01 декабря 2020

Чистить зубы - вредно?

Как считаете?
Результат:
вже голосів: 116
87 (75%) Думаю, полезно
18 (15.52%) Думаю, никак не влияет
11 (9.48%) Думаю, вредно
Угги_в_горошек 01 декабря 2020
Правильной зубной пастой правильное количество времени в правильной технике - полезно.
Мексиканочка 01 декабря 2020
Конечно вредно, эмаль стирается. И мыться нельзя чаще, чем раз раз в месяц, кожу протрете до кости.
Виннипуховна 01 декабря 2020
Ну откуда вы это берете?
Послушайте вебинары стоматологов, хотя бы, если у вас нет своего хорошего врача.
Просериарила молодость 01 декабря 2020
Конечно, вредно. Раз в месяц - норма. А то трут их, трут каждый день...
Осторожная 01 декабря 2020
Смотря как.

Я таки вред нашла - стёрла эмаль с некоторых зубов. Это врач сказал
175см55кг19лет (она) 01 декабря 2020
Девочки пасту посоветуйте хорошую действительно
Дюймовочка 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Конечно, вредно. Раз в месяц - норма. А то трут их, трут каждый день...
+++++)))) Еще некоторые и дважды в день) Ващеее)))
Дюймовочка 01 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девочки пасту посоветуйте хорошую действительно
Так их дофига на разные проблемы.Biorepair как вариант.
Вообще обычно стоматолог подбирает.
Просериарила молодость 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
+++++)))) Еще некоторые и дважды в день) Ващеее)))
Кошмар!)))
Дюймовочка 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Кошмар!)))
Эмаль стирается,коронки потом ставить...Короче,как всегда - врачи только ради своей выгоды работают))
175см55кг19лет (она) 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Так их дофига на разные проблемы.Biorepair как вариант.
Вообще обычно стоматолог подбирает.
Мне мой сенсодин советует от чувствительности
Дюймовочка 01 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне мой сенсодин советует от чувствительности
Из того,что нам советовали - биорипеа для чувствительных и сплат иннова зеленая (или бирюзовая,забыла).
Верочка 100% 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Конечно, вредно. Раз в месяц - норма. А то трут их, трут каждый день...
А стоматологам потом их лечить и лечить! )))
Верочка 100% 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Эмаль стирается,коронки потом ставить...Короче,как всегда - врачи только ради своей выгоды работают))
А вы, как думали? Эти пасты и придумали стоматологи, чтобы было им чем заняться )))
Дюймовочка 01 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А вы, как думали? Эти пасты и придумали стоматологи, чтобы было им чем заняться )))
Они ж еще и откаты с них имеют) Причем все равно,где Вы купите,хоть в другой стране))
Верочка 100% 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Они ж еще и откаты с них имеют) Причем все равно,где Вы купите,хоть в другой стране))
Всемирный заговор дантистов!
Дюймовочка 01 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Всемирный заговор дантистов!
Берите шире) Они все...все в сговоре...
Только травками...Мышками там дохлыми...
Верочка 100% 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Берите шире) Они все...все в сговоре...
Только травками...Мышками там дохлыми...
Не, травки вчерашний день. Тут иногда пишет одна, надо медитировать, уходить там куда-то в нирвану или еще куда, температуру до 40 не сбивать, антибиотики зло, только медитация ))
Просериарила молодость 01 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А стоматологам потом их лечить и лечить! )))
И не говорите)))
Просериарила молодость 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Они ж еще и откаты с них имеют) Причем все равно,где Вы купите,хоть в другой стране))
100%
Малинка 01 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Всемирный заговор дантистов!
Сегодня на диете 01 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Из того,что нам советовали - биорипеа для чувствительных и сплат иннова зеленая (или бирюзовая,забыла).
мне тоже советовали такую