Люблю Поумничать• 29 ноября 2020
Есть те, кому вообще не нравится вагинальный секс?
Вы имеете с кем-то отношения? Занимаетесь через силу?
Результат:
вже голосів:
84 (66.14%)
Нравится
33 (25.98%)
НЕ нравится, занимаюсь
10 (7.87%)
НЕ нравится, НЕ занимаюсь
Люблю Поумничать
• 29 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вот я ж и пишу что нужно так скажем по очереди. Он закончил потом Вас довел до кондиции. Что б было приятнее достаточно что б возбудил и не делал резких движений если вам это неприятно. Если слишком большой половой орган можно ограничитель купить.
Нет, он потом обычно в душ(
Крем для арбуза• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Использую, но это не прям надежно
Та ну перестаньте. Не так уж и просто залететь как кажется. А если и так то что ? 24 уже можно и рожать. Если Вы конечно хотите с этим парнем быть вместе. Можно таблетки пить противозачаточные это уж точно поможет
Люблю Поумничать
• 29 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я не хочу детей
Крем для арбуза• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, он потом обычно в душ(
Вот скотыняка. Я Вам так скажу парни обычно не понимают. Им надо объяснять. Он вообще знает что у вас не все ? Я пока откровенно не сказала он думал все ок. А когда сказала общими усилиями сейчас все хорошо. Но притворяться не нужно потому что дальше только хуже будет. И не накручивайте что вы не такая. Скорее всего это он недорабатывает.
Крем для арбуза• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не хочу детей
Есть же таблетки для этого. Если отношения регулярные это лучший вариант для нерожавшей. И кисты не будут рости в яичниках.
Люблю Поумничать
• 29 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не, ну он иногда куни предлагает сделать/делает. Но есть ещё момент, что прошу, к примеру мне туда пальцы не засовывать в процессе, а он все равно это делает! Вот нафига?
Люблю Поумничать
• 29 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Пока не уверена что он надолго, а вот отмена ок не очень приятный процесс (
Крем для арбуза• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну вот думает наверное что это приятно. А почему не приятно? Ногти колят? То что он предлагает это одно, а то что он не понимает что небыло оргазма это уже проблема. А надо говорить. Мне кажется вы просто не можете расслабиться. Хотите что б было как у всех, но мы все разные и потребности разные. Так что говорите что я ещё не всё. Помоги мне сделай так... Вы для начала сами должны понимать что он должен сделать в теории что б вам стало хорошо.
Крем для арбуза• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну если так то презерватив хороший вариант. Можно не вас завершать,а доводить руками или орально партнёра. Если уж так боитесь
Ёшки_Матрёшки• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Иногда больно (если не под правильным углом ), иногда не очень приятно, особенно когда сверху, и у парня больше 16 см
Не надо часто парней менять,могут сильно изогнуть угол попадания
Крем для арбуза• 29 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Чего изогнуть ?
БолеИменее• 29 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Что?