Играюся• 30 ноября 2020
Мужчина поздравил с ДР жменькой карамелек
Отношения длятся 4 месяца. Мне 28, ему 37. Очень обеспеченный. Настроена на серьезные отношения.
У меня вчера был День рождения, позвала его на 18 к себе домой. Нарядилась, накрасилась, приготовила ужин. Он без стука или звонка в дверь дёргает ручку и напористо заходит в квартиру. Улыбается, вынимает руки из карманов и делает "салют" карамельками. Начал смеяться и крикнул "С Днём варенья". Я вообще была в шоке, ничего не сообразила. Пригласила его и мы поели, без секса. Как будто просто пригласила пожрать.....
язззззь!!!• 30 ноября 2020
Не мужики пошли, а х.. за что... скоро лесбиянками станут все, девушка девушку лучше понимает
палка-копалка• 30 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Проверяет, не меркантильная ли вы
Я тоже так подумала
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор, не приставал?
Говорил ’А что дальше?’, ’Какое продолжение праздника?’
ДА да да• 30 ноября 2020
Афигеть... может это какой-то прикол? Или он Вас, простите за дуру держит?
Странно это очень, хоть какой-то букет за 70 грн мог бы и купить.
Сижу_и_плачу• 30 ноября 2020
Это всё во что он Вас оценил? с его достатком
Даже на цветы не раскошелился
Автор, бегите от него
Даже на цветы не раскошелился
Автор, бегите от него
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Проверяет, не меркантильная ли вы
До одного места такая проверка...
Летчица• 30 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Проверяет, не меркантильная ли вы
Очень интересно, когда так думают...можно просто подарить скромный адекватный подарок. А тут получается теперь парня надо проверить на ку-ку.
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
А где он сейчас, что Вы уже на советчице))))
День рождения был вчера
Языката Хвеська• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
До одного места такая проверка...
ну я бы на вашем месте перестала серьезно настраиваться
Нежная Лапка• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
День рождения был вчера
так и вам уже 28
а не шишнадцать
Мелочунь• 30 ноября 2020
Блин где вы таких жлобов назодите🤦♀️ Еще небось и оправдание нацдете, типа проверка...
мужчина явно либо жлоб, оибо вы ему по барабану
В моем окружении сотридников и нянь лучше поздравляют
КошкинДом• 30 ноября 2020
Не знаю почему, но мне стало страшно воспитать такого мужчину(( (пишу как мама мальчика)
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
Лучше без подарка чем такое
Жабры жабы• 30 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хорошо что не грушку принес смоктать
Но ведь это карамель, ее как раз надо сосать. То есть это намек?