Жена брата Админа
Цитата:
они даже на рекламном фото кривые китайские уродцы

Цитата:
К сожалению, Садочок - слишком отвратительный сок, чтобы покупать его ради ежиков.
Томатный может?
Коллекция не нужна,но йожку в юпачке я бы взяла дочке. Придется сок покупать. А акция уже идёт?
Не, не будем.
Нафиг мне столько сока, который никто пить не будет?
Да и игрушки на вид ну такой дешманский Китай...
Цитата:
Малая сказала хочу, 6,5 лет
Пацаны у меня взрослые. За девками бегают. Им давно не до ежиков. А мне понравились и я буду собирать! Мне 50)))
Цитата:
Не, не будем.Нафиг мне столько сока, который никто пить не будет?Да и игрушки на вид ну такой дешманский Китай...
На елку повесить можно. Какой год, такие и игрушки)))
Цитата:
На Новый год гостей можно поить Садочком !)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 266
+ 187
+ 167
+ 165
+ 162
+ 159
+ 148
ещё >>
Сейчас читают!
+ 107
+ 106
+ 76
+ 69
+ 67
+ 64
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Вы будете покупать и собирать йожиков из АТБ?