30 ноября 2020

Мужчина поздравил с ДР жменькой карамелек

Отношения длятся 4 месяца. Мне 28, ему 37. Очень обеспеченный. Настроена на серьезные отношения.
У меня вчера был День рождения, позвала его на 18 к себе домой. Нарядилась, накрасилась, приготовила ужин. Он без стука или звонка в дверь дёргает ручку и напористо заходит в квартиру. Улыбается, вынимает руки из карманов и делает "салют" карамельками. Начал смеяться и крикнул "С Днём варенья". Я вообще была в шоке, ничего не сообразила. Пригласила его и мы поели, без секса. Как будто просто пригласила пожрать.....
показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 30 ноября 2020
То намёк шоб учились смоктать
Зарядка для хачапури 30 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Да уж...
Да тролль
Дверь у неё открыта ,заходи кто хочешь
И ведутся же люди на такое
Стрекозей 30 ноября 2020
Позорище. Вы хоть больше никому не рассказывайте такое.
Элька-Карамелька 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Говорил ’А что дальше?’, ’Какое продолжение праздника?’
Не гоните, кто вам поверит
Дама_из_рекламы 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Говорил ’А что дальше?’, ’Какое продолжение праздника?’
Я бы подвела его к двери и сказала бы, а дальше вооон туда, на х**.
Marisha 30 ноября 2020
Я бы теперь ему все время пела - хорошо бродить по свееету, с карамелькой за щекооою!!
Ща как дам 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Только он был
это намек. Вы - только для пососать)
без обид, автор. У меня такой тоже был - так спешил ко мне, так спешил, что за цветами решил не заезжать))) и много другого. Жлоб. Шлите лесом.
Женщине, которой дорожат хоть както, карамельки не дарят на др.
былоИпрошло 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Говорил ’А что дальше?’, ’Какое продолжение праздника?’
У вас праздник, а продолжение вы ему должны были организовать?
Natusia 15 30 ноября 2020
Мужчина не имеет планов на будущее с вами.Вы пригласили- он пришёл. И не собирался делать вам подарок. Самовлюблённый м...к,бегите от него.
долой_лама 30 ноября 2020
Когда он буде писать или звонить - не отвечайте! Он потом сприсит, почему молчишь, ответите : карамельки сосу! И заблокируйте его навсегда! Он не достойный мужчина, думаю, дело не в Вас, а он жлоб по жизни... Это ж какое содержание у такого наглеца...
Ананомчикус 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Не женат
И какие выводы Вы сделали?
Что намерены делать?
Тепличная 30 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да тролль
Дверь у неё открыта ,заходи кто хочешь
И ведутся же люди на такое
Автор, может, и троль. Но у нас в стране и без этого мужики не особо озадачиваются подарком жене. Часто тут темы, что муж подарил на ДР цветы и все.
Дама с собачкой 30 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я уже дама не юная. А когда мне было около 25, на работе сотрудница разведенная, возраста моей мамы рассказывала, что сватался к ней жоних. Договорились, что он к ней в гости придет (по ходу первый раз было, уже не помню). Рассказывала, что открывает она дверь, а жоних протягивает банку пол литровую с домашним вином. Она это баночку берет, тут же вручает ему обратно и со словами ’пошел нах’ закрывает дверь. А это было в голодные 90-е. Просто человек очень себя ценил и любил.

Мне 22 было, парню 25, он мне на ДР притарабанил дешёвый браслет за 5 грн с сувенирной лавки. Выкинула при нем сразу в мусорку, развернулась и ушла. Я вообще не понимаю зачем хоть 5 мин свое время на жлобов тратить. Зачем хлам вообще принимать, выкинули при дарителе или назад вручились, зачем это молча ’приниать’ и так унижаться? Еще ржачно читать о проверках. Так это женщина должна проверять мужчину, сможет ли он ее обеспечить и ребенка. До чего же наши женщины себя не ценят и не уважают, на каждое встречное быдло и жлоба согласны. Потом плачут, что в декрете трусы штопают и что не за что ребенку зимние ботинки купить
Sweet_Dreams_ 30 ноября 2020
Ответ дляТепличная
А все 4 месяца он был щедр?)
былоИпрошло 30 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже так подумала. Человека, с которым знакома только 4 месяца пригласила на ДР и больше никого. Мужик теперь цены себе собрать не может.
А представляете приперся бы он в компанию друзей автора с таким подарком?
былоИпрошло 30 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Ну за 4 месяца было понятно что из себя представляет, может он вас вас так проверяет или типа розыгрыш а потом хороший подарок сюрприз готовит
Дорога ложка к обеду, а не через неделю
Дверной_Проем 30 ноября 2020
Не верится, чтобы нормальный мужчина не купил хотя бы шампанское, цветы и конфеты.
Запароленое одеяло 30 ноября 2020
С головой у него в порядке?
Sweet_Dreams_ 30 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой

