МамОмужа• 01 декабря 2020
А что если душевой гарнитур без крана сделать?сильно неудобно?
Ванна маленькая, будет использоваться как поддон, может будем ребенку набирать иногда. Есть ли насадки на душ что б и дождиком и более струей?
Герцогиня• 01 декабря 2020
Да. Лейки есть которые можно регулировать. Крутится штучка и меняется напор.
МамОмужа
• 01 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
блин что то не найду
Герцогиня• 01 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
блин что то не найду
Это в магазин заходите и пробуете.
Герцогиня• 01 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
блин что то не найду
Может мы другу друга не поймём.
У меня вот такая. Белая штучка крутится.
МамОмужа
• 01 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Может мы другу друга не поймём.
да такой, только что б и дождик был и мощней струя
Герцогиня• 01 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Единственно, у меня тоже без крана. То ведро воды набрать, чтоб полы помыть надо душ держать. А так, других неудобств пока нет.
Царь-Матушка• 01 декабря 2020
Для душа крана і не треба. Можна велику лійку стаціонарну і маленьку з гнучким шлангом.
Банан-барабан• 01 декабря 2020
А в чем проблема иметь и душевую лейку и краник? Я всегда за максимальное удобство, поэтому зачем себя в чем то ограничивать? Это, конечно, дело привычки, но мне краника физически не хватает всегда и везде. Потому что это удобно.
Вам телефонограмма• 01 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
+++
Скорая помощь• 01 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа