Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020

У близкого человека артрит

Лечение никак не улучшает ситуацию. Посоветуйте ревматолога и как вы живёте с этой болезнью. Что вам помогло улучшить состояние? Это правда, что будущее неутешительно 😭?
я Кукарача• 30 ноября 2020
А моей подруги РА с 30 лет, сейчас ей 57. Весёлая и жизнерадостная. Да, последствия есть и никуда не деться и лечение принимает постоянно, но живёт полноценной жизнью.
С первым эпизодом лежала в Александровской больнице.
автор Крошечка-хаврошечка • 30 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Болезнь с 35, пока поставили диагноз правильный прошло время, сейчас уже появилась хромота. Наблюдается у врача с Александровской больницы, но никаких улучшений.
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2020
Стало гораздо лучше после системного употребления препаратов с айхерба.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно названия? Спасибо
Кофр для ноги• 30 ноября 2020
Клиника ревматологии,на Хоривой,обратитесь туда.
Ответ дляКофр для ноги
К Варданяну?
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Можно названия? Спасибо
Пожалуйста! Именно эти, и курсами, в связке. Была совсем печаль, сейчас ремиссия
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
К Варданяну?
Тер Вартанян.
Но он же в гос работает по этому профилю, не Александровской?
По теме
Артриты разные. До 18 можно быть уже инвалидом, а можно жить полноценно. Не угадать..
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2020
Я раньше читала аирмедфорум
Там просишь доступ в раздел с личными историями.но он заключил, и я оттуда ушла. Может и поправили уже. Очень много чего почерпнула
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ищите БАДы с Айхерб, читайте,пробуйте. Очень хорошо снимает воспаление серрапептаза. Куркумин. Ещё хондопротекторы подключите.
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Препараты без побочек, у самой проблемы с опорно двигательным аппаратом. Принимаю чередую что то новое пробую.-)
Артура Пирожкова• 01 декабря 2020
От Вартаняна больше пафоса, нежели толку
Мудрецыха мира сего• 01 декабря 2020
А как поставили диагноз?
Я ревмопробы сдала, норм, но болят и руки, и ноги, и спина (
автор Крошечка-хаврошечка • 01 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А как поставили диагноз?
Я уже не помню точно. По анализам. И наконец- то в институте ревматологии направили не к ортопеду , а ревматологу
Ответ дляАртура Пирожкова
К кому посоветуете?
Эскиз бесконечности• 01 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
К кому посоветуете?
Посоветую аирмед форум.
Там тонны информации.
За Вартаняна и пафос согласна
Артура Пирожкова• 01 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
К кому посоветуете?
Пока в процессе хождения, но как говорят уже ’принимающие преднизолон’ и некоторые честные ревматологи - ’ходить вы будете теперь до конца жизни по всех и через всех’..У меня немного другой диагноз, но суть та же
Твоя подруга• 01 декабря 2020
Автор, пусть идет в современную ревматологию. Тер Вантанян стал бизнесменом, он основатель клиники. Там куча хороших врачей - выходцев с Октябрьской.
Я хожу к Шебеко Н.В. Она вот мне как назначит- все прям в точку. Принимает на Днепровской набережной. Нужно базовый препарат подобрать хороший. И не верьте, что с айхерба препаратами можно вылечить артрит. Разве что только поддержать непроргрессирующую стадию.
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2020
Артрит это не диагноз, это симптом. Диагноз какой? Ревматоидный артрит?
Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Поддержу! Айхерб только как сопутствующие БАДы, но не лечение
Ответ дляТвоя подруга
В какой клинике принимает Шебеко?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Псориатический артрит
Кофр для ноги• 01 декабря 2020
Мы тоже лечились и сейчас лечимся у Шебеко!Когда к ней обратились-было совсем плохо!Назначила гармоны.Дочь пропила два месяца,стало очень хорошо и она бросила.Сейчас кормит ребенка,поэтому гармоны не принимает.Но начнет.Пьет постоянно что то,но только растительного происхождения препараты.И японские витамины.Шебеко рекомендую!
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2020
У меня ра, с врачом подобрано лекарство, гормон, с ним даже смогла забеременеть и родить здорового ребёнка. С айхерба витамины были до одного места
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы не отменяли перед зачатием? А что за препараты можете написать
Твоя подруга• 01 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В какой клинике принимает Шебеко?
В клинике современной ревматологии. Но в отделении на Днепровской набережной. Звоните и Вам подскажут
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо.
Принцепесочка• 03 мая 2021
поддерживающая терапия ,плюс гомеопатия и физиотерапия-все вкупе дает возможность жить дальше и максимально полноценно.
физиотерапия-в центре стимуляции мозга, гомеопатия- центр поповых. лекарственная терапия- врач из клиники.