01 декабря 2020

Можно ли поставить на место беременную коллегу?

Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
показать весь текст
Яичница с беконом 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Было написано чтобы я за себя разбиралась, а не за весь отдел. А я объясняю, что я не собираюсь разбираться за весь отдел и говорю, что не про весь отдел был мой вопрос, а уместно ли поставить на место беременную коллегу. То, что она достала весь отдел это просто информация, правдивая, да и все
Такси и опоздание к вам был вопрос или как?
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В том что она не руководитель, чтобы делать замечания, а уж тем более заставлять возмещать деньги или решать когда можно пользоваться такси, а когда нет. Эти вопросы не в ее компетенции, раз она рядовой сотрудник. Ее дело - надлежаще выполнять свой участок работы, обозначенный должностной инструкцией.
Ой ,ну прям все у нас по должностной инструкции работают. Например сейчас рабочий день начался а все на совете 🤣🤣🤣работать!
Ситечко для мыслей 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Да. А какое это все имеет отношение к ситуации?)
Это именно имеет отношение. Я вам написала ,что причина вашей неприязни в вас
БолеИменее 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Мне это за тем, что меня лично это все касается. Не унижает, я не говорила об унижении. Все это рабочие моменты. Она корчит из себя начальницу которой никогда не являлась, возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание, хотя это вообще не ее вопрос и не ее дело. И таких примеров вагон которые и меня касаются. Я молчу, молчу или тактично отвечаю но вижу, что человек наглеет и сел уже просто на голову
Затем слитно. Просто игнор. Как в мультике: ’улыбаемся и машем’. Не влезайте в конфликт.
Налетчица Муся 01 декабря 2020
На моей первой работе была такая язва.Молодая девка,а говна в ней было немерено.Я тогда плакала каждый день.Сейчас думаю почему я такая молодая глупая перепуганная была.Сейчас бы на место поставила сразу
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Такси и опоздание к вам был вопрос или как?
Нет, ко мне были другие ’вопросы’
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
есть люди которые нас бесят и раздражают просто так - она как раз этот вариант для вас
смиритесь с этим и не выискивайте себе проблем, хуже только вам, все время раздражитесь. Игнорьте и все. Дело в вашем к ней отношении.
Этого автор не хочет понять.Она хочет чтобы ее поняли.
Дверной_Проем 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Было написано чтобы я за себя разбиралась, а не за весь отдел. А я объясняю, что я не собираюсь разбираться за весь отдел и говорю, что не про весь отдел был мой вопрос, а уместно ли поставить на место беременную коллегу. То, что она достала весь отдел это просто информация, правдивая, да и все
В посте 72 Вам написали, что делать, по-моему это идеальный вариант. И не обращайте внимания на мелких провокаторов, они негатив здесь сбрасывают, а не советы дают. Не портьте себе настроение с самого утра.
Ситечко для мыслей 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Это все что вас так в ней раздражает?
Автор вас просто в ней все раздражает, а беременность здесь не причём. Вот не нравится она вам и все.
+10000
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это именно имеет отношение. Я вам написала ,что причина вашей неприязни в вас
А я вам ответила, что нет, вы ошибаетесь.
ПолБатона 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Я же четко написала, перечитайте - и таких примеров вагон которые и меня касаются
Наприклад?
Зробила вам вона зауваження, а ви що?
Важко саазати, Свєта тебе це не стосується і не твоя справа. Все. А вам нехай бухтить собі далі.
Яичница с беконом 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Нет, ко мне были другие ’вопросы’
Так зачем привели в пример то,что вас не касается,расскажите непосредственно о своём конфликте
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
Затем слитно. Просто игнор. Как в мультике: ’улыбаемся и машем’. Не влезайте в конфликт.
Ок, затем пишем слитно.
Все же дело в том, то дальше игнорить некуда. Доигнорились
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
А я вам ответила, что нет, вы ошибаетесь.
вы описали ситуации которые вас не касаются вообще - чего тогда раздражаетесь вы?
БолеИменее 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Ок, затем пишем слитно.
Все же дело в том, то дальше игнорить некуда. Доигнорились
Ну тогда ругайтесь
Ситечко для мыслей 01 декабря 2020
Ситуация понятна .
Автор завидует беременной девочке,и завидует ее беременности в том числе
Такие примитивные придирки,какие описывает автор,говорят об этом
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
В посте 72 Вам написали, что делать, по-моему это идеальный вариант. И не обращайте внимания на мелких провокаторов, они негатив здесь сбрасывают, а не советы дают. Не портьте себе настроение с самого утра.
