Ms. При теле• 30 ноября 2020
А если друзья и близкие не видят что мне плохо им все равно
Они по настоящему мной не интересуются?
Г@Л@В@ломка• 30 ноября 2020
Может и видят, но им так это надоело и они устали тратить свои нервы на Ваше плохо, что проще не замечать.
Это из моего опыта.
Менее Более• 30 ноября 2020
Для меня помощь, когда мне плохо- это сделать вид, что не замечаешь,что мне плохо и просто отвлечь. Как начинают лезть в душу с сюсюканьями своими
Что-то не спится• 30 ноября 2020
Не всегда понятно что плохо,тем более если Вы девочка, может быть и пмс и всё что угодно,как угадывать если Вы не рассказываете сами
Менее Более• 30 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это из моего опыта.
Да, есть такие
им по жизни плохо, заманаешься жалеть
Хомяк с пастой• 30 ноября 2020
Ну они не телепат, может нужно сказать об этом. Если причина вашего негодования серьёзная уверенна, что вас поддержат))
Г@Л@В@ломка• 30 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Да, есть такие
им по жизни плохо, заманаешься жалеть
У меня сестра. Уже свела с ума и родителей и меня. Родители активно участвуют в её игрищах, я больше не могу, даже в телефонном разговоре общаюсь до первой жалобы, потом до свидания.
Этот вечный негатив, постоянные проблемы, нытье, жалобы, претензии,от неё можно с ума сойти.
Всем рассказывает, что родные её бросили, не поддерживают и понеслось.
Гарачый Шыкалад• 30 ноября 2020
На Вас все привыкли ездить? Так бывает. Сделайте так, как Вам надо. Скажите, у меня выходной. И проживите день для себя лично
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Да при личном
Ну так или Вы вечно ноете и всех достали или наоборот делаете вид,что все хорошо
Ms. При теле
• 30 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А они точно знают что вам плохо?
Очевидно нет. Вот я и задумалась. Я всегда спрашиваю если что-то не так у них. Даже по голосу просто
Ms. При теле
• 30 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это из моего опыта.
Нет если я и грузила то только пару самых близких остальных не напрягала
Ms. При теле
• 30 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет
Ms. При теле
• 30 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Стараюсь что все ок
Гарачый Шыкалад• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
А, ну, значит, не все такие чуткие, как Вы. Сами себя подбадривание и радуйте время от времени, Вы у себя одна.
Г@Л@В@ломка• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Тогда скажите прямо
Мона_Лиса• 30 ноября 2020
Нужна помощь и поддержка - поговорите и попросите. Не все читают по глазам... А вы сама всегда замечаете, если близким плохо?
мААААсквичка• 30 ноября 2020
Может вы из тех кому постоянно плохо, смысл интересоваться...у меня есть подруга, у нее уже лет 16 все плохо. Всегда
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Стараюсь что все ок
Ну я тоже спрашиваю ’как дела’ больше для приличия, чем от желания узнать😂
Если честно, с друзьями хочется встретиться и расслабиться, обсудить что-то приятное, интересное, переключиться с проблем.
Конечно, если у кого-то реально печаль беда и это видно - спрошу деликатно, предложу помощь.
Но не все такие.
Ms. При теле
• 30 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Скорее всегда да
Катька Пушкарева• 30 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это из моего опыта.
ой да, есть у меня такая Снежана, она ж как прорва. ей всегда ВСЕГДА плохо, каждый месяц она более новыми видами рака. сил моих нет утешать, подбирать слова подбадривания, приберегать ржачные истории и просто юмор...
Катька Пушкарева• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Стараюсь что все ок
автор, вы знаете без примера трудно понять.
Бабканадвоесказала• 30 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Совершенно верно. И не обязательно ваше ,,плохо,, хуже, чем у подруги, которая молчит
Ms. При теле
• 30 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да вот когда девушка повесилась в нашем лесу меня интересовать стало как это у нее получилось технически