30 ноября 2020

Это востребованная вакансия ?

Лет в 19 "отдала " должности помощника аварийного комиссара 1 год )) ( аварком выезжает на места дтп,поставляет протокол,считает ущерб и тд). Сейчас понимаю что меня это продолжает интересовать,и я хочу стать независимым экспертом , работать сама на себя ,ну или на страховую для начала. Это будет иметь смысл и хорошие деньги сейчас ? Может кто то знает /работает /или как вы думаете ,хотелось бы послушать
Я не Тролль 30 ноября 2020
Что отдали в 19 лет?
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Что отдали в 19 лет?
То что там написано)
Вообще не факт 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
То что там написано)
а как вы собираетесь работать с документами, экспертизой, если такая косноязычная? я вот тоже не поняла, что вы отдали в 19 лет.
Запретный фрукт 30 ноября 2020
А сколько лет вам сейчас и чем занимались в перерыве?
На счёт популярности этой ниши не скажу, но подход правильный: сначала в контору, потом на себя, изучив все инсайты
Я не Тролль 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
То что там написано)
Отдали должность? А сейчас вам сколько? Помните хоть что-то?
СирОжино пирОжино 30 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Отдали должность? А сейчас вам сколько? Помните хоть что-то?
В 19 лет работала один год помощником комиссара, вроде так
Я не Тролль 30 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
В 19 лет работала один год помощником комиссара, вроде так
Да, точно)) именно так)
Спасибо)
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
а как вы собираетесь работать с документами, экспертизой, если такая косноязычная? я вот тоже не поняла, что вы отдали в 19 лет.
Кокая кокая? 😂😂
Собираюсь работать так же как и работала )
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А сколько лет вам сейчас и чем занимались в перерыве?
На счёт популярности этой ниши не скажу, но подход правильный: сначала в контору, потом на себя, изучив все инсайты
Сейчас 25 , работаю в общепите , в доставке .🙁
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Отдали должность? А сейчас вам сколько? Помните хоть что-то?
Отдала год жизни, год работы) что ж до всех то так не доходит ))
Не все , но помню основы , калькуляции ,подсчет ущерба , разницу каско, ОСАГО,как осматривать авто ,составлять заявление ,европротокол
Кастрюлька 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Кокая кокая? 😂😂
Собираюсь работать так же как и работала )
Вы не умеете излагать свои мысли. Если Вы еще и разговариваете так бессвязно, то сочувствую будущим клиентам.
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Вы не умеете излагать свои мысли. Если Вы еще и разговариваете так бессвязно, то сочувствую будущим клиентам.
Спасибо))
Мейк-ап форева 30 ноября 2020
Мне кажется, что у вас мало опыта. Год это ни о чем. Почему ушли с работы?
Запретный фрукт 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Отдала год жизни, год работы) что ж до всех то так не доходит ))
Не все , но помню основы , калькуляции ,подсчет ущерба , разницу каско, ОСАГО,как осматривать авто ,составлять заявление ,европротокол
Смотрите инфу по своей нише, осваивайте новые знания, идите в найм пока туда, начинайте развивать экспертный блог. Всё можно продать если системной подойти. Раховьетнсь и окрепнете - отправляйтесь в свободное плаванье
Бабочки в моём животе 30 ноября 2020
Капец ,автор, люди у вас переспросили по-нормальному ,вы фигню отвечаете ,му-му какое-то ! Извините . Работайте где хотите
СкокоМнеДадите 30 ноября 2020
И вместо профессия - вакансия. Это работа в доставке так влияет нехорошо?
когдадеЦкие 30 ноября 2020
работа перспективная, но как и везде нужен опыт, грамотность и в данном случае, умение работать с людьми . Судя из поста, к Вам такое не относится
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне кажется, что у вас мало опыта. Год это ни о чем. Почему ушли с работы?
Так я и хочу пойти учиться ) понятно что опыта мало
Ушла потому что платили мало. Я в день помимо остальной работы мелкой писала по 2-3 экспертизы за которые руководитель брал ПО 3 тыс грн, а сама в месяц получала 2 тыс грн 🤷🤷
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Капец ,автор, люди у вас переспросили по-нормальному ,вы фигню отвечаете ,му-му какое-то ! Извините . Работайте где хотите
Спасибо))
задумчивая мордочка 30 ноября 2020
а там нужно и ночью выезжать? и на ДТП?
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
а там нужно и ночью выезжать? и на ДТП?
На дтп выезжать нужно, конечно) в любое время ,как только позвонили - так и ехать я думаю. Я была только помощником , сама не выезжала .
Каравай-каравай 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Так я и хочу пойти учиться ) понятно что опыта мало
Ушла потому что платили мало. Я в день помимо остальной работы мелкой писала по 2-3 экспертизы за которые руководитель брал ПО 3 тыс грн, а сама в месяц получала 2 тыс грн 🤷🤷
Автор, чтобы делать автотовароведческие экспертизы, а тем более автотехнические, надо иметь техническое образование, понимать, из чего состоит автомобиль. Знать хорошо физику, механику. Это чтобы именно экспертом стать. У вас образование какое?
автор Акуна_Матата 30 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, чтобы делать автотовароведческие экспертизы, а тем более автотехнические, надо иметь техническое образование, понимать, из чего состоит автомобиль. Знать хорошо физику, механику. Это чтобы именно экспертом стать. У вас образование какое?
Образование не техническое , но мне было достаточно обучения которое мне дали,что бы самостоятельно их писать тогда. Понятно что буду шерстить в этом направлении , если без юридического,технического образования и службы в полиции не буду я нужна никому,буду думать что то))
Кастрюлька 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо))
Я без стеба, если что. Действительно, правильно поставленная речь и умение внятно изложить все мысли, это полезный навык. Ну и, Вам тут верно написали, что необходимо постоянно учиться. Образование есть какое-то?
Большой секретик 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Отдала год жизни, год работы) что ж до всех то так не доходит ))
Не все , но помню основы , калькуляции ,подсчет ущерба , разницу каско, ОСАГО,как осматривать авто ,составлять заявление ,европротокол
Кому отдали? Автор.... Думаю пока в доставке поработайте .
_MadonnA_ 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Образование не техническое , но мне было достаточно обучения которое мне дали,что бы самостоятельно их писать тогда. Понятно что буду шерстить в этом направлении , если без юридического,технического образования и службы в полиции не буду я нужна никому,буду думать что то))
Ооох ))) там очень много учиться нужно и чему ! Знать все правила , законы , знать как машина повреждена и т д
Каравай-каравай 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Образование не техническое , но мне было достаточно обучения которое мне дали,что бы самостоятельно их писать тогда. Понятно что буду шерстить в этом направлении , если без юридического,технического образования и службы в полиции не буду я нужна никому,буду думать что то))
Ну, Методику товароведческой экспертизы вы знаете хотя бы?
18 мнеУЖЕ 30 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
И вместо профессия - вакансия. Это работа в доставке так влияет нехорошо?
У автора вакантно место работодателя, или место профессии

Кто на ком стоял? (с)
Смыкалка 30 ноября 2020
Если вы юрист, получайте адвокатское свидетельство, можете быть адвокатом по ДТП
Белочкой зови 30 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Сейчас 25 , работаю в общепите , в доставке .🙁
Вот там и оставайтесь