ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Это российская зима. У нас таких нет((.
У нас такие были. Ещё мой ребёнок ходил по сугробам и лепил снеговика

Вареный лук• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, были. Но немного полежит такая красота и тает. Я тоже помню наши пушистые зимы)
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо за подсказку ) и я посмотрю раннер)
Я сначала раннер такой на Джордже купить хотела, а потом увидела в Юске, выглядит также, только дешевле был, даже без скидки, хотела на сайте сейчас фото найти, но не увидела.(
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Зайду обязательно, никогда раннером не пользовалась, а теперь прям хочу)
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2020
Сегодня как раз с покупками!
Вареный лук• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Игрухи купила , сделаю несколько сообщений, так как ограничение в 5.
Пёсель у Вас славненький. Хочется потискать)
Вся такая растыкая• 30 ноября 2020
у меня нет штор,я не готовлюсь
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А это моя елка в прошлом году. В этом году поставить думаю в другом месте, но посмотрим, как пойдёт.. с одной стороны у камина красиво, с другой стороны - хочется разнообразия
Мечта моя и детей, огромная ёлка, дом

Очень красиво и уютно
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
И я не пользовалась, хотела похожий, как на этом фото, но в Юске был более ажурный, даже красивее, на мой взгляд. Но я купила посуду, как на этом фото.

Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляПурген
Клевые какие. Это где Вы такую красоту нашли, признавайтесь
P.S . Какая добрая и хорошая тема получилась. Уже и не помню когда на советчице такое было. Может в мире таки что-то меняется в лучшую сторону. Теперь и в чудо больше верится и праздника хочется поскорее
у кого-то из блогеров увидела посуду, перешла по рекламной ссылке в инсте и нашла)))) я влюбилась в тот акк))) купила бы много чего из их ассортимента)))
На-перекуре• 30 ноября 2020
У нас уже атмосфера НГ. Люди украсили дома гирляндами, нарядили елки во дворах, выставили ангелов, оленей, сант. Вечерами улицы освещены огнями и всюду снег. Я планирую украшать дом числа 18. Кот мне в этом поможет)))
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сегодня как раз с покупками!
какие классные)) сова - прелесть! так, что-то я на сов начала западать
Блoшка-матрешка• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Желчь это иное мнение?)
А какое иное мнение ? Тут тема про подготовку у Новому году. Вы немного не в теме.🤷‍♀️
Додекаэдр• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. Фото сделано на скорую руку. Пока все в коробке, ждёт своего часаеще одна наволочка в пути
Класс, я тоже заказала посуду эту в эпике, пока акция. Где скатерть брали?
maska88• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Желчь это иное мнение?)
Иное мнение, намеренно высказанное таким образом, чтобы пообиднее. Но тут что-то не вышло у змеи - автор даже внимания не обращает на эту желчь
Русская Богатырша• 30 ноября 2020
А я вот ищу новогоднюю посуду в золотистых тонах, и только один вариант нашла, комплект аж из 4х маленьких тарелочек(
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да я тоже, совы и шишки))), но что-то ещё подкуплю, пока начала так.
Хотела какие-то фигурки тематические, но вот чтобы качественные так ничего и не встретила. Буду ещё искать, часики хочу, домик в лесу, снегирей.
Барбитта• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
И вот
вы все эти игрушки, в прошлом году показывали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Привет! :) рада встретить таких же людей как я.. Мы с мужем не отмечаем и не считаем это праздником. Но за других я рада-пусть веселятся, людям это требуется...

Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2020
моя
Жена сантехника• 30 ноября 2020
Мы тоже уже потихоньку готовимся. Но у нас капитальные покупки по обстановке квартиры. Так что купили стол, о котором я мечтала (круглый большой на одной ноге раздвижной), заказали новые стулья к столу и доделываем гардероб, что б порядок был.
Очень хотела успеть сделать перила - мечтаю по ним гирлянду пустить на НГ, но, боюсь, не успеем.
Ну и по мелочи: обновили игрушки на ёлку. Купили сразу набором. Я мужу подарок под ёлку заказала (друг привез партию товара из Японии и там был классный кошелек из кожи ската ), а дочке уже на Николая подарки приехали.
Сыну вот ещё что на Николая - не придумали. Ну и детям под ёлку пока окончательно не решили. Но уже во всю разговоры о празднике.
Люблю эту предновогоднюю суету
Послушная• 30 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Очень красивые, автор. я в эпицентре видела такую красоту, но цены
Короче не купила ещё ничего, но из последних сил держусь, чтоб ёлку уже не поставить
А мы завтра будем украшать дом уже
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Лефард
Пацелуйнитуда• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
круто))) и подарки долежат до Святого Николая? У меня бы через час уже утащили и все раскрыли
Долежат) там не только детям, ещё маме и мужу, у нас обмен подарками будет
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2020
Херню покупать не буду. Помогу нескольким приютам вместо этого.
В танке• 30 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здоровья Вам крепкого!!! Пусть 2021 год у Вас и Вашей семьи будет радостным!!!
Простите. Что делает муж заграницей, почему он не может вернуться, если нет работы?
Если красная зона, туда не доехать ничем ( мы не в Украине, не в курсе)
парИла я парИла• 30 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
нет, это только игрушки купленные в этом году мной лично. Кроме фото елки - ничего прошлогоднего. Может, что-то похожее было.
Печенюшка• 30 ноября 2020
Как раз сегодня достала свою красавицу. Обожаю новогодние праздники и декор :)
Послушная• 30 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Ваш кот тоже
Послушная• 30 ноября 2020
О, их там трое?!!