30 ноября 2020

Мужчина поздравил с ДР жменькой карамелек

Отношения длятся 4 месяца. Мне 28, ему 37. Очень обеспеченный. Настроена на серьезные отношения.
У меня вчера был День рождения, позвала его на 18 к себе домой. Нарядилась, накрасилась, приготовила ужин. Он без стука или звонка в дверь дёргает ручку и напористо заходит в квартиру. Улыбается, вынимает руки из карманов и делает "салют" карамельками. Начал смеяться и крикнул "С Днём варенья". Я вообще была в шоке, ничего не сообразила. Пригласила его и мы поели, без секса. Как будто просто пригласила пожрать.....
показать весь текст
мегамоСГ 30 ноября 2020
просто поели? без спиртного? нужно было напиться и устроить ему Концертино)
Мелочунь 30 ноября 2020
Из последнего сестре на 28 парень подарил Доминикану вдаоем встречаются полгода. До этого ребята дарили тоже хорошие подарки. Подоуге парень( сейчас муж) авто подарил, украшения... да банально духи. Но если нет желания парится и вы для него и так прокатит... бросайте такое г***о
Баррикадница 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
День рождения был вчера
А как попрощались? Пока . Или пока, до встречи .
Почему не спросили, а где подарок? ))))
автор Играюся 30 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А остальные гости где были?
Только он был
Бутербродница 30 ноября 2020
Вот увидите заделает сюрприз . Это такой тип мужчин
успокойте_Меня 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Блин где вы таких жлобов назодите🤦‍♀️ Еще небось и оправдание нацдете, типа проверка...
мужчина явно либо жлоб, оибо вы ему по барабану
В моем окружении сотридников и нянь лучше поздравляют
Ну, тем не менее автор все еще настроена на серьезные отношения. Не БЫЛА настроена. А именно в настоящем времени. Так что все ок)
Нежная Лапка 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Блин где вы таких жлобов назодите🤦‍♀️ Еще небось и оправдание нацдете, типа проверка...
мужчина явно либо жлоб, оибо вы ему по барабану
В моем окружении сотридников и нянь лучше поздравляют
да он глумится просто)) это он с автором жлоб, с другой он вполне может быть щедрым и расточительным
Почемучечка 30 ноября 2020
Девочки, ждите тему 2 ))))
Пенку_Здуй 30 ноября 2020
Ммм,насрательское отношение.А как думаете,карамелькой он намекает на что?
PORKA 30 ноября 2020
Ваууууу.Рошен.Он вас балует.
Прячусь от Всех 30 ноября 2020
По ходу верю ибо меня бывшая на мое др просто минетом поздравила, больше ничего не подарила хотя знала когда днюха и деньги на подарок не откладывала
графиняВишенка 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Только он был
Ну хоть не опозорились) Так если бы не он, сами бы сидели?
автор Играюся 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Из последнего сестре на 28 парень подарил Доминикану вдаоем встречаются полгода. До этого ребята дарили тоже хорошие подарки. Подоуге парень( сейчас муж) авто подарил, украшения... да банально духи. Но если нет желания парится и вы для него и так прокатит... бросайте такое г***о
Поездку на Доминиканские острова?
СпайдерВумен 30 ноября 2020
Мне кажется, что вы сильно для него стараетесь, прям вот сильно сильно такой прогиб. Вот и результат.
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, тем не менее автор все еще настроена на серьезные отношения. Не БЫЛА настроена. А именно в настоящем времени. Так что все ок)
Тогда она достойна именно такого мужчины.. увы
автор Играюся 30 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
А как попрощались? Пока . Или пока, до встречи .
Почему не спросили, а где подарок? ))))
Спокойной ночи
Как-то некомфортно было спрашивать. Может он эти карамельками подарком считал...
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Поездку на Доминиканские острова?
Да в ноябре слетали
При этом он ее добивается и еще в запасе шлют цветы регулярно
Дуболом 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Поездку на Доминиканские острова?
Нет, сами острова
мегамоСГ 30 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Ммм,насрательское отношение.А как думаете,карамелькой он намекает на что?
ЗлойанОним 30 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Вот увидите заделает сюрприз . Это такой тип мужчин
раскручивает на эмоции? да его в сраку
Берюковна 30 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Проверяет, не меркантильная ли вы
Можно подумать что проверяет.
Но как по мне крайне степени безкультурие.
Можно подарить скромный подарок, цветы, шарики, сюрприз сделать какой-нибудь.
А так больной жлоб.
Ещё бы звезду с неба подарил.
автор Играюся 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Да в ноябре слетали
При этом он ее добивается и еще в запасе шлют цветы регулярно
У них не было секса?
Детсадовский полицейский 30 ноября 2020
да ну это бред. Тут даже дело не в жлобстве или идиотских проверках на меркантильность. Мужчина просто элементарно не воспитан. Тут к чужому человеку идешь на день рождения и обязательно готовишь какой-то подарок, опционально цветы или алкоголь. А тут пришел к своей девушке с конфетками. Так не делается, это ноль культуры.
Я надеюсь это была последняя ваша встреча.
Языката Хвеська 30 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Можно подумать что проверяет.
Но как по мне крайне степени безкультурие.
Можно подарить скромный подарок, цветы, шарики, сюрприз сделать какой-нибудь.
А так больной жлоб.
Ещё бы звезду с неба подарил.
Да шучу я.
На день рождения проверки не уместны, особенно если чел знал о нем заранее.
графиняВишенка 30 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется, что вы сильно для него стараетесь, прям вот сильно сильно такой прогиб. Вот и результат.
Я тоже так подумала. Человека, с которым знакома только 4 месяца пригласила на ДР и больше никого. Мужик теперь цены себе собрать не может.
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Можно подумать что проверяет.
Но как по мне крайне степени безкультурие.
Можно подарить скромный подарок, цветы, шарики, сюрприз сделать какой-нибудь.
А так больной жлоб.
Ещё бы звезду с неба подарил.
Вооот тут именно нежелание напрягаться. Нет денег можно шарики подарить от чистого сердца... хоть к 28 можно уже и на получше заработать
Сижу_и_плачу 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
В данном случае в первую очередь это её мужчина, с которым у них отношения.. не дружеские и не родственные. А это предполагает с его стороны хотя бы проявление галантности в виде букета цветов, а не жменю сосательных конфет. И он знал что шёл на день рождения, а не просто в гости на чай.
выходные пролетают 30 ноября 2020
Есть такой анекдот про карамельки.
Вся в кредитах 30 ноября 2020
Жлоб, проверяльщик дурак.
Один из вариантов на ваше усмотрение.
МисисПропер 30 ноября 2020
Блин, автор, бегите
Мою дочку 10летку пригласил мальчик погулять, и то, шоколадку принёс и все переживал не замёрзла ли она, идём чай в кафе пить
А тут взрослый мужчина, бегите