Вот Она Я• 29 ноября 2020
В тему про детей от прошлого брака. Кто прав муж или я?
Живем гражданским браком, у него есть ребенок от прошлого брака, которого я не люблю, у нас часто конфликты на тему его ребенка. Но он очень любит своего ребенка и ребенок у нас оочень часто, мама там устраивает личную жизнь. Я хочу уходить, потому что он берет ребенка не спрашивая меня, когда ребенок у нас мне дискомфортно, гулять с ребенком на нейтральной территории или брать его меньше он не хочет. Он говорит Что не понимает как его любимый человек не воспринимает другого любимого ему человека. Рассудите нас
Раздражевская• 29 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Разводитесь. Ваш муж найдёт вариант лучше Вас.
А я найду хороший вариант? У меня двое деток от предыдущего брака. Ищу хорошего мужчину, который примет моих деток как своих и будет им папой
Луноходик_Ик• 29 ноября 2020
Автор, Вы не смиритесь с ситуацией. Никто не заставлял Вас полюбить ребенка, но, судя по всему, Вы его ненавидите. Это замечательно, что мужчина такой хороший отец и что он вопреки Вашему давлению не отказался от ребенка.
Вам нужно искать мужчину без детей.
Раздражевская• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
так не за мой счет. Я этого ребенка не рожала
Я вас понимаю. Это проблема мужа, пусть ее решает. Пусть любит своих детей так, чтобы вам это не мешало.
Не может - надо расходиться.
Раздражевская• 29 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, дети важнее
Для женщин. Не для мужчин
Светка-пипетка• 29 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Для женщин. Не для мужчин
А для мужчин новая писька важнее? Так он уже пожил с женой 10 лет, поживет и с автором, потом ещё с какой то. А ребенок это ребенок
Как нефиг делать• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
мужчину любила очень. а его прошлое постепенное разрушило эти отношения
Это вы разрушили отношения.
Как нефиг делать• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
разве не он забил на мои чувства, приводя своего ребенка?
хм
Вы эгоистичная. Каждый ваш комментарий этим пронизан.
Разгуляшка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Вообще не важно от какого брака ребенок. Главное что ребенок важнее любой жены!!!
Вечно недо...• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Ребенок один и единственный, а вы не первая
Как нефиг делать• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
а это обязательно потому что недолюбили? не знаю, всегда была у папы самой лучшей
Так это и ответ. Папа считал центром Вселенной, а муж гад любит еще кого-то, кроме принцессы. Вы не выросли. Остались ревнивой маленькой девочкой
Как нефиг делать• 29 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так он и вас может к себе домой не приводить, мало мест для встреч с вами? К своему ребенку у него точно есть чувства, и они будут в порядке, если вас домой не приводить
У нее одно дело- выяснять , кто у мужа на первом месте, а кто на втором
Разгуляшка• 29 ноября 2020
Автор вы глупая !!! Представьте, что вы остались с ребенком одни и бывшему вашему мужу ваш общий ребенок вообще не нужен и не интересен, вам будет это приятно и вашему ребенку ,что его отец не нуждается в общении с ним. ??
Знаете я мама 2 детей и ни я ни мой муж не может понять таких как вы !!!
Ребенок это самое дорогое что есть у матери или у отца !!! И ваш нынешний муж - это самый хороший и любящий отец, верный и преданный человек .
Вечно недо...• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы у папы были лучшей, а ребенок вашего мужа почему то не должин быть лучшим
Как нефиг делать• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
а вы разделяете?
хотели бы жить с чужими генами?
Вы не умны. Покажите тему мужу и проблемы ваши решатся.
Глас_Народа• 29 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну вы прям из крайности в крайность)
Никто и не ставить выбор - штаны или ребенок, просто из личных наблюдений часто дети сами хотят испортить отношения между родным папой или мамой и новым избранником, может ревность, обида. В случае автора скорей всего мамка накручивает ребенка вести себя специально плохо и радуется. И если мужчина увидит такое отношение нужен вмешаться.
