Намакушка• 30 ноября 2020

Почему всех так раздражают гномы из Юска?

Это так глупо, спорить о вкусах. Кому-то нравтся гномы, кто-то до сих пор любит снегурочек под елку и ставить. И что?
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2020
Не знаю.
У меня эти гномы уже года 4 как есть

Фея_3уровень• 30 ноября 2020
И ничего
Наивная Хо• 30 ноября 2020
Мені подобаються, нормальні)
Нашим людям ніколи не вгодиш)
Сладкий лимончик• 30 ноября 2020
Юск и авокадо хит нынешней зимы!
Одноклассница• 30 ноября 2020
Да сколько можно тем клепать про этих гномов?
Продавец овец• 30 ноября 2020
Потому что вы о них здесь пишите, реально надоели эти темы и эти гномы.
Попипиповна• 30 ноября 2020
Просто их стало слишком много.
У меня уже два года стоят.
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2020
страшненькие, но и темы надоели
Бармалеина• 30 ноября 2020
Уродские гномы

Чебуравлик• 30 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Юск и авокадо хит нынешней зимы!
А Галя? Галю ж забыли с пельменями из сисек и писек
Аноним Первый• 30 ноября 2020
Задолбали уже этими гномами. Пылезборники по акции
бибизяна• 30 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
💯))) покупка века, обычные поделки сомнительного качества. Хоть г...за то дешёвое.
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2020
И я себе хочу гнома) но есть собака ,которая его быстро угреет)
автор Намакушка • 30 ноября 2020
просто обожаю сканди стиль. И кому-то сечас взорву мозг, елку ставлю в плетеную корзину и норм! А еще я не люблю дождик в украшении интерьера, тоже могу сказать, что это циганска блестяшка!
ВЫВсеВрете• 30 ноября 2020
Мне тоже кажется, что не в гномах дело, а в бесконечных темах о них. Гномы вполне себе нормальные, кому нравятся, тот купил, кому нет- прошел мимо. Но каждый день читать/писать о них - это перебор.
Садоводница• 30 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Юск и авокадо хит нынешней зимы!
Я на этих гномов ещё с прошлой зимы смотрю. Но год назад я на акцию не попала, поэтому в этом году сразу 2 купила. И ещё парочку других хочу, но финансовая сторона вопроса немного сдерживает меня
НеГолосую• 30 ноября 2020
Потому что бесит навязывание этих гномов. Они уродливы
ДелайКак_Я• 30 ноября 2020
По моему очень милые, я бы и себе взяла, если бы финансы позволяли
Просто Мария• 30 ноября 2020
Да если б на них скидки не было, нафиг они бы кому-то сдались. А тут 250 грн - и оп! Все сразу стали поклонниками скандинавской культуры.

Садоводница• 30 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
А про ковид темы вам не надоели
На мой взгляд лучше уж про эльфов поболтать
люблю_тортики• 30 ноября 2020
Пока ничего нового нет обгадить
Сладкий лимончик• 30 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Дело в том, что в нашем захолустье нет Гали, вот я и забыла.
А гномы и авокадо есть.
Одноклассница• 30 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Вы думаете кому-то есть дело до того что вы там куда ставите?
Молчунья• 30 ноября 2020
Шо, опять?? Да оставьте вы этих несчастных гномов в покое
Вареный лук• 30 ноября 2020
Автор, а где снегурочек купить? А то одни гномы в юске и в икее
НеГолосую• 30 ноября 2020
Это все равно что 🥑
Просто каралева• 30 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Та обожайте себе на здоровье. Но не надо 140 тем об этом.
автор Намакушка • 30 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Юск и авокадо хит нынешней зимы!
Если кто-то попробовал авокадо, это не значить, что хит. Мен поражает, почему нужно обязательно обгадить, то что не понимаешь или не нравится?
Патриотка• 30 ноября 2020
Ждём фото гномов со свежим маникюром!!!
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
между прочим за такой ширпотреб 250 не прям даром их цена гривен 50 и то