Где тут 0?• 01 декабря 2020

Зачем рестораны присылают смс о новом годе если локдаун

Или они как-то будут работать?

Типа бронируйте говорят... будет программа, ведущий

То есть рестораны будут работать?
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2020
Все работает. И в выходные тоже. Это Украина, детка))
vikiss• 01 декабря 2020
потому что это давно запланированное событие искорке всего оно будет независимо от карантина
Весенний Марафон• 01 декабря 2020
Надеются на лучшее, хотят понять, стоит ли планировать закупки и прочее, если вообще не закроют.
Добрый Жук• 01 декабря 2020
Новый год в этом году переносится на 24 декабря
Добротная• 01 декабря 2020
Странно конечно. И сейчас в выходные не работают, только вынос. А после 24 будут работать? Вряд ли.
КликОЛЬКА• 01 декабря 2020
а поделитесь у кого интересные программы?мне что-то ни кто не присылает
Да будет так• 01 декабря 2020
Не только рестораны а и другие сервисы присылают. Реклама автоматически работает
Леди Г• 01 декабря 2020
лохов ищут на предоплату
Леди Г• 01 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
в выходные все было закрыто, но вы наверно про ларек с наливайкой возле вашего дома
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Мои соседи праздновали крестины, в приличном ресторане на позняках.
Серьезная баба• 01 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
да никто ничего не присылает
автор-провокатор
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Некоторые на свой страх и риск были открыты. И некоторых даже пронесло
Леди Г• 01 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
у нас все было закрыто как и весной
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
да никто ничего не присылает
автор-провокатор
В Полтаве будет работать дом Санта Клауса😄 Написали в фб
Серьезная баба• 01 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
го это ж не ресторан
Разведка Маша• 01 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Для вас может и закрыто
Все работает по телефонной предварительной записи ))
Выручалка• 01 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В нас всі заклади закриті пристойні
Скелет дыни• 01 декабря 2020
И мне пришлось вчера на маникюр записаться раньше, на 18-ое
Выручалка• 01 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Для вас может и закрыто
І? Ми не про це говорим.
Просто щайти як раніше повечеряти без дзівнків, шифрів))) і т.д. неможливо
Напланетянка• 01 декабря 2020
В Тернополі все працює! Всі ресторани, кафе..і тд
Котенок аки рысь• 01 декабря 2020
Ответ дляДобротная
То вы просто не ходите по ресторанам. И спортклубам.
И не знаете нужных паролей.
Физрукая• 01 декабря 2020
Корпоративи на середину грудня,до 24 ще все вспіють провести,вдалі-на винос
ВсеЧетко• 01 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Вы в выходные все заведения Киева и других городов объездили, в т.ч. и наливайки, что с такой уверенностью аппелируете.
Только за 28-29 составили более 15 протоколов в Киеве.
Леди Г• 01 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
мне ваш киев сто лет не нужен! еще раз у нас все было закрыто!
Леди Г• 01 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Для вас может и закрыто
а мне не нужно, я могу в любой день сходить в отличие от вас
Леди Г• 01 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Для вас может и закрыто
конечно огромные трц работали по записи и звонку, ага) ну а ваши рыгаловки и забегаловки понятное дело
ВсеЧетко• 01 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Меня радует, что Киев, свободен от Вас!
Не болейте!
Котенок аки рысь• 01 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
Я, в эту субботу 22.11 (как всегда) потренироваться с утра в небольшом спортклубе, куда хожу не первый год. Вечером с мужем поехали в ресторан к другу на день рождения . Он празднует каждый год в одном и том же ресторане. В этом году не стал менять традицию.

И, да: к этому времени почти все мои знакомые уже переболели ковид. И у меня, и у мужа выроботался высокий уровень иммуноглобулина G. Ближайшие пару месяцев я чувствую себя свободной.
Леди Г• 01 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
Меня радует, что Киев, свободен от Вас!
Не болейте!
ой не могу он у вас засранный без меня!
ВсеЧетко• 01 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
ой не могу он у вас засранный без меня!
У Вас такой великолепный словарный запас, то есть лексика, так и льётся песней из Ваших уст