Вот Она Я• 29 ноября 2020

В тему про детей от прошлого брака. Кто прав муж или я?

Живем гражданским браком, у него есть ребенок от прошлого брака, которого я не люблю, у нас часто конфликты на тему его ребенка. Но он очень любит своего ребенка и ребенок у нас оочень часто, мама там устраивает личную жизнь. Я хочу уходить, потому что он берет ребенка не спрашивая меня, когда ребенок у нас мне дискомфортно, гулять с ребенком на нейтральной территории или брать его меньше он не хочет. Он говорит Что не понимает как его любимый человек не воспринимает другого любимого ему человека. Рассудите нас
Без Баяна• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
а это обязательно потому что недолюбили? не знаю, всегда была у папы самой лучшей
а у этого мужчины -нет, для него самый лучший его ребенок

Разумная Губка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
ну и? не приводи, мало мест для встреч? и чувства будут в порядке
Автор, вот если-бы у вас был ребенок, то тоже с со своим ребенком общались на улице и по кафе, если мужчина его дома не хочет лицезреть?
Умный хвост• 29 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У нее так и есть, и он живёт с ними
Серьёзно???
У автора есть ребёнок и живёт с ними?!
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Серьёзно???
У автора есть ребёнок и живёт с ними?!
нет, это какая-то странная комментаторша
Ку-кусик• 29 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Если бы мой мужчина, имея ребенка, отказался бы от него, я бы задумалась, а на фига мне он, если ничего святого нет? Это показатель ответственности, порядочности и человечности.
Вот и для меня также
Как забыть своего потомка, свою кровь, гены. Это равносильно тому, как горе мамы в мусорки выбрасывают своих детей.
Только их осуждают, а тут этому порядке вещей
Без Баяна• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
в карантин дел не особо нет
массаж, встретится с подругами, пойти спортом позаниматься,шоппингом, образование какле-то дополнительное получить, курсы
причем здесь карантин
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Так он и вас может к себе домой не приводить, мало мест для встреч с вами? К своему ребенку у него точно есть чувства, и они будут в порядке, если вас домой не приводить
ЛедиДи• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть когда мужчина с ребенком надо сразу принять что ты номер 2? интересно кто на такое согласится
Представьте себя на месте своего мужчины. У вас есть ребёнок и ваш сожитель его не воспринимает, не хочет чтоб ребенок жил с вами. Вы кого выберите?
А у вас ситуация проще. Ребёнок всего лишь приходит в гости к папе.
Понимаю, не всегда дети вызывают положительные эмоции, тем более когда они чужие. Но вы знали о прошлом своего мужчины. И то, что он не забывает о своём ребёнке характеризует его с хорошей стороны.
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Вот и для меня также
воего потомка, свою кровь, гены.

Извините, причем тут я к его генам с бывшей женой??

ЕлькиПальки• 29 ноября 2020
так квартира то чья?
от этого зависит ответ на вопрос
Светка-пипетка• 29 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Серьёзно???
У автора есть ребёнок и живёт с ними?!
Серьезно. И автор влезла в семью. Дети приблизительно одного возраста. Он ушел к ней, но не бросил дочь. Автор очень вот расстроена этим фактом и у нее уже психоз, похоже
Хранительница чешки• 29 ноября 2020
Каждый правила по своему. Сколько ребёнку лет? Я бы не связывала свою жизнь с мужчиной с детьми.
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
не факт, что женщина с ребенком ценящаяся себя будет согласна на номер 2. Не думаю что наличие у нее детей на это влиет
Когда у Вас появится ребенок, свой, только тогда Вы это поймёте.

Любовью, как Вы написали, разбрасываться можно, а вот детьми нет (если нормальный человек).

По нормальному никто ни на каком месте. Дети, жена, часто родители - на одинаковом месте.
По крайней мере у нас так.
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
слушайте я не знаю о чем вы
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Та вы шо? Надо же, общались с папой))) А может, папе стоило забить на вас ради какой-нибудь тетки?
Анютины ласки• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
воего потомка, свою кровь, гены.

