01 декабря 2020

Можно ли поставить на место беременную коллегу?

Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
показать весь текст
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
вы описали ситуации которые вас не касаются вообще - чего тогда раздражаетесь вы?
При этом я написала, при чем неоднократно написала, что ситуаций которые касаются и меня вагон. Логично чего я раздражаюсь?
220В 01 декабря 2020
Совет, проверьтесь и вы на беременность. У нее гормоны шалят, у вас нервишки. Вы друг друга стоите. 1:1
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
При этом я написала, при чем неоднократно написала, что ситуаций которые касаются и меня вагон. Логично чего я раздражаюсь?
сказала и сказала - пропустили мимо ушей, работает себе дальше - вроде ее нет. Ну чем не вариант?
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ситуация понятна .
Автор завидует беременной девочке,и завидует ее беременности в том числе
Такие примитивные придирки,какие описывает автор,говорят об этом
))
Яичница с беконом 01 декабря 2020
Ответ для220В
Совет, проверьтесь и вы на беременность. У нее гормоны шалят, у вас нервишки. Вы друг друга стоите. 1:1
В итоге МагнеБ6 пусть пьют обе)
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
нет, неуместно в данном случае
Что уместно в данном случае?
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Если разговор в рамках работы-уместно,а лишь бы поскандалить и вылить свой негатив-нет
Только в рамках работы
Кукусик 01 декабря 2020
Автор вам кучу советов толковых дали.
А вы как хотели ее на место поставить? С ноги?
Все знаю вдоль и поперек ) 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Ой ,ну прям все у нас по должностной инструкции работают. Например сейчас рабочий день начался а все на совете 🤣🤣🤣работать!
Она может работать как угодно либо вообще целый день раскладывать косынку - дело её. И ей никто не вправе делать замечания, кроме ее руководства.
То же самое касается и её. Не ее дело контролировать, как свою работу выполняют ( или не выполняют) коллеги. Для этого есть руководитель.
Ну а если ей неймётся влезть не в свое дело и поучать окружающих что им делать - они имеют полное моральное право послать ее открытым текстом.
220В 01 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В итоге МагнеБ6 пусть пьют обе)
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, тут же половина вечных декретчиц. Посмотрела бы я на них, если бы им довелось по 8 часов в день находиться в кабинете с постоянно указывающим, поучающим и возмущающимся человеком. Такое и от руководства сложно выдержать, а если это рядовой сотрудник, надевший корону - то вообще хана. У нас была такая тетя на первой работе, ее ненавидел весь офис)))) Эвелина)))) работала в бухгалтерии, но знала лучше всех, как делать работу любого сотрудника: юриста, закупщика, логиста, кладовщика.... Поучала всех, даже водителя. Он после поездок с ней в налоговую по полдня отходил. Но когда она начала учить жизни главбуха - быстро закончила свою карьеру у нас)))
Очень хорошо вас понимаю.
Я такое 01 декабря 2020
И если следовать вашей же логике - то вы не ее начальница что бы делать ей замечания и ставить на место. Занимайтесь своим куском работы.
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Она может работать как угодно либо вообще целый день раскладывать косынку - дело её. И ей никто не вправе делать замечания, кроме ее руководства.
То же самое касается и её. Не ее дело контролировать, как свою работу выполняют ( или не выполняют) коллеги. Для этого есть руководитель.
Ну а если ей неймётся влезть не в свое дело и поучать окружающих что им делать - они имеют полное моральное право послать ее открытым текстом.
Так стоп.
Автор в 29 посте написала что ей давали замечания, терпели и т.д.какой совет она хочет ещё получить ?Повлиять на ее увольнение, дать подзатыльник,....?
Я не понимаю.
еленаD 01 декабря 2020
оооо, у нас тоже есть такая. Просто не выносима, ей уже и говорят, что противная стала, не суй свой нос и т.д., как горохом об стену. Это гормоны, мы ждем уже когда уйдет, терпим изо всех сил. А что тут сделаешь...
