Гореотума• 30 ноября 2020
Вылезли синяки на ноге, что делать?
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно сделать, ни с чего на одной ноге, на голени, вылез больной синяк, не ударилась, ну это ладно. Прошло пару дней, вылезло ещё множество синяков в районе того большого синяка, ногу начало немного крутить, выше коленки с внутренней части побаливает немного, будто вздулась жила. Что можно пока применить и если не пройдет, к какому врачу идти?
Р.S. к врачу не хотелось бы, там попасть теперь, очередь не достоишь и тем более подхватить ничего не хочу.
Накладная• 30 ноября 2020
Автор, срочно к врачу. Срочно! Это может быть тромбоцитопения, злокачественная анемия, васкулит, онкогематология, цирроз. Это очень грозный симптом!
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2020
ну да,идти боюсь, Советчица вылечит. у Вас не очень хорошие признаки. ну сидите ждите
marishka17143• 30 ноября 2020
у меня тоже часто синяки без причины, иногда очень большие, на ногах обычно
сосуды слабые думаю
Гореотума
• 30 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Які черги?
Запишіться по талону
Так мы только по талону и приходим. Но, очередь все равно приходится стоять. Ещё и сказали все через терапевта, а у него сейчас там толпа всегда стоит.