В случае автора, мне кажется она думает, что с её приходом, мужчина должен вычеркнуть все и всех что было до неё, и теперь звезда она. Но начиная отношения с иужчиной/женщиной у которой/го есть ребёнок, этот человек должен изначально дать себе отчёт в этом шаге, и принять решение до отношений, либо он/она уважает прошлое и учится с этим жить и дружить, или изначально понимает что с этим прошлым в виде ребёнка никогда смириться не сможет, тогда нафиг начинать...
Я не Тролль• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
А может быть иначе?
Я о нормальных мужчинах сейчас говорю.
Вам ваш ребёнок хоть и от бывшего мужа важнее нынешнего мужчины?
Почему у мужчины должно по-другому?
Я о нормальных мужчинах сейчас говорю.
Почему у мужчины должно по-другому?
Грушки-яблочки• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
ну и? не приводи, мало мест для встреч? и чувства будут в порядке
Ау, тетя, это его ребенок, он может вообще его взять на постоянное место жительства! Либо вы это примите, либо ищите того, у кого ребенок будет на последнем месте, но тогда будьте готовы, что рано или поздно и вы станете не номер один.
Вот Она Я
• 29 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
потому что вы теоретик, и свои дети это совсем другое. Начали бы жить с 2мя чужими детьми я бы посмотрела как вы сказали - что это самое дорогое.
Грушки-яблочки• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
воего потомка, свою кровь, гены.
Извините, причем тут я к его генам с бывшей женой??
Ну так потом он и вашего должен также бросить и шашни крутить с новой любовью?
Вот Она Я
• 29 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам нужно искать мужчину без детей.
я вообще не давила
просто говорила не раз что мне чужой ребенок доставляет дискомфорт
Грушки-яблочки• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы не готовы - вы не живите. Либо вы принимаете тот факт, что у вашего мужчины помимо вас есть ещё ребенок, либо не принимаете и не живёте с ним.
Разгуляшка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Если бы я любила мужчину то и его детей , это же родная частичка для него !! Половина его , как можно это отрезать или запретить общение ??
Мне жаль вашего мужа, что вы такая попались ему . Это ужас (((
Вы не любите его , ведёте себя как ребенок кстати а не как жена и женщина будущая мать !!)) Эгоистка просто!!!
Нога на ногу• 29 ноября 2020
Ответ дляVIKYSIA
Вашему да , вы же сами всё видите
Так это нормально, когда отец участвует в воспитании. Но автор таких порядочных людей не заслуживает видимо
Вот Она Я
• 29 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
пусть с бывшей женой живет и его ребенок будет там самым лучшим, хм.
Разгуляшка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
я вообще не давила
Так он не чужой ребенок !! Это вы для этого ребенка чужая тетка !
Глас_Народа• 29 ноября 2020
Ответ дляЮлия1585
Вот, девочки и думайте те которые орут, что мужчина должен любить её детей, если женщина не может полюбить...то Как мужчина может любить чужих детей и ещё кучу своих денег на них тратить ?????
Представляете нормально. Не разделяя на твой и наш (с появлением общего). Просто нор альный человек вступая в отношения где есть дети должен все взвесить, и либо принять и уважать, я не говорю что должен любить, но уважать должен, либо если его это прям изначально выбешивает то не начинать, ну либо начинать если там и женщине пофиг на ребёнка и главное член в доме
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
и муж своего ребенка поставил на ПЕРВОЕ МЕСТО, очевидно
и как вы так жили? как в комуналке, ребенок каждого на первом месте? Или муж знал что он номер 2 потому что у вас ребенок? Или вдруг что - то вы пойдете вон, у него же ребенок на первом месте
Вы странная. Мой бывший приходит ко мне и играет с ребенком, или мы к нему в гости можем прийти, или он сам ее берет кудато. Была у него женщина, тоже не понимала как можно нормально общаться с бывшей женой, это же капец)
Я мужчин в семью еще не подпускала, хотя все сразу хотят с ребенком знакомиться, но для меня это табу. Вот когда замуж позовут - тогда и пусть знакомятся. А так, зачем дочке видеть непонятных дядь?
И да, мужчины со своими детьми знакомили. Для меня важно, когда мужчина хороший папа. Чужие дети не напрягают вообще.
За 6 лет после развода было 3мч, у двоих по одному ребенку, а у одного - два. Проблем никаких. Я ищу мужчину с детьми, рожать не планирую больше.