Простецкая• 30 ноября 2020
Не получаются отношения
Сколько не пробую месяц -два и все заканчивается
Причины разные
Но исход один
Так хочется семьи и нормальных отношений
Мне немного за тридцать
Причины разные
Но исход один
Мне немного за тридцать
Алгонавт• 30 ноября 2020
ого душечка, немного за 30. У меня такое было слегка за 20 )))) потом прошло
Персонаж Аноним• 30 ноября 2020
Возможно вы в каждом кавалере видите мужа, они это чувствуют и сливаются. Или слишком быстро переходите к постели
Простецкая
• 30 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ни первое и ни второе
Никуда не тороплюсь вообще
Начальник Анонимов• 30 ноября 2020
Переведите в формат игры и не важен конец, просто живите, занимайтесь сексом, получате удовольствие. Будьте собой, не подстраивайтесь под партнера и постарайтесь мысли о семье как бы в сторону убрать. Понимаю, тяжело, сама прошла этот путь, но вот именно зацикленность на браке и Ваше усердие - все портят, и все идет к расставанию... Тут нужно полностью перезагрузить программу))) иначе никак. Вы видимо все время делаете одни и те же ошибки - поэтому и судьба говорит Стоп, не так должно быть, снова заново и заново - пока не усвоишь урок!). Самое главное - не расстворяйтесь в партнере, не ждите звонка, будьте собой на все 100%.
вы хоть и пишите что никуда не спешите, но в своем посте вы пишите - так хочется семьи и нормальных отношений, вот другими словами замуж вы хотите. Вам нужно поработать над собой. мужчины на подсознательном уровне считывают ваше ’хочу замужжжжж’’’’. Нужна диагностика, либо психолога, либо другого специалиста
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2020
Мне 37, 4 мес отношений с 40 летним, он конечно, с приветом чуток, обособленный, замкнутый, интррверт.. С сексом сам тянул, говорил, какая я замечательная. Случился секс спустя 4 мес и он пропал))). Вялый был, правда, в процессе).
А, еще сказал, что любит бывшую, и что ему надо разобраться в себе...) ’Я тебе позвоню’ и молчок))
Плюшевая дыба• 30 ноября 2020
О, моя история)
Когда мне надоело все это, обратилась к психологу. Помогло.
Папина дочка• 30 ноября 2020
Пробовал с старой знакомой год назад отношения построить, тоже как у вас, месяц она встречалась и слилась, предыдущие отношения все у нее также проходили, месяц и сливалась сама, причем как я, так и предыдущие хотели с ней семью построить.. Она выросла без отца и без дедушки, у нее какая-то психологическая проблема, сама уничтожает отношения, потом жалуется всем, что ее бросили, хотя она сама бросает всех..не знаю как у вас прои ходит всё.
Тантрический кекс• 30 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Стройте дом
Папина дочка• 30 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Стройте дом
Дачу уже давно построил, девушку другую нашел) девушки выросшие без отцов проблемные и сами рушат отношения)
Тантрический кекс• 30 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ага, а Вы белый и пушистый.
Не любите кошек?
- Вы просто не умеете их готовить.
У Вас не получилось, а виновата она, потому что отца у неё нет и дедушки?
Не любите кошек?
- Вы просто не умеете их готовить.
Папина дочка• 30 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ага, а Вы белый и пушистый.
Не любите кошек?
- Вы просто не умеете их готовить.
Не любите кошек?
- Вы просто не умеете их готовить.
Так это не у меня отношения не получаются, у меня только с одной не получились, с ней, до нее и с нынешней все нормально, отношения длительные
Тантрический кекс• 30 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну да и поэтому, сюда пришли поведать о безотцовщине
Папина дочка• 01 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вообще-то я на форуме тут постоянно сижу пишу))