Играюся• 30 ноября 2020

Мужчина поздравил с ДР жменькой карамелек

Отношения длятся 4 месяца. Мне 28, ему 37. Очень обеспеченный. Настроена на серьезные отношения.
У меня вчера был День рождения, позвала его на 18 к себе домой. Нарядилась, накрасилась, приготовила ужин. Он без стука или звонка в дверь дёргает ручку и напористо заходит в квартиру. Улыбается, вынимает руки из карманов и делает "салют" карамельками. Начал смеяться и крикнул "С Днём варенья". Я вообще была в шоке, ничего не сообразила. Пригласила его и мы поели, без секса. Как будто просто пригласила пожрать.....
Миззери• 30 ноября 2020
Ну за 4 месяца было понятно что из себя представляет, может он вас вас так проверяет или типа розыгрыш а потом хороший подарок сюрприз готовит

СпайдерВумен• 30 ноября 2020
Это такой тип женщин, маник накрасила, писю побрила, локоны накрутили готова с*осать. Автор, вас явно не во что не ставят и проверяют на что именно вы согласны и какая ваша стоимость.
автор Играюся • 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Есть такой анекдот про карамельки.
Расскажите)))
Хоть развеселите)))
emerald_88• 30 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Девочки, ждите тему 2 ))))
Какую: устроил потрясающий салют из карамелек в её честь, а она не дала?
Мелочунь• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
У них не было секса?
Я такие вещи не спрашиваю... но удивить ее тяжело. На фоне подарков папы- все это ни о чем
Админко• 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
О чем вы? Причём тут ради подарков? Мужчина даже цветы не принёс.
Яичница с беконом• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Говорил ’А что дальше?’, ’Какое продолжение праздника?’
та он с приветом или как?
Типа, развлекайте меня такого обеспеченного с карамельками?!
Тут как тут• 30 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
В данном случае в первую очередь это её мужчина, с которым у них отношения.. не дружеские и не родственные. А это предполагает с его стороны хотя бы проявление галантности в виде букета цветов, а не жменю сосательных конфет. И он знал что шёл на день рождения, а не просто в гости на чай.
Да это сарказм был. Если тема не тролльная, то я даже не знаю, куда этот бы мужик у меня пошел со своими конфетками
Баррикадница• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Спокойной ночи
Как-то некомфортно было спрашивать. Может он эти карамельками подарком считал...
Спросите при следующей встречи, если нет, то Вы не дождетесь от него подарков в дальнейшем. Букет цветов можно было подарить.

выходные пролетают• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Расскажите)))
Хоть развеселите)))
Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка: - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка: - Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!
Леди_в_ночи• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
А чего ж Вы не ответили?:’Соси карамельки’
Я бы этого любителя покушать внесла в чёрный список.Дело не в меркантильности,а в том,что он как-будто поиздевался.
Яичница с беконом• 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
не, млять, ради карамельки
Дуболом• 30 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Редкий г***дон. На др конфеты на голову кинуть - это трындец ))) я б не воспринимала его уже серьезно, а так для развлечения когда скучно
Детсадовский полицейский• 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Вооот тут именно нежелание напрягаться. Нет денег можно шарики подарить от чистого сердца... хоть к 28 можно уже и на получше заработать
ему 37 лет. То автору 28.
Админко• 30 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Я аж сама разнервничалась от такого подарка:((
Автор, нужно было его носом в его же жлобство
Телочка• 30 ноября 2020
Автор, мне Вас искренне жаль, если это правда. Поздравляю с Днем рождения!!!
Но сразу же вспомнила анекдот в тему:

Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Мелочунь• 30 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ему 37 лет. То автору 28.
Тем более 🤦‍♀️К 37 годам понятно чего не сгодился никому
Админко• 30 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ему 37 лет. То автору 28.
Можно тогда вообще не приходить!!!
Пусть со своей карамелькой дома сидит
Апрель Ивановна• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
У них не было секса?
Автор, я пролистала тему. Вы задаёте весьма странные вопросы.

Швидка Настя• 30 ноября 2020
Ужас(
выходные пролетают• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
так оно и было, к сожалению.
Снегурочко• 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Из последнего сестре на 28 парень подарил Доминикану вдаоем встречаются полгода. До этого ребята дарили тоже хорошие подарки. Подоуге парень( сейчас муж) авто подарил, украшения... да банально духи. Но если нет желания парится и вы для него и так прокатит... бросайте такое г***о
А вам что дарят?)
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Как по мне,то это глупо..Испортил ей просто настроение.После этого уже никакого подарка не захочется. Он просто жлоб какой-то , вот и всё
Снегурочко• 30 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Ваууууу.Рошен.Он вас балует.
Может то Петя был?
Корсет_на_шурупах• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Так почему секса не было? У вас его еще вообще не было ни разу?
Моська-слон• 30 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Не мужики пошли, а х.. за что... скоро лесбиянками станут все, девушка девушку лучше понимает
Вы готовы содержать другую девушку?
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2020
вот автор пишет, что мужчина обеспеченный. на обеспеченных бабы сами вешаются, возможно привык к повышенному вниманию к своей особе и искренне считает, что он сам по себе лучший подарок, а уж в комплекте с карамельками просто супер-приз. в любом случае это говорит о плохом отношении к автору, эти карамельки просто унижение.
СережкинаЯ• 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Конхфэтки к чаю
Ответ дляТут как тут
А вы ради подарков гостей зовете?
а вы когда-то видели чтоб люди приходили на день рождения БЕЗ подарка???? Это ж не просто в гости чаю попить, это на др. Это ВСЕГДА предполагает наличие подарка. Маленькие дети ходят на др друг к другу и несут подарки, к чужим малознакомым людям ходим на др с подарками, а тут к своей девушке мужик пришел с пустыми руками. Нормально по вашему???
Вы б даже к подружке или сестре без подарка на др не пришли.
Админко• 30 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
А вам что дарят?)
Что бы не дарили, а карамельки это триндец. Это жлобство не только материальное, но и маральное.
Вроде издевался.