Играюся• 30 ноября 2020
Мужчина поздравил с ДР жменькой карамелек
Отношения длятся 4 месяца. Мне 28, ему 37. Очень обеспеченный. Настроена на серьезные отношения.
У меня вчера был День рождения, позвала его на 18 к себе домой. Нарядилась, накрасилась, приготовила ужин. Он без стука или звонка в дверь дёргает ручку и напористо заходит в квартиру. Улыбается, вынимает руки из карманов и делает "салют" карамельками. Начал смеяться и крикнул "С Днём варенья". Я вообще была в шоке, ничего не сообразила. Пригласила его и мы поели, без секса. Как будто просто пригласила пожрать.....
Люблю Поумничать• 30 ноября 2020
треба було зібрати ті цукерки вснутути в карман і випхати за двері його.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Ну за 4 месяца было понятно что из себя представляет, может он вас вас так проверяет или типа розыгрыш а потом хороший подарок сюрприз готовит
зіпсувати настрій на ДР,така собі перевірка.
Снегурочко• 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Да это сарказм был. Если тема не тролльная, то я даже не знаю, куда этот бы мужик у меня пошел со своими конфетками
Та тролльная, конечно. Автор показала фото карамелек и все поверили))
Я супер-пупер• 30 ноября 2020
лучше вообще бы ничего, чем карамельки, это какой то стёб над автором
Ясамаякрасивая)• 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
Вы считаете это нормальное поздравление для девушки , за которой ухаживаешь , в ее день рождения? Цветы и приличные конфеты , а не карамельки, это дыра в бююжете и меркантильность?
Экспертиза• 30 ноября 2020
Капец, не было денег на нормальный подарок, хоть бы красивый маленький набор крафтового шоколада купи за 300 гривен и шампанского ради приличия. Я к маме своей иду или к бабушке без повода, и то никогда с пустыми руками не приду, хоть печенья вкусного или конфет захвачу. А тут чел искренне надеялся на ’продолжение вечера’. Мир сошел с ума. (((
Стервочка• 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
Если это не сарказм, то у меня фейспалм
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка: - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка: - Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...

Крутоооо

Ясамаякрасивая)• 30 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Можно тогда вообще не приходить!!!
Пусть со своей карамелькой дома сидит
И сосет, если достанет.
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Я аж сама разнервничалась от такого подарка:((
Автор, нужно было его носом в его же жлобство
Не нервничайте!!!
Я сделала о нем выводы!)
Анонимчик• 30 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Тролль сексуально-карамельный
Просто мужик женатый
Малявка-козявка• 30 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Проверяет, не меркантильная ли вы
И сам проверку не прошел, обос@ался по самые уши мужик
Тепличная• 30 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Проверяет, не меркантильная ли вы
Не поняла, а хотеть на ДР подарок, а не хню, это уже меркантильность? Да нах его с такими проверками.
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, я пролистала тему. Вы задаёте весьма странные вопросы.
Например?
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так почему секса не было? У вас его еще вообще не было ни разу?
Был. Ну какое у меня желание после такого цирка
Малявка-козявка• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Лучше без подарка чем такое
По тлф мог поздравить а не тащить свою жлобскую ряху к вам
Анонимчик• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Он же женат, верно? Вы немного на другое его отношение рассчитывали, но изначально не показали виду. С он решил что халява нарисовалась. Весь ответ
Я шалунья• 30 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хорошо что не грушку принес смоктать
Блииин, помню те грушки)))
Сосулька• 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
А в гости ходите с пустыми руками?
Цветы купить мог,жлоб....
Как_б_не_так• 30 ноября 2020
Я уже дама не юная. А когда мне было около 25, на работе сотрудница разведенная, возраста моей мамы рассказывала, что сватался к ней жоних. Договорились, что он к ней в гости придет (по ходу первый раз было, уже не помню). Рассказывала, что открывает она дверь, а жоних протягивает банку пол литровую с домашним вином. Она это баночку берет, тут же вручает ему обратно и со словами ’пошел нах’ закрывает дверь. А это было в голодные 90-е. Просто человек очень себя ценил и любил.
Играюся
• 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Не женат
Кусочек Сыра• 30 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Вот увидите заделает сюрприз . Это такой тип мужчин

ого-го
Тепличная• 30 ноября 2020
Ответ дляБабайко
А він знає, що ви з ним зустрічаєтесь?
О, началось.
А он знает, что придя к ЛЮБОМУ человеку на ДР, нужно подарить подарок?
Анонимчик• 30 ноября 2020
Ответ дляТепличная
О, началось.
Он принес себя для секса и карамелька. Итого 80+-кг.+50 грамм счастья
Тепличная• 30 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это такой тип женщин, маник накрасила, писю побрила, локоны накрутили готова с*осать. Автор, вас явно не во что не ставят и проверяют на что именно вы согласны и какая ваша стоимость.
А вы на своем ДР обычно выглядите как лахудра?