ПМСница 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Только в рамках работы
автор, не нервничайте так, понимаю что вас она допекла, но прислушайтесь к совету, обязательно ставьте ее на свое место, только без скандала, а то правда скрутит живот вас обвинит. Сказали как отрезали, будет ерепениться, скажите не намерены слушать ее истерики и замолчали.
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
не раз уже написали просто игнорить ее - но вам хочется именно поставить на место и поскандалить? Чем тогда вы будете отличаться от нее?
Будьте умнее, потерпите.
Я тоже не раз уже писала - что я устала и не хочу чтобы она лезла в мои рабочие вопросы и моменты, обсуждала их, решала что я делаю так или не так и делала мне замечания. Она мне не начальник, у нее должность не выше моей, она просто сотрудник из моего отдела. Я к ней не лезу. Не смотрю когда и как она выполняет свою работу
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А я Вам о чем! Не реагируйте. Вам уже дали немало хороших советов, пользуйтесь, а на все остальное не обращайте внимания.
Спасибо вам
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ для220В
Совет, проверьтесь и вы на беременность. У нее гормоны шалят, у вас нервишки. Вы друг друга стоите. 1:1
Всему отделу провериться? Это 11 человек
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Всему отделу провериться? Это 11 человек
ну вы же ее ’полощите’ все?
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
сказала и сказала - пропустили мимо ушей, работает себе дальше - вроде ее нет. Ну чем не вариант?
Вам меня не понять, пока вы не пройдете мой пусть в моей обуви.
Я вам пишу битый час - нет сил больше это терпеть, а вы все мне на это - надо терпеть, та вы завидуете, та вы сама нервная, та вы сама плохая и прочий бред
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Вам меня не понять, пока вы не пройдете мой пусть в моей обуви.
Я вам пишу битый час - нет сил больше это терпеть, а вы все мне на это - надо терпеть, та вы завидуете, та вы сама нервная, та вы сама плохая и прочий бред
Застрелите ее.
Уточка 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
А я и не связываю беременность и характер. Вопрос о другом же - уместно ли ставить на место беременную т.к. разговор будет мало приятный для нее
Уместно.
Кто она? Бестактная наглая особа, которая занималась сексом без контрацепции
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Автор вам кучу советов толковых дали.
А вы как хотели ее на место поставить? С ноги?
Все советы читаю, все обдумываю.
Со слов
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Она может работать как угодно либо вообще целый день раскладывать косынку - дело её. И ей никто не вправе делать замечания, кроме ее руководства.
То же самое касается и её. Не ее дело контролировать, как свою работу выполняют ( или не выполняют) коллеги. Для этого есть руководитель.
Ну а если ей неймётся влезть не в свое дело и поучать окружающих что им делать - они имеют полное моральное право послать ее открытым текстом.
Вооооооот
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляУточка
Уместно.
Кто она? Бестактная наглая особа, которая занималась сексом без контрацепции
ой ржу
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Вам меня не понять, пока вы не пройдете мой пусть в моей обуви.
Я вам пишу битый час - нет сил больше это терпеть, а вы все мне на это - надо терпеть, та вы завидуете, та вы сама нервная, та вы сама плохая и прочий бред
не надо на меня валить все комментарии
вы действительно нервная - теперь вообще ее сьедите
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Застрелите ее.
Бинго - это ответ за которым пришла
Яичница с беконом 01 декабря 2020
Ответ дляУточка
Уместно.
Кто она? Бестактная наглая особа, которая занималась сексом без контрацепции
А для вас беременность это ужас,фу,печаль и расстройство?
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляУточка
Уместно.
Кто она? Бестактная наглая особа, которая занималась сексом без контрацепции
Шлюха
Жабры жабы 01 декабря 2020
Никогда не понимаю искала вот этого порхания над беременными.
Она не больна, на работу ходит...Все, отношение такое же, как ко всем. В попу пусть ей дома дуют