Веселая моль• 29 ноября 2020

Почему отцы бояться прописывать своих детей?

Вот и весь вопрос . Прописала дочку у себя , но думаю если бы у меня не было жилья или где прописать ребёнка , что тогда делать ? После родов сказала мужу и свекрови чтоб прописали , так там такие вопли были что я чуть второй раз не родила , не могу понять чего они бояться ?
Обращеница• 29 ноября 2020
Зачем рожать от му..ка?

Мама Чели• 29 ноября 2020
однозначно нужно уходить от такого мужа
Русская Богатырша• 29 ноября 2020
Ну, вы имеете право жить там, где прописан ребенок, они не могут продать квартиру, если там прописан ребенок.
АБВГДейка• 29 ноября 2020
Ой, я такое проходила. Что только свекровь мне не говорила и не делала. Проклинал, ненавидела и все в таком духе, что квартирой ее завладеть хочу. И где муж меня нашел и тому подобное.
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2020
Ну что тут непонятного, вдруг разведетесь с мужем, потом фиг выгонишь вас и квартиру на продашь, зачем этот геморрой?
Завтра не пью• 29 ноября 2020
Мені в таких історіях не зрозуміло лише одне: чому ’мій чоловік, моя свекруха’ , а не ’мій колишній чоловік і колишня свекруха’
ДаЗдраПерма• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
100%! моя свекровь сама предложила меня прописать , что б я не ехала далеко оформлять выплату на ребенка.
Бабульция• 29 ноября 2020
а почему вы к маме мужа хотите своего ребенка прописать, а не к своей?
Завтра не пью• 29 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Просто це не дзвіночок, а прямо таки набат , що нічого хорошого не буде. Що ви для чоловіка не дуже таки й важлива людина. Що він жлоб жлобом. До того ж по відношенню до власної дитини. Мені було б гидко надалі жити з такою людиною.

Завтра не пью• 29 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Вона дитину до її тата хотіла прописати. Що тут дивного?
Губы_зубы• 29 ноября 2020
Зачем прописывать ребенку у мужа,если есть своя квартира?Конечно у его мамы возник вопрос,’с чего это’?
Аж самой интересно,а почему вы хотели ребенка у отца прописать?
Завтра не пью• 29 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Що дивного? Це цілком нормально. Тим більше, якщо там і проживають.
Бабульция• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
для мене дивно, что вообще решили рожать без своего отдельного жилья, подкинуть свекрови жильца это конечно ’умно’
Завтра не пью• 29 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Так це питання до голови сім´ї, до тата.
Губы_зубы• 29 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Ага и квартира наверно свекрови,а не мужа,а там у нее своя личная но пусть свекровь у себя прописывает)))
Бабульция• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
только решение рожать или нет всегда за женщиной)
Магиня• 29 ноября 2020
Потом вы разводитесь, ребенка увезете, а он останется прописанный у свекрови. Оно ей надо?
Завтра не пью• 29 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Решение рожать или нет в браке за двумя людьми. Она же не от святого духа забеременела
Бабульция• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
мужчина не может заставить родить женщину если она этого не хочет, от этого и отталкивайтесь, автор захотела, только причем тут свекровь и ее жилплощадь?

Завтра не пью• 29 ноября 2020
Советчицы, успагойтесь. Автор не в ваши терема прописывать ребенка хотела. А к его родному отцу. И это нормально. Ну, по крайней мере во всем мире. Кроме нашего долбонутого общества. Где родной отец удавиться за копейку для своего ребенка.
А воспитывает таких недомужиков такая же неудовлетворенная жизнью мамО. Которая никак не обрежет пуповину с сыночкой
Бабульция• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
точно! надо успокиться и просто впредь не спать с нищебродами без собственного жилья, тогда не будет необходимости ссориться со свекровью из-за прописки и бесится когда она откажет)
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2020
А свекровь каким боком к прописке?
Україна понад усе!• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А каким боком квартира свекрови к этим двум рожающим?
пАлАвинкА• 29 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А свекровь каким боком к прописке?
Я так понимаю, у свекрови и хотели прописать, общей квартиры нет.
Завтра не пью• 29 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У автора вопрос по прописке у отца ребенка. Я откуда знаю при чем свекровь
Україна понад усе!• 29 ноября 2020
Ответ дляБабульция
На одного с собственным жильем приходится 10 желающих родить бездомных. На всех не хватает.
Україна понад усе!• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Квартира сверови, где прописан муж.
АгатаХристя• 29 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Такие вопросы нужно обсуждать до брака и беременности
Бабульция• 29 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
конкуренцию никто не отменял, но если у предпологаемой свекрови еще 3 сына - неудачника, т.е. у каждого в придачу будет ’бездомная’ невестка рожать
Україна понад усе!• 29 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Понятно, только это совершенно не повод прописывать у себя всех рожающих. Их могут быть десятки, кроме по одной на каждого.