Печальки.нет• 09 декабря 2013
ПОМАГИТЕ Какой встраиваемый духовой шкаф купить? В каком Вы готовите?
Мучаюсь уже месяц, всякие функции,электронные таймеры, грили, шпили конвекции. Да и по фирмах голова кругом.У меня опыт готовки только в обычной старенькой газовой духовке. Готовлю мясо, курицу, картошечку в духовке,ну пирог могу родить в честь празника. У кого какая духовка, может что порекомендуете, пока я суума не ссошла :)
Зарание всем спасибо!
Луковая• 09 декабря 2013
горенье с таймерами. и на включение и на выключение. гриль обязательно. конвекция. ну вроде у всех сейчас стандартный набор функций. таймеры супер штука. Поставил в духовку, таймер установил и все, можешь не переживать, что сгорит. духовка сама выключится.
olgaigorevna• 09 декабря 2013
у нас тоже хотпоино аристон газовая. газовых выбор маленький плюс еще цвет металик нужен был. поставили недавно. пока не приловчилась и вроде все устраивает. еще важным было для меня газконтроль и двойное стекло на дверке, чтоб ребенок не обжегся. а вобще перед выбором всегда статью читаю о том как выбирать, ищу комменты и отзывы
есть сайт отзовик по технике -Надави назывется, я себе там всё выбираю т.к и обзор цен по магазинам есть. У меня духовка электролюкс. Смотрите по функциям,самые популярные у меня конвекция -это слойки, гриль - всё с румяной корочкой, все остальные обычные всего 8 кажется. смотрите сколько протвиней и из чего они и страна сборки(но это в магазине где будете брать).
Рябушка Ку• 09 декабря 2013
У нас и поверхность и духовка Hotpoint Ariston, всё нравится, только бы сейчас взяла еще с функцией самоочистки
Неправдиша• 10 декабря 2013
гюнтер хаус, купленная в ихнем представительстве 3 стекла в дверце и вентилятор