Мне без сахара• 29 ноября 2020
Это еще носят?
Девочки, такие штаны-это еще тренд или уже все-анти? Кож зам.
Нежная Лапка• 29 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
baggy zara.
Я заказывала весной, и продала их. Они ужасно сидят. Если в талии норм, то в бедрах как парашют. Вообще неудачная модель, даже не знаю кому они могут подойти. И внизу не красиво, как бы тянут.
Нежная Лапка• 29 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ой, прикольные) мне бы пошел такой фасон, я худая очень)
Это кожзам?
Не подойдут, я тоже худая, они в бедрах очень широкие. При чём если слоучи Зара на мне нормально, то эти ужасно.
Виннипуховна• 29 ноября 2020
У меня широкие бедра, то багги отлично, рост высокий, а слоучи так себе.
Тут надолго• 29 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вот и у меня так)
Мне без сахара
• 29 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это кожзам?
И я -худая. Ну, как, худая-рост 170/53. Боюсь, чтоб не были слишком широкими сами штанины. Сейчас девочка мне измерит.
Мне без сахара
• 29 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
спасибо.
Котя_люлю• 29 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
У меня рост 160, вес 47