То есть человеку нужно вливать в уши то,что он хочет слышать?
У всех разное мнение про одного и того же человека или если оно другое, то это провокация? Глупости пишите.
АсобеннАя 01 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А до беременности она такой не была? Не могу понять какая тут связь
гормоны...
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Так зачем привели в пример то,что вас не касается,расскажите непосредственно о своём конфликте
Не важно какой именно пример я привела. Главное, что и со мной эти примеры есть и их достаточно много. Разбирать мои примеры мы не будем т.к. вопрос был не в моих или чужих примерах, а в том, что уместно ли поставить на место беременную коллегу
Дверной_Проем 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
То есть человеку нужно вливать в уши то,что он хочет слышать?
У всех разное мнение про одного и того же человека или если оно другое, то это провокация? Глупости пишите.
Вы совершенно правы, у всех разное мнение. Я написала свое.
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Не важно какой именно пример я привела. Главное, что и со мной эти примеры есть и их достаточно много. Разбирать мои примеры мы не будем т.к. вопрос был не в моих или чужих примерах, а в том, что уместно ли поставить на место беременную коллегу
нет, неуместно в данном случае
Яичница с беконом 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Не важно какой именно пример я привела. Главное, что и со мной эти примеры есть и их достаточно много. Разбирать мои примеры мы не будем т.к. вопрос был не в моих или чужих примерах, а в том, что уместно ли поставить на место беременную коллегу
Если разговор в рамках работы-уместно,а лишь бы поскандалить и вылить свой негатив-нет
Все знаю вдоль и поперек ) 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Боже, хоть кто-то меня понял и понял правильно. Спасибо
А то уже такого изверга из меня сделали
Автор, тут же половина вечных декретчиц. Посмотрела бы я на них, если бы им довелось по 8 часов в день находиться в кабинете с постоянно указывающим, поучающим и возмущающимся человеком. Такое и от руководства сложно выдержать, а если это рядовой сотрудник, надевший корону - то вообще хана. У нас была такая тетя на первой работе, ее ненавидел весь офис)))) Эвелина)))) работала в бухгалтерии, но знала лучше всех, как делать работу любого сотрудника: юриста, закупщика, логиста, кладовщика.... Поучала всех, даже водителя. Он после поездок с ней в налоговую по полдня отходил. Но когда она начала учить жизни главбуха - быстро закончила свою карьеру у нас)))
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
В посте 72 Вам написали, что делать, по-моему это идеальный вариант. И не обращайте внимания на мелких провокаторов, они негатив здесь сбрасывают, а не советы дают. Не портьте себе настроение с самого утра.
Да, негатив сбрасывают обвиняя в негативе меня и приписывая мне черт знает что. Какой-то абсурд
Челюскина 01 декабря 2020
А мне так дали в подчинение подружку жены хозяина. Мало того, что стучит, так она уже и грубых слов не понимает, во все дела лезет. В папках перекладывает, как считает нужным. И на ’голубом глазу’ рассказывает, что мы же работаем на общее дело, я же для фирмы стараюсь. И она не уйдет в декрет. Подумываю про смену работы.
Надувная пыль 01 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я разрешаю. Можете послать к Бениной маме. Ничего с ней не случится.
Зачем она моей маме)))) посылайте к Чеховой
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Наприклад?
Зробила вам вона зауваження, а ви що?
Важко саазати, Свєта тебе це не стосується і не твоя справа. Все. А вам нехай бухтить собі далі.
Ну так говорила и я, говорили и другие, неоднократно. Спокойно говорили, тактично. И игнорировали, и пропускали мимо ушей. Если бы это все имело какой-то эффект то я не писала бы свой вопрос.
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Да, негатив сбрасывают обвиняя в негативе меня и приписывая мне черт знает что. Какой-то абсурд
не раз уже написали просто игнорить ее - но вам хочется именно поставить на место и поскандалить? Чем тогда вы будете отличаться от нее?
Будьте умнее, потерпите.
СтелькаОТединицы 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор ,вы пишИте от себя,а не за весь отдел .Я думаю,что вы к коллеге предвзято относитесь ,может завидуете ее беременности?
я ждала такой каммент еще на первой странице, что ж Вы так долго
Дверной_Проем 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Да, негатив сбрасывают обвиняя в негативе меня и приписывая мне черт знает что. Какой-то абсурд
А я Вам о чем! Не реагируйте. Вам уже дали немало хороших советов, пользуйтесь, а на все остальное не обращайте внимания.