Мне 22 было, парню 25, он мне на ДР притарабанил дешёвый браслет за 5 грн с сувенирной лавки. Выкинула при нем сразу в мусорку, развернулась и ушла. Я вообще не понимаю зачем хоть 5 мин свое время на жлобов тратить. Зачем хлам вообще принимать, выкинули при дарителе или назад вручились, зачем это молча ’приниать’ и так унижаться? Еще ржачно читать о проверках. Так это женщина должна проверять мужчину, сможет ли он ее обеспечить и ребенка. До чего же наши женщины себя не ценят и не уважают, на каждое встречное быдло и жлоба согласны. Потом плачут, что в декрете трусы штопают и что не за что ребенку зимние ботинки купить
Тоже поражаюсь про проверки .
Что в голове надо иметь чтоб такое думать .
Жена брата Админа 30 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это такой тип женщин, маник накрасила, писю побрила, локоны накрутили готова с*осать. Автор, вас явно не во что не ставят и проверяют на что именно вы согласны и какая ваша стоимость.
Не все ходят на Д.Р в трениках и с жирной головой, между ног ондатра, есть и красивые девочки, ухоженные
Жена брата Админа 30 ноября 2020
Я бы отомстила, придумала как и отомстила. На Николая сказала бы, что приготовила ему сюрприз, а там бы что то такое в его духе , что бы понял, куда свои карамельки всовывать.
Тепличная 30 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Я бы отомстила, придумала как и отомстила. На Николая сказала бы, что приготовила ему сюрприз, а там бы что то такое в его духе , что бы понял, куда свои карамельки всовывать.
Зачем на него время тратить и еще до Николая тянуть? Нах сразу после дождя из карамелек. Хотя автор троль.
Радость моя 30 ноября 2020
Я думаю, это такая проверка. Потому наперед не грустите, думаю еще поздравит Вас, не в сам день, а позже. Бывают у них такие бзики
Железный коготь 30 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
лучше вообще бы ничего, чем карамельки, это какой то стёб над автором
представляю как она их собирала чтоб сфоткать
175см55кг19лет (она) 30 ноября 2020
и смешно, и плакать хочется..помню, я еще в школу ходила, а у мамной подруги был сын, он старше, ему тогда около 20 лет было, встречался с девушкой.вот у нее др, он уже работал,покупает подарок ей, советуясь с мамой. сумку дермантин, и кольцо, бижутерия, даже не серебро. через какоето время его мама жалуется моей, что девочка его бросила, кольцо вернула, за сумку не помню, так они еще долго репу чесали , почему так? может кольцо не подошло по размеру? может сумка не понравилась?и типа шо ей надо еще? носом крутит, вот будет перебирать , и замуж никто не возьмет, будет старой девой ну и тд.
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
А вам что дарят?)
Мне слава Богу на Мужчин везло всегда
Не прохожу мимо 30 ноября 2020
Настроена на серьезные отношения.
а он?
Русалка на ветвях 30 ноября 2020
Дебил какой то.Если это правда,то он дебил обыкновенный.
Астоновитесь! 30 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Я думаю, это такая проверка. Потому наперед не грустите, думаю еще поздравит Вас, не в сам день, а позже. Бывают у них такие бзики
Да ну н@х такие проверки?
Я бы тоже была в ступоре от поздравления карамелью.
Но выводы бы сделала и просто для меня после этого поступка этот муж бы умер. Вот нет его увы и даже бы номер поменяла без объяснения и продолжения.
Пусть сосёт карамельки сам себе.

Хотя я бы узнала когда у него ДР и закажите девушку ему в офис пусть она тоже поздравит и ему карамелью салют сделает на голову. Без продолжения так для прохавать ситуацию, только у вас вы были одни а он опозориться перед всем офисом.
СпайдерВумен 30 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не все ходят на Д.Р в трениках и с жирной головой, между ног ондатра, есть и красивые девочки, ухоженные
И шо оно дает? Вот автор отписалась, вся такая красивая, скорее всего встречала его все месяцы общения и вот результат!