ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
даже не знаю как написать)
Мама, хочу елку шариковную такую чтобы огромную шариковную и чтобы эльфы девочки ( именно девочки ) ее украшали
А ты мама сиди и думай, что это означает)
В общем я накидала чертежи, купила эльфов) жду мастер должен сделать мне одну вещь, на которой и будут эти самые эльфы
В общем с каждым годом все сложнее с заказом
Ого, вот это размах чертежи) в следующем году дом санты строить готовьтесь ждём с нетерпением

Вредняжка• 30 ноября 2020
Ёлочку нарядили
Посуду немного купили
Подарки ребёнку уже приехали
Мужу осталось что-то придумать
Masja• 30 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Да мне проще нарисовать, посмотреть что куда) потом найти что по чем и где
С домом как раз проще ))
Домик есть, синтепон купила рулон) дом весь обмотала) снеговика рядом, пару эльфов и готово)
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Автору тепло от этих вещей-почему Вы так?
Потому что есть такие личности, которые если не поднасрут человеку с хорошим настроением, так их день пропал. Хоть не заходи на форум. Уже обгаживают даже в самых невинных темах.
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Ёлочку нарядили
Посуду немного купили
Подарки ребёнку уже приехали
Мужу осталось что-то придумать
Круто. А у нас ремонт. Грязь и разруха так хочу наконец уюта
Вредняжка• 30 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Всё будет
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
я покупала конский хвост на розетке: она уже пучком, там очень много нитей и они все длинные - 30 нитей, 2,5 метра
Спасибо)
Жена аллигатора• 30 ноября 2020
Мечтала этот НГ встретить в квартире с ремонтом, даже желание загадывала под бой курант. Но не случилось, денег нет даже окна поставить, чтобы хоть с чего-то начать. Поэтому будем опять в ободраной квартире отмечать. Ну ничего, главное чтобы все здоровы были.
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
На прошлрй неделе похоронили папу, умер от короны. Муж застрял в Европе, ни мы к нему , ни он к нам, у мамы др 31 лекабря, я не смогу к ней поехать , она в красной зоне А мне к врачу в среду, руку правую повредила возможно операция за ооочень дорого, с восстановлением до 2 лет, а работы нет сейчас ни у меня , ни у мужа. Итого есть я и 2 детей, карантин, отсутствие работы, мы одни , и у меня возможно будет не рабочая правая рука на НГ, и отсутствие финансов. Вопрос , хочу ли я НГ, готовлюсь ли ? НЕТ ( Гадкий год. Даже елки нет. ( И не хочу
Здоровья Вам крепкого!!! Пусть 2021 год у Вас и Вашей семьи будет радостным!!!

Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Празднично ! Красивенько ! У нас же гномы , встречают у дверей. А где такую полочку купить ?
Это муж сам делал из ДСП.
У нас раньше внизу книги детские стояли
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А можно так? Я за, давайте создавать тему
У меня например есть отличные блютуз наушники, возможно у кого то ребёнок мечтал или сами родители, а денег нет.
Да и так по мелочи возможно, почему нет такой темы?
Да есть тема, общая, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Просто в ней нет активности уже той. И я не уверена, что в старую тему зайдут те, кто хотел бы что-то подарить или же наоборот, попросить для себя, для кого-то другого. Может попробуем в числах 10-15 декабря создать о хотелках к Нг, может кто-то создаст, и вдруг ее не заблочат и не заставят идти в угасшую тему)))) Кто знает)
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Подскажите, где полочку покупали?
Муж сам делал
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Просто я как не зайду туда - одни и те же люди)
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я купила такую)
Очень милая. Идёт в пластиковом контейнере, кстати. Добротном, с ручкой.
Ой чувствую, получу за и куплю

Может кто знает, на них можно ждать хорошие скидки?
котопёс• 30 ноября 2020
Мы начинаем вырезать снежинки с дочкой. Готовимся)
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Переехали в новую квартиру, захотелось новых игрушек ёлочных, эт ещё и хобби, делаем вместе с доченькой . Вот)) . Пока закончились идеи. Ещё купили стеклянных зверюшек и гирлянды . Ну и гномов в юске, куда ж без них . Хочу ещё много чего, но вот думаю что пора остановиться. А то в следующие года нечего покупать будет
Умнички!!!
Раз одела не бу• 30 ноября 2020
Я вже майже готова
Пурген• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Смотрите, какие прикольные)))) Ох, девчонки, что же вы творите... Пойду мужу мозг клевать))) Сова вообще какая-то дурашка, но такая милая))))А еще впервые увидела гнома в черно-белом цвете))))) я как-то к ним равнодушна была, но, видимо, предновогодняя суета и меня накрыла))
Клевые какие. Это где Вы такую красоту нашли, признавайтесь
P.S . Какая добрая и хорошая тема получилась. Уже и не помню когда на советчице такое было. Может в мире таки что-то меняется в лучшую сторону. Теперь и в чудо больше верится и праздника хочется поскорее
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
С домом как раз проще ))

Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я вже майже готова
Вау, який чудовий ліс що ж Ви наробили..
Пацелуйнитуда• 30 ноября 2020
Мы украсили дом и подарки на Святого Николая приготовили. Кролики - это поделка сына🙂
Майена• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Мне ещё в Баке понравилась гирлянда, но ее не было в наличии, зашла на сайт, дороговато, думала дешевле будет.
А такая красивая, провода зелёные, а огоньки нежно жёлтые, как буд-то ёлочка окутана ночным лунным светом
Очень нежная гирлянда
Тоска в носках• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня очень тяжелый был год. Я жду праздника и просто семейных прогулок по городу
где скатерть покупали?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
круто))) и подарки долежат до Святого Николая? У меня бы через час уже утащили и все раскрыли
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
где скатерть покупали?
Лефард
Майена• 30 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Готовлюсь.Заставка в телефоне новогодняя,рингтон тот, что ставлю каждый год .
Подарки покупаю на Миколая и новогодние уже.
Муж с гаража ёлки привез и игрушки.будем в комнаты ставить скоро
Для меня предвкушение праздника лучше праздника. Потом меню составлять и готовить в предвкушении
Аналогично))) подготовка к празднику гораздо более интересна, чем сам праздник)))) наряжаешь дом, создаёшь атмосферу чуда и волшебства - и настроение само собой поднимается.
Я люблю транзисторы• 30 ноября 2020
Уже который год пытаюсь сделать сказочную атмосферу, но в душе все равно как-то не так. В детстве, молодости ярче краски....
Вареный лук• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А это как картинка из моего детства
Это российская зима. У нас таких нет((.
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
По теме:
Потихоньку покупаю декор, в основном в юске, так как цены сейчас вполне. Но нужно ещё скатерть выбрать и каких-то украшений новых на елку. Купила Санту в юске и огоньки, но ещё не поставила елку, думаю сделать на следующей неделе)
Я в Юске раньше присмотрела белую скатерть, а на нее дорожку серебряную, но они разных цветов есть, тоже очень празднично выглядит, но купила скатерть в другом месте, белую со снежинками, раннер будет уже лишним на ней.
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо за подсказку ) и я посмотрю раннер)