Аноним Анонимыч• 30 ноября 2020

Плачу.. Как жить на карантине?концы с концами сводить?

А тут ещё праздники новогодние.
Что то есть надо, с работой и щас все плохо, и недели 4 почти дома сидеть...
Не знаю и что делать.
Котомафия• 01 декабря 2020
А как мы в 90-е жили? Макарошки дешевые, лучком зажарили и вперед. На Новый год картошка с тушенкой и оливье, бутылка обычного нашего шампанского - уже праздник. И не ездили никуда, и наряды не покупали. Но не плакались, не ныли, жили весело, детей рожали. Сейчас еще далеко до такого уровня жизни, не бачила молодежь смаленого вовка, як кажуть.

Красота неземная• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Дело за малым
Уже решено все.
шо ж вы так неуважительно о презеденте?
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
А вы не в курсе, что в Киеве и пригородах живёт практически каждый седьмой, восьмой житель Украины и это тоже Киев? Что есть Харьков, Одесса, Львов...не, не слышали?
вы изначально написала что из Сум можно переехать в Харьков а разницу в ценах жилья предпочли не заметить
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Слушайте, цены как в столице только в столице, не вешайте лапшу

500 лучше чем ноль, и лет двадцать назад это были другие деньги
какую лапшу?вы перед ответом читаете на что отвечаете?

при чем тут 20 лет назад?за то, что сейчас стоит 3-5 т лет 20 назад 1 давали
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я изначально могу сказать что цены не такие как в Киеве. У вас должны быть цели. Сбережения и так далее.. ныть все горазды.
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Частные сады зовут. На 8-11
т.е. вы опытная няня с соответствующим образованием?
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру

Читаю. Вы мне пишете что у вас цены как в столице. Не вешайте лапшу

При том, у вас вчера это наследство нарисовалось?

Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
У меня педобразование, высшее, но там это не основной фактор. Нет, не опытная
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
какие цели? хватит ванговать
на что цены не как в Киеве на съем? смотря где и как продать квартиру в сумах и купить в харькове?
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
сейчас хуже будет, а начало положено

тогда не мешали работать, иметь огород и квартиры не отбирали и ком не отрезали за долги
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
какие цели? хватит ванговать
Жить, развиваться, расширяться....какие у вас цели? Ныть как в Сумах жить плохо?

Одна на кашалот под ником Санечка постоянно ныла как в Сумах плохо, трёшку купили..это наверное от плохой жизни
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника

да если оно 10 лет тому назад было получено, то давно потрачено, так как это средненькая зп зп месяц

а какие у меня должны быть цены ?повторяю, вы читаете перед ответом?
Люблю Поумничать• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
С 24 по 15 января
3.5 недели!
В эти дни большинство и так не работали вообще
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
так я не в сумах
Апочемучка• 01 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
И не говорите, у все гаджетов куча.... есть конечно одинокие мамы, больные люди.... не вопрос
И я лично не знаю людей, у кого кафе или даже точка например, чтоб прям голодали, когда бизнес открывают явно не на последние копейки... а официанты могут и на касу в АТБ, вообще ничего не вижу зазорного, магазин не хуже других
Давайте только честно! Согласились бы эти официанты закончить диплом с отличием,9-10 часов в день не вставать из-за компа, чтобы котелок постоянно варил. Поверьте это намного тяжелее чем пичкать и деньги считать! Так вот например стаж 13 лет в профессии и много времени потрачено на саморазвитие, пойдёт ли этот человек выполнять монатонную работу. И жаль будет своих мозгов, которые могут больше! Я вам скажу везде будет опа! И я не собираюсь ради 1го процента смертности лишаться всего этого!
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру

Цели. Цели.
Могли вложить, кто вас знает куда
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
основной)без опыта работы частники не берут
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Берут ещё и как. Особенно няней
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Цели. Цели.
Могли вложить, кто вас знает куда
куда вложить 300-500 баксов?вы издеваетесь?

ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Берут ещё и как. Особенно няней
нет, не берут
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
нет, не берут
Да, берут.
Апочемучка• 01 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Бачила! Вы туда хотите? У нас война между прочим! Когда нечем кормить атошников будет, пойдёте на фронт?
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Берут ещё и как. Особенно няней
и да, я малрму сад присматриваю, все няни берутся на работу с опытом от 3-х лет
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Хоть куда, за душой у живущих в браке должно быть хоть что то..в селе есть хаты по три тыс долларов..это шестая часть. Не так ли?
Ля-ля-ля• 01 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
прошлась по ТЦ
людей тьма, все плазмы выносят с магазинов, все с гномами в руках и тд
страна багатиив
аналогично в субботу в розетке очень много людей с новыми телеками
в воскресенье были около нивок, там где выставочный центр раньше был - куча людей покупающих квартиры(не помню как это жк называется). я сначала подумала что кафе так нарушает с посетителями, а нет
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
И да, я была на собеседованиях, хватают за руки за ноги, им начхать на опыт
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
ок, а еще 5 частей вы доложите?а жить в том селе за что?
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
ага, там такой конкурс, что вам и не снилось)

но я смотрю вы знатный фантазер
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А вы что делать будете? Работайте, десять лет прошло. За что хотите за то и живите. А то и рыбку и дальше по тексту
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
есть хаты но мало кто их хочет покупать