НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2020
Показник ІФА g
Показник на антитіла Covid 19
Чи правильно я розумію, що чим більше тим краще? Чи навпаки? В мене 5,23 в чоловіка 3,05
Хто в цьому розуміється прокоментуйте будь ласка
Апрель Ивановна• 01 декабря 2020
Чем больше, тем лучше. Может муж переболел позже, чем ві. Они со временем увеличиваются до какого-то определенного момента.
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2020
Чем больше тем лучше. И ещё смотрят в связке с М. М должен падать, а G расти, значит идёт активное выздоровление.
Ламзак_сдутый• 01 декабря 2020
чем больше показатель, тем сильней иммунитет
у меня 8,5, у мужа 4,5 - он болел на 2 недели позже
хотя ведь неизвестно, какой показатель должен быть, чтобы не заболеть ковидом
Ламзак_сдутый• 01 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ми не хворіли! Просто здали заради цікавості)
взагалі не хворіли? може раніше?
а навіщо здавали аналіз?