Действительно, вы левая тётка для них, идите своей дорогой
Без Баяна• 29 ноября 2020
и автор, он вам не муж еще.
Разумная Губка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вот вы у папы были самой лучшей, а своему мужчине хотите запретить любить и заботиться о ребенке.
Анютины ласки• 29 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Та не, это другая шиза

Бубль Гум)• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
если я допустим встречу мужчину мечту всей жизни, идеал и тд - но ему будет не нравится мой ребенок, я не знаю что буду делать. НО буду понимать что людьми не разбрасываются и любовью
А детьми розбрасываются? сколько вам лет что вы можете так рассуждать.. Ребёнок это родная кровь и на всю жизнь, а муж жена приходящее уходящее
Умный хвост• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Тогда есть шанс, что в других отношениях Вы сможете построить другую жизнь, позвромлев и поумнев.
Жаль, не помню названия темы, как-то была здесь, там девочка 6-7 лет и ревнующая к ней НЖ.
Вам бы почитать во что может превратиться женщина, которая не борется со своими тараканами. Беда(
Яичница с беконом• 29 ноября 2020
У меня бездетная подруга ревновала своего парня к его дочке от первого брака, когда та раз в год с другой страны приезжала, что он девочке внимания много уделяет, что много с ней говорит и тп. Эта моя подруга махровая эгоистка. Ну и детей у нее нет, она вообще не понимает что такое отношение родителя к ребенку. Вот и автор такая ж эгоистка. Наверное ещё и молодая совсем, без жизненного опыта
Домовенок Кузя• 29 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Представьте да. Но я с другой стороны обьясню. Я второй раз вышла замуж при наличии ребёнка. И сразу мужу сказала и всем всегда говорила, что ребёнок для меня на ПЕРВОМ месте, штаны при желании можно и сменить, а ребёнок у меня МОЙ и на всю жизнь
Очень глупая позиция.
На 1 месте должны быть вы сами,на 2 - отношения и муж, и только на 3 - ребенок .
А то вырастет эгоистом, и только и будет ждать наследства
Светка-пипетка• 29 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Та не, это другая шиза
Та же, сверите по онлайну https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737177
Умный хвост• 29 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Эту я тоже помню. Там диагноз.
Анютины ласки• 29 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Эту тему не читала, но ещё несколько других было про такси в дождь и ещё одна ))
Светка-пипетка• 29 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Эту я тоже помню. Там диагноз.
Это она, автор, сейчас закроет тему и вместе из сети пропадут
Глас_Народа• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
и муж своего ребенка поставил на ПЕРВОЕ МЕСТО, очевидно
и как вы так жили? как в комуналке, ребенок каждого на первом месте? Или муж знал что он номер 2 потому что у вас ребенок? Или вдруг что - то вы пойдете вон, у него же ребенок на первом месте
Для вообще мужчины, ну как вам обьчснить, я не дорожу ими. Я вполне самостоятельная и финансово тоже, по этому для мужчина это как комфорт, если мне становится не комфортно, то мужчину нужно менять, и не важно есть у меня ребёнок или нет. На первом месте всегда у себя я, потом дети, потом все остальное. Если меня что-то не устраивает, я завершаю отношения, а не истерю, что делать. Пусть истерит он, но никак не я. И знаете, все мужчины которые бывли в моей жизнь, они все это знали, я это не скрывала никогда. И бояться потерять они меня, а не я их. Повторюсь, мужчина это комфорт, если комфорта нет, мужчину н у жно менять а дети на 1 месте. Так же и у мужчин, если женщина не устраивает их может быть 1, 3, 5, 10 а ребёнок у него на всю жизнь.
Светка-пипетка• 29 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Развплил две семьи, называет оленькой дочку. Да, это она
Анютины ласки• 29 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, на ту шизу похожа