба перестанете думать только о себе, о своем комфорте, а серьезно пересмотрите свое поведение, то, возможно, у вас наладятся отношения, а ребенок не виноват, что он есть. Ни вы, ни ваш мужчина не хотите войти в положение другого, урегулировать отношения, посмотреть на ситуацию под другим углом, не под своим, вы не нашли общего языка в отношении ребенка, впрочем, и не хотите никто.
Gvenna• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Не парьтесь такими советами.
По-разному бывает.
У меня и у моего мужа есть дети от первых браков, но на первом месте друг у друга - мы. И это нормально. Ни родители, ни дети не должны у супругов быть на первом месте. Родители умирают, дети вылетают из гнезда, и задвинутый на задний план супруг тоже с вероятностью свалит от той, которая мало того, что ставила его на третье-десятое место, так уже и не молода, и не здорова.
Удачи вам.
Умный хвост• 29 ноября 2020
А сколько Вам лет и сколько МЧ?
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
разве не он забил на мои чувства, приводя своего ребенка?
хм
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
А своим ребенком можно разбрасываться?
Дети - не люди?
Снегурочко• 29 ноября 2020
Все правы, только по разному. Расходитесь да и все, вы очень разные люли. Зачем скачать себя и друг друга