30 ноября 2020

Плачу.. Как жить на карантине?концы с концами сводить?

А тут ещё праздники новогодние.
Что то есть надо, с работой и щас все плохо, и недели 4 почти дома сидеть...
Не знаю и что делать.
показать весь текст
Чижик Пижик 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
И как живёте?
Живём вчетвером на зарплату мужа. В режиме экономии, граничащем с маразмом. Никакого настроения. Ненавижу праздники.
Куда идти? - все промышленные предприятия в городе приостановлены, магазины не резиновые, в связи с карантином и нищим населением половина закрылась. Уезжать - с детьми и престарелыми родителями далеко не уедешь.
автор Аноним Анонимыч 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нет,это сегодня вечером окончательно дал Степанов опровержение
Он сказал что выходного дня не будет больше.
Апофиозная 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Каким спортом, если на еду с трудом?
У многих так. Одно другому не мешает. Займите себя чем-нибудь, чтобы не гонять мысли по кругу
Кидстаффовка 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Он сказал что выходного дня не будет больше.
Вы читаете поэтапно?
Прочитайте ВСЮ статью -до самого конца!
Чижик Пижик 30 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я ищу работу с переменной активностью с августа. Все печально! Неадекватов среди работодателей масса появилась. Харьков.
Сумы. У нас одни неадекваты. Сколько я уже бесплатно стажировалась - 2 недели проработала - извините, вы нам не подходите. Ищут другого лоха.
Многие любят поумничать про удалённую работу. Ничего путного не попадалось. Одни аферисты.
Главный котик 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Каким спортом, если на еду с трудом?
Спортом и на улице можно заниматься, и дома. Было бы желание.
автор Аноним Анонимыч 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы читаете поэтапно?
Прочитайте ВСЮ статью -до самого конца!
Да врёт он.
Это сейчас так говорит, а до 23 они введут!
Запомните мои слова.
Главный котик 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
С 24 по 15 января
3.5 недели!
Ещё ничего никому не объявили.
Быстровочка 30 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Живём вчетвером на зарплату мужа. В режиме экономии, граничащем с маразмом. Никакого настроения. Ненавижу праздники.
Куда идти? - все промышленные предприятия в городе приостановлены, магазины не резиновые, в связи с карантином и нищим населением половина закрылась. Уезжать - с детьми и престарелыми родителями далеко не уедешь.
Детям сколько?
У меня знакомая в 40 уехала, дочь 11 класс на муже и бабушке.
Вас не придавило ещё, мабуть
Быстровочка 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да где!
На кассе атб?
Вполне м б
Доль Чекомбана 30 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
и гномы за рулем
Крутышка-Пышка 30 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Сумы. У нас одни неадекваты. Сколько я уже бесплатно стажировалась - 2 недели проработала - извините, вы нам не подходите. Ищут другого лоха.
Многие любят поумничать про удалённую работу. Ничего путного не попадалось. Одни аферисты.
И вакансий мало. Пусть не чешут здесь, что все хорошо, просто специалист никакой. Одни декретчицы с сказочными фантазиями.
Луковая 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да врёт он.
Это сейчас так говорит, а до 23 они введут!
Запомните мои слова.
в новостях уже предупредили.
сегодня днём была в Епицентре,парковка забита, не пойму люди не работают? тогда за что все эти закупки делают?
Аннуитет 30 ноября 2020
Я тоже в шоке( работы нет, денег нет, впала просто в ступор, апатия, депрессия, ещё и 2 собаки кормить чем-то нужно(((( Про праздники даже не думаю, ненавижу просто, 6 лет назад моя жизнь прокатилась под откос((( болото просто засосало ((( спасибо революции гидности (((
Интеллектуальные оладьи 30 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
прошлась по ТЦ
людей тьма, все плазмы выносят с магазинов, все с гномами в руках и тд
страна багатиив
Ага.)) А на стоянке, около ТЦ что делается.... Страна ’нищебродов’, которые не смогут пережить 4-х недельный карантин...
Крутышка-Пышка 30 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Спортом и на улице можно заниматься, и дома. Было бы желание.
Когда, есть нечего о спорте думаешь?
Кидстаффовка 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да врёт он.
Это сейчас так говорит, а до 23 они введут!
Запомните мои слова.
ОК!Хорошо-спорить не буду.
НО..это будет НЕ такой карантин как весной.
Например,в Киеве транспорт будет работать.Салоны и кафе/рестораны не все,но 80% будут.Рынки тоже.
Чижик Пижик 30 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Детям сколько?
У меня знакомая в 40 уехала, дочь 11 класс на муже и бабушке.
Вас не придавило ещё, мабуть
Чтоб уехать, во-первых, надо иметь деньги. Муж ездил. Что-то не очень он там заработал. Посчитать затраты на оформление документов, жилье и пропитание, - так в минус ушли. А сейчас и там нет работы и зарплаты урезали.
Дети маленькие. 8 и 11 лет.
Мастер Класс 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да где!
На кассе атб?
А что, на кассе АТБ работают не умные люди? В отличии от вас,
Мастер Класс 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да где!
На кассе атб?
. В отличии от вас, они с мозгами и работали.
Русалка на ветвях 30 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Сумы. У нас одни неадекваты. Сколько я уже бесплатно стажировалась - 2 недели проработала - извините, вы нам не подходите. Ищут другого лоха.
Многие любят поумничать про удалённую работу. Ничего путного не попадалось. Одни аферисты.
умничают или спецы или те кто давно работает на том же адвего и рейтинг есть и клиенты наработаны
KROX@ 30 ноября 2020
Конечно автор,проще ныть,чем попытаться в своей жизни изменить что-то в лучшую сторону.Освоить новую профессию к примеру
Чижик Пижик 30 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Детям сколько?
У меня знакомая в 40 уехала, дочь 11 класс на муже и бабушке.
Вас не придавило ещё, мабуть
Разные есть бабушки. У нас 73-летняя в полном маразме, за ней присматривать надо. На кого я детей брошу, в интернат их сдать?
Дети маленькие, чтобы самих бросать.
Ромашка_Бегемотовна 30 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы не одиноки.
Сейчас налетят жены олигархов с советами поднимать ср...ки и идти работать. Куда только.
Почитаю здесь посты - недочеловеком себя чувствую. Зарплата 20 к - для них не зарплата.
Я живу далеко от Киева, с марта без работы.
45 лет - хоть в гроб ложись, нигде не берут на работу.
подвиньтесь и я с вами
уже 2 года ищу работу
47 лет никому не нужна
Русалка на ветвях 30 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Конечно автор,проще ныть,чем попытаться в своей жизни изменить что-то в лучшую сторону.Освоить новую профессию к примеру
айтишника
Аль_де_Барановна 30 ноября 2020
Кем вы работаете?
Здесь на минутку 30 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
прошлась по ТЦ
людей тьма, все плазмы выносят с магазинов, все с гномами в руках и тд
страна багатиив
Точно.И это в понедельник.В фокстроте очереь,в Юске тоже.
Пенку_Здуй 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да где!
На кассе атб?
А чем вам не работа?
Чижик Пижик 30 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
умничают или спецы или те кто давно работает на том же адвего и рейтинг есть и клиенты наработаны
У меня есть подруга, работает удаленно в киевском интернет-магазине, с 2005 г. Она мне тоже не верила. Пока самого не коснется - не поймёшь. Попробовала на Верке и работе.юа найти мне удалённую работу - а хрен там, одни обманы. Теперь молчит.
Русалка на ветвях 30 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Точно.И это в понедельник.В фокстроте очереь,в Юске тоже.
и какой% тех там тариться к остальным?