Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2020
Робота HR
Дівчата,можливо хто знає,що входить в обов´язки HR,який працює віддалено.Досвіду роботи нема. У четвер йду на співбесіду,хочеться почути реальні відгуки.Дякую.
СпайдерВумен• 30 ноября 2020
Если у вас опыта нет и работодатель к этому готов, то на собеседовании даст инструкции.
Баксы_сдам• 30 ноября 2020
Смотря что будет входить в Ваши обязанности, если просто поиск сотрудников, то особо не заморачиваться. А если и кадровое делопроизводство то надо знать КЗоТ