Аноним Анонимыч• 30 ноября 2020
Плачу.. Как жить на карантине?концы с концами сводить?
А тут ещё праздники новогодние.
Что то есть надо, с работой и щас все плохо, и недели 4 почти дома сидеть...
Не знаю и что делать.
Трынди-брынди• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Внятный ответ у себя требуйте и у своего мужа..внятно себе и отвечайте..что вы делали все эти годы, кто вы, что вы..это вам не СССР,когда вам партия ответ давала
А вы что делали?))) Няня)) супер развитие и вложения,да)
Бауди на ауди• 01 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
В среду будет нарада с точной датой эти выходные или след на повестке дня
Эти не сделают. За 7 дней должны придупредить о закрытии.
Бауди на ауди• 01 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Научитесь,пожалуйста,читать внимательней!!!!!!!!!
Читать умеют все. Вы думаете зря по сми и форумам пишут о локдауне? Готовят морально людей, чтоб потом сюрприза не было.
Любавишна• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
если с одеждой еще можно согласиться, то вот коммуналка не так просто тот же свет запросто отключают
платить только то, что вам легко отключить. Свет экономить.
Пупуговка• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
за пару недель может отсыреть запросто и все плесень долго и нудно выводить
А как же отели и пансионаты вдоль моря стоят зимой? Их никто не отапливает)
Однозначно• 01 декабря 2020
Ой, бедные несчастные украинцы - их просто добьет карантин,ай-яй-яй.
В ЧП из Комфи так все тянули, что двери выламывали
Во всех тц не протолкнуться
В таком даже Запопинске как мой Хмельницкий пробки не проехать - не на великах заметьте.
Пиццу или суши заказать на вынос - хз сколько ждать - не успевают
Кто все эти люди сетующие на своетчице как страшно жить?????
Во всех тц не протолкнуться
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Во всех тц не протолкнуться
вы не там смотрите ошибка выжившего
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А я ною? Или согласилась на эту работу?
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
стоп, вы тут начали раздавать ’умные’ советы, а оказывается они все не годные?)
что ж вы так
Да хоть стоп хоть не стоп, разбирайтесь в своих проблемах сами для начала, раз вам советы не нужны..
Однозначно• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вы не там смотрите ошибка выжившего
ну почему же
Это общая масса и соответственно общее впечатление складывается
У меня не столичный город и не миллионник ,город с населением 300 тыс.от силы ,такие как раз и являются показателем уровня жизни среднего класса
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
ой, только посмотрела, что это вы живущая впроголодь и празднующая нг на 500 грн
Ой, только посмотрела, а вы врущая или неумеющая делать выводы,? Какой вариант вам подходит? Или дальше своего носа не видящая?похлопайте ещё с ладошки, ахххаха
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Шо за Галя? По всем городам приглашает гостеприимная Галя?
Сеть магазинов
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
ну почему же
и сколько того среднего у нас в %?
например у меня из знакомых ничего крупного не покупали в чп
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так и нечего спрашивать где и с кем жил человек. Сами себе противоречите.
Ну так нечего рассказывать что в Киеве только олигархи в своих квартирах.. делаете тоже самое
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вещает няня без опыта)) Смешно вас читать.
Смейтесь дальше, я говорила что я работаю сейчас по этой вакансии? Вы чего достигли? Коробки в Сумах? Гы гы гы, га га га
Однозначно• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
и сколько того среднего у нас в %?
что вам сказать - я видела только комфи и один ТЦ в ЧП ,а рядом еще Эльдорадо ,Технопростир , Фокстрот ,и там думаю тоже движ по полной был.
Это от безденежья конечно
В магазине Антикриза по 500 грн постельное с полки улетело за пол дня . Тоже от бедности
Это от безденежья конечно
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
вообще изначально зацепились из-за съема, на минималку тяжело съем оплачивать а дешевое обычно далеко от транспортных развязок
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Это от безденежья конечно
не знаю у нас никакого ажиотажа в Комфи не было Гепаград
вы так и не поняли вы видели тех кто с деньгами пока но основную массу вы не видели
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я ни за какой съем не цеплялась, у семьи со стажем от десяти лет все таки обычно уже своя квартира. Война форс-мажор, все понимают. А кто хочет свою.квпртиру, на минималку не сидит
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
1 почему вы решили что у всех семьи? одиночек и в разводе не учитываете?
и 2 семья может заработала на квартиру в маленьком задрипенске а теперь там работы нет а в миллионнике надо съем. так понятнее?
Чупа-чупс• 01 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
А что, на кассе АТБ работают не умные люди? В отличии от вас,
Так кас на всіх бажаючих не вистачить
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
При чем тут милостыня? Вы спрашиваете как можно питаться и где взять обувь я вам отвечаю. Не нравится вариант с б\у - заработайте на новое.
Некоторые рецепты опробовала лично в 90е. В том числе и вариант с газовой плитой в квартире, когда не топили от слова совсем и мы все спали в кухне предварительно ее протопив с конфорок и духовки. И ничего, выжили.
вы представляеие счет за газ при таком отоплении?это вам не 90 с копеечной комуналкой, а газ за долги и в многоквартирном доме аж бегом перекроют
я не против б/у, но не просить милостыней, как вы описали
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
и газ, сложно только с ЦО и водой
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Потом будет потом.
Впрочем, дед моего мужа живет в частном доме и на зиму у него топится только две комнаты, верхний этаж и остальные помещения первого этажа не топятся совсем, только кухня и примыкающая к ней комнатка где он спит зимой. И ничего, дом стоит уже не один десяток лет и вполне жилой.
не может он быть жилой, так как отсыреет, как минимум
а потом наступит очень быстро или думаете через месяц сотни тысяч зп будет?
Дама_из_рекламы• 01 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
в новостях уже предупредили.
сегодня днём была в Епицентре,парковка забита, не пойму люди не работают? тогда за что все эти закупки делают?
На самом деле это иллюзия массового богатства. Заходите в Эпицентр - кажется что все богатые! А заходите в секонд-хенд - все массово бедные!
В больницу - кругом все больные, капец! И так далее..
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Что там техника. У нас двор забился резко машинами
Знаете почему забился? Потому что дорого платить за парковку или аренду гаража
у меня в октябре стоянка 750 грн стоила, в ноябре 800, а за декабрь я вчера уже 900 заплатила.
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
За лето и осень только ленивый не заработал себе заначку.
Серьезно? Мою подругу как сократили в апреле, так до сих пор ничего хорошего найти не может (пиар, реклама, маркетинг). Максимум что находит по зп это 10 тыс. и туда не берут. Вакансии уже по 4-5 месяцев одни и те же светятся, потому что работодатели не спешат их закрывать.
У людей бизнес весной просел и далеко не у всех за лето вышел на прежний уровень
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
кстати да много вакансий висит а людей туда не берут просто тупо говорят что вакансия занята при этом не убирают с сайтов
Любавишна• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ах не против б\у ну это уже что то. Главное чтобы правильно поднесли вам или как?