ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020
Вы уже готовитесь к нг?
Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я честно - уже не подскажу, я тогда много всего покупала. Они из эпицентра, там много их было разных
Обычно , скидки на св. Николая в эпицентре. Может съезжу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
О! Вы в следующем году переедете в Лондон!
дааа))) спасибо))) тоже подумала)) неожиданно)))
а вдруг))) хотела в Ригу, а поеду в Лондон))
roth_kristina• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А стоимость гномов какая ? Может сыну поставлю в комнату
По 225 и 250 грн.
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
Автор, как стол будете украшать?
Да у меня все обычно. Ещё не думала, есть композиция из эпицентра , свечка посредине. А ещё купила веточек таких и ель похожая есть.
Уси-пуськи• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Мне ещё в Баке понравилась гирлянда, но ее не было в наличии, зашла на сайт, дороговато, думала дешевле будет.
А такая красивая, провода зелёные, а огоньки нежно жёлтые, как буд-то ёлочка окутана ночным лунным светом
Я купила такую)
Очень милая. Идёт в пластиковом контейнере, кстати. Добротном, с ручкой.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я тоже неделю делала композицию, не могу дорожку красивую на стол найти и юбку под елку
Смотрю на сайте Мейсис - там выбор шикарный.
Вообще не факт• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
На прошлрй неделе похоронили папу, умер от короны. Муж застрял в Европе, ни мы к нему , ни он к нам, у мамы др 31 лекабря, я не смогу к ней поехать , она в красной зоне А мне к врачу в среду, руку правую повредила возможно операция за ооочень дорого, с восстановлением до 2 лет, а работы нет сейчас ни у меня , ни у мужа. Итого есть я и 2 детей, карантин, отсутствие работы, мы одни , и у меня возможно будет не рабочая правая рука на НГ, и отсутствие финансов. Вопрос , хочу ли я НГ, готовлюсь ли ? НЕТ ( Гадкий год. Даже елки нет. ( И не хочу
Можно я Вас просто обниму?
Сил Вам и крепкого здоровья!
МатьЧасть• 30 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Есть такая категория людей, которые когда ничего себе позволить не могут,то других укусить пытаются. Жаба, она такая
Вот и я удивляюсь. Жаба - не самое плохое существо, и даже без зубов. А скольких задушила и съела.
Автор ! Все очень красиво ! Не слушайте змей- цена на змеиный яд упала,говорят. Вот они и плюются .
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
В Лефард тоже есть дорожки
МатьЧасть• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
На юбку под елку могу посоветовать одну мастерицу. Ох и красиво на их делает ))
Tolko-beauty• 30 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И мы не готовимся совсем . У мужа 26 декабря д.р, сказал, что вообще ничего не хочет отмечать . А на Новый год предложил просто выпить шампанского , не включая телевизор, что бы не видеть и не слышать поздравления президента ((( совсем муж в депрессию прроваливается. Чувствую, что и я за ним скоро
Согласитесь с мужем, а сами позовите друзей, родных, и устройте вечеринку, в стиле американских, там где именинник не ожидает что его сюрприз ждёт. Хандру гнать надо))))
Лунтик-паунтик• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Соболезную Вам. Но все равно изо всех сил желаю настроиться на более позитивный лад. Тогда станет легче, груз всех этих неурядиц будет не таким тяжелым. Держитесь, все образуется, очень этого желаю Вам
Уси-пуськи• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И я в похожем, только он не деревянный был)) Дымок из трубы, снега уйма, у всех окна светятся, под фонарем снег прямо как бриллиантовая россыпь - переливается))) Идем с бабушкой из гостей, снег под ногами хрустит) Вот придем и чай сядем пить, с конфетами... Бабушка нагреет чайник на печке, насладит чай так, что аж .опа слипается потом, еще ж с конфетами! но это была ее привычка)) Эх, сейчас расплачусь)))))Нет уже моих бабушек, нет дедушки.
Да, скрип снега морозным вечером - чудо!!)) в тишине....
Ответ дляМатьЧасть
Ой посоветуете пожалуйста! Так как надо не наляпистую, без дедов Морозов) и определенного цвета
Может она и дорожки шьёт на стол?
Ещё б где найти наволочки на полушки красивые) с снежинками из серебра, или из бисера
Может она и дорожки шьёт на стол?
МатьЧасть• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
Может она и дорожки шьёт на стол?
Напишу в личку. Здесь закусают местные барышни.
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А это моя елка в прошлом году. В этом году поставить думаю в другом месте, но посмотрим, как пойдёт.. с одной стороны у камина красиво, с другой стороны - хочется разнообразия
А сколько таких гирлянд пошло? Я так и не смогла на али выбрать, на одной фотке много нитей, на другой мало. И какой свет лучше - тёплый или холодный?
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Уговорили
Вот
Первый раз такое сделали
Вот
Первый раз такое сделали
Подскажите, где полочку покупали?
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
Меня тоже уговаривает)) я как вспомню как долго украшала в прошлом году так вздрогну
Какая тема в этом году?
MacOS-ница• 30 ноября 2020
Ничего не заказывала. Скатерть, дорожка, красивая посуда (но не на тему нг) есть. Немного декора и свечи тоже. Хватит. Тематическую посуду не люблю и не покупаю. Пару раз накрыл ею и все. Потом место занимает. Да и остальной декор новогодний - 2 недели максимум. Я не из тех, кто по 3 месяца от нового года трепещет )))
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляЮля212
Елочки заснеженные чудесные, где Вы их покупали?
Я покупала в эпицентре в прошлом году.
Пурген• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я тоже умею вышивать, а дайте наводку, есть готовые наволочки под вышивку, или комплект чтоб собрать все сразу?
Я в фб подписана на несколько групп. И так на сайтах есть много хороших схем. Нитки и кань покупаю в магазинчике местном, но в тех же группах есть продавцы всего. На сайт ссылки в компе, я сейчас далеко от него. Группы: ’вышивка крестом, рукоделие’, ’вишивка хрестиком, схеми’, ’хомячки, схемы для вышивки’ и т.п. Их там оч много.
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2020
Ответ дляЮля212
Написала в личку
Проработник• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Игрухи купила , сделаю несколько сообщений, так как ограничение в 5.
Креативненько)))
Ой, а покажите свою наглую рыжую морду?

Я от него просто млею
Ой, а покажите свою наглую рыжую морду?

Я от него просто млею
Ответ дляСпасу мир
Какая тема в этом году?
даже не знаю как написать) Мама, хочу елку шариковную такую чтобы огромную шариковную и чтобы эльфы девочки ( именно девочки ) ее украшали
А ты мама сиди и думай, что это означает)
В общем я накидала чертежи, купила эльфов) жду мастер должен сделать мне одну вещь, на которой и будут эти самые эльфы
В общем с каждым годом все сложнее с заказом