Глубоководная селедка• 01 декабря 2020
Как правильно пить Линекс до или после антибиотика- пневмония ковид
Добротная• 01 декабря 2020
Можно вообще не пить - эффективность неоднозначная. Достаточно стакан кефира или любой другой кисломолочки.
А вот антигистаминное очень даже стоит, что бы не было аллергических реакций.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляДобротная
+++
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2020
А у вас есть показания к антибиотику? По крови есть бактериальная инфекция? Сейчас новый протокол и всем подряд уже не пишут антибиотик. Я без антибиотика проскочила.
На_оба_рот• 01 декабря 2020
Линекс вам не поможет, купите субалин форте , его можно пить во время антибиотиков, очень хорошо помогает. Сама только им и спасаюсь, до него ничего не помогало, а от кефира вы просто пропоноситесь очень хорошо
Глубоководная селедка
• 01 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня бронхит
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня бронхит
Бронхит тоже можно спокойно лечить без антибиотика.