30 ноября 2020

Кто забронил на нг и нач января Карпаты - что делаем?

Уже переносить? Или отели будут работь?
Какая у кого инфа???

То что лучше сидеть дома - в курсе.
показать весь текст
Курочка-наседка 30 ноября 2020
В Европе, в частности в Италии было запрещено передвижение даже на своей машине за границу своего муниципалитета. Наши люди спокойно обсуждают отдых при полном локдауне. А потом также будут обсуждать сколько денег надо, чтобы лечится. И почему закрывают бизнес. Посидите дома, хватит разносить болезнь.
автор ДолькиКабана 30 ноября 2020
Жестяк конечно.
И что думаете с 15.01 резко всё оькроется, номера холодные наверное будут, да и некоторые не откроются наверно....уже
автор ДолькиКабана 30 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
В Европе, в частности в Италии было запрещено передвижение даже на своей машине за границу своего муниципалитета. Наши люди спокойно обсуждают отдых при полном локдауне. А потом также будут обсуждать сколько денег надо, чтобы лечится. И почему закрывают бизнес. Посидите дома, хватит разносить болезнь.
А если переболели. Если полгода не ездили сидели на даче и всё равно заболели...и если нужно морально отдых...- понимаете?
Редисочка 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если переболели. Если полгода не ездили сидели на даче и всё равно заболели...и если нужно морально отдых...- понимаете?
Автор, я вас понимаю. Очень нужен отдых, хоть ненадолго. Надо же где-то черпать силы, чтобы дальше жить. Год тяжелый выдался...
ГейСюда 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
даже ярмарки закрывают НГ. новости смотрите,а не только советчицу
А возле Дворца Украина по полной строят Новогодний городок, с домиками, елкой и горкой:))) кто то же разрешил его возводить в центре Киева и явно не простым смертным.
Редисочка 30 ноября 2020
К тому же не очень-то эти карантины и помогают...
Перловая Кашка 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если переболели. Если полгода не ездили сидели на даче и всё равно заболели...и если нужно морально отдых...- понимаете?
Я також перехворіла, зробила іфа тест через 4 місяці, і вже антитіл нема. Тому, те, що ви хворіли не аргумент.
Сигарный шланг 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Плакать хочеться, могу представить эту картину((((
Автор, ну перестаньте это заламывание рук. прям конец света. думайте лучше , как не заболеть и чтоб родные здоровые были при такой статистике.
Я путешествую 3-4 раза в год, в этом году только успела из Азии вернуться в феврале, а потом сижу безвылазно. да, хочу поехать и есть возможность, но пока не рискую.
без отпуска еще никто не умер,
Тріль! 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
только что в новостях сказали,что даже в Украине ограничат передвижение. могут закрыть перелеты. метро закрывать будут
Да метро пусть закрывают! , а именно границу? Планы на нг приехать домой, хотелось бы родных увидеть
Жерица ночи 30 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Да метро пусть закрывают! , а именно границу? Планы на нг приехать домой, хотелось бы родных увидеть
Так отож, а мне наоборот выехать нужно к мужу в другую страну
Рожайтретьего 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Я Буковель не люблю , а наші постійні розваги (санки, ліс) завжди відкриті
В Карпатах? Я теж би хотіла знайти просто хату біля лісу в горах на тиждень. Щоб сніг був. Бо в нас не знаю чи буде сніг.. Діти дуже хочуть.
ТрубоДурочка 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если переболели. Если полгода не ездили сидели на даче и всё равно заболели...и если нужно морально отдых...- понимаете?
Переболели? Никто ж не мешает второй раз заболеть. Что за срочность нг и Карпаты, куда Карпаты денутся, если не поехать сейчас? Кстати денег берите много, Прикарпатье пластинка ацетисалициловой кислоты 55 грн, подружка офигела с наценки. Какой-то маленький городок под Карпатами
ЯяяКакаджамбо 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
даже ярмарки закрывают НГ. новости смотрите,а не только советчицу
Не то чтг ярмарки, а в некоторых городах даже елки горлдской не будет, знаю точно в Виннице отменили, во Львове пока под вопросом ёлка .... такой вот в этом году НГ
Выкупаная 30 ноября 2020
23.12 цей клоун відправе всіх на карантин оскільки 22.12. в Палаці Укр. будуть концерти кварталу 95.
Братья Капли 30 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
В Европе, в частности в Италии было запрещено передвижение даже на своей машине за границу своего муниципалитета. Наши люди спокойно обсуждают отдых при полном локдауне. А потом также будут обсуждать сколько денег надо, чтобы лечится. И почему закрывают бизнес. Посидите дома, хватит разносить болезнь.
Школы чудесно работают. Мой ребенок уже все принес. Переболели все. Но мляж локдаун на вызодных
Братья Капли 30 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я також перехворіла, зробила іфа тест через 4 місяці, і вже антитіл нема. Тому, те, що ви хворіли не аргумент.
И сколько вы в бункере сидеть собрались?
Братья Капли 30 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Переболели? Никто ж не мешает второй раз заболеть. Что за срочность нг и Карпаты, куда Карпаты денутся, если не поехать сейчас? Кстати денег берите много, Прикарпатье пластинка ацетисалициловой кислоты 55 грн, подружка офигела с наценки. Какой-то маленький городок под Карпатами
А когда можно начинать ехать?
с_переулочк­а 30 ноября 2020
Я не буду бронировать а по факту сниму за день так я на машине найду где поселится
Любви вам! 30 ноября 2020
Хотела бронировать в средине декабря.
Но видно не судьба.
Тріль! 30 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Переболели? Никто ж не мешает второй раз заболеть. Что за срочность нг и Карпаты, куда Карпаты денутся, если не поехать сейчас? Кстати денег берите много, Прикарпатье пластинка ацетисалициловой кислоты 55 грн, подружка офигела с наценки. Какой-то маленький городок под Карпатами
Никто не мешает, можно болеть и 2 и 3 и 10 раз и что теперь? вирус никуда уже не денется...так что теперь делать? Сидеть всем по домам, так это тоже не панацея.
Уси-пуськи 30 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
В Европе, в частности в Италии было запрещено передвижение даже на своей машине за границу своего муниципалитета. Наши люди спокойно обсуждают отдых при полном локдауне. А потом также будут обсуждать сколько денег надо, чтобы лечится. И почему закрывают бизнес. Посидите дома, хватит разносить болезнь.
Тем, кто переболел, тоже дома посидеть?)))
Уси-пуськи 30 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Переболели? Никто ж не мешает второй раз заболеть. Что за срочность нг и Карпаты, куда Карпаты денутся, если не поехать сейчас? Кстати денег берите много, Прикарпатье пластинка ацетисалициловой кислоты 55 грн, подружка офигела с наценки. Какой-то маленький городок под Карпатами
Ковид - это новый вирус, он уже никуда не денется. Всю жизнь теперь дома сидеть?
автор ДолькиКабана 30 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я не буду бронировать а по факту сниму за день так я на машине найду где поселится
Я тоже так оч надеюсь сделать
Точный_сантиметр 30 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Не знаю, думаю да)
А что за ярмарка и где? Что продают?
Берюковна 30 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А что за ярмарка и где? Что продают?
Я без понятия. Нам бы просто погулять, отдохнуть, глинтвейна попить
забиякина 30 ноября 2020
За отели не знаю, но одна подруга уже сбросила предоплату за новогоднюю ночь в гостевом доме. С ее слов свободных домов на большую компанию уже нет. Дорогих домов, с банями, бассейнами свободных нет уже давно. Уютных небольших домов, что б чисто семьёй приехать тоже уже нет. Хозяйка домика где она заказала говорит, что все местные класть хотели на локдауны и все такое, дескать весна-лето и так на грань выживания их поставили, хозяйки будут топить, парить и варить в ожидании гостей. Цены на все это удовольствие напрочь отметают путешествующих общественным транспортом.
Имхо: я бы тоже с удовольствием встретила нг в горах, в чанах поварилась, в снегу повалялась.
Выручалка 30 ноября 2020
Весной в локдаун все отели работали
Че им сейчас закрываться то?
Прилипало 30 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Весной в локдаун все отели работали
Че им сейчас закрываться то?
Сейчас уже многие большие отели требуют результаты тестов.
Печенюшка 01 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Сейчас уже многие большие отели требуют результаты тестов.
Например, какие? Хоть один из сетевых назовите
Прилипало 01 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Например, какие? Хоть один из сетевых назовите
Фомич, Karpatski Hotel&SPA, Эдем резорт и многие другие, где есть бассейны и спа. И